Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Kati*1983, ты не удивляйся! Мой отец в больницу когда попал, то какой-то супер профессор не смог инсульт от холецистита отличить!

Что вам назначили? Как долго лечиться? Какие прогнозы?

Пока назначили диклоберл, фуромак и тайгерон + массажи каждый день. Сказал, там такое воспаление, что даже анализ взять невозможно. Сегодня как раз врач возьмет секрет и поменяет назначения, добавит антибиотик и еще что-нибудь. Может, еще какие процедуры назначит.

 

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, Юльчик, не расстраивайся, все будет и очень скоро!

Nataly9, Наташ, вы такие лапули, и уже такие взрослые))) :flower:

Ссылка на это сообщение

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, я утрик до 35 недели пила. Ничего в этом страшного нет. Ради ребенка можно и постараться.

 

Nataly9, вы бесплатно массаж делаете? Для этого направление?

Мы домой массажиста приглашаем, делаем платно. Не хочу малыша в больницу тягать.

 

Kati*1983, вот это уже дотянул так дотянул... Ну, ничего, полечат- будет как новенький!)))

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, вот это уже дотянул так дотянул... Ну, ничего, полечат- будет как новенький!)))

Я вот и думаю, может, из-за этого у меня так случилось в прошлом цикле... Сегодня еще анализ у него не взяли, но сказали, улучшения есть. Он и сам говорит, что лучше себя чувствовать стал, боли прошли.
Ссылка на это сообщение

Мы в пк ходим. Можно просто ко воемени подрйти а можно через стационар. Там врач смотрит, взвешивает и т.п до и после массажа. Мы в обычном режиме

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, долечила зуб. Заплатила ещё 200 грн. Итого 450 получается.

Это ты очень хорошо заплатила))) Мужу 1 зуб в 600 грн. обошелся, причем, это со скидкой.

У Леси руки слабенькие, подняться не может, встанет на колени и прыгает как лягушка:-D

Наташ, в 4 мес. они у всех слабенькие. А вы очень даже нормально прыгаете :D Мои оба были лентяи))) Вообще даже не ползали, пошли ровно в год и сын и дочка. За малую я вообще переживала, она никак стоять не хотела, а потом в год взяла встала и пошла)))
Ссылка на это сообщение

Были мы в больнице сегодня. Поправились на 550 гр, итого 7600. Выросли всего лишь на 1 см- 62 см.

 

Прививок нет вообще! Ни в больнице, нив аптеках! А в частных клиниках пользуются ситуацией и ломят такие цены! Волосы дыбом встают!

Решила сделать отсрочку и, когда всё появится в продаже, обратиться к иммунолога, чтоб расписал нам персонально график прививаний.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! А нам сегодня 4 месяца! Всем планюшкам по подгузнику от нас!

поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими!!!

 

Девочки всем привет! А у меня все как всегда((( слегла с острым гайморитом, пью антибиотики и думаю пить ли в этом цикле боровая матка (травка такая)">БМ, как думаете?

Изменено пользователем Flower86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1458896040[/url]' post='16068506']

Flower86, у меня айфон 6. На нем получиться тоже смайлы ставить, если да, то как?

у меня тоже ;) нажимай и держи сверху стрелочку обновить, появится строчка перейти на полную версию сайта, нажимай туда :reverans:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...