Перейти к публикации

мамская болталка


volgavolga

Полезные сообщения

Амальгама

Поздравляем Алису с двумя месяцами :)

 

Сходила я к гинекологу на осмотр. Сказала все в порядке, все восстановилось. Посоветовала делать упражнения Кегеля.

ТТГ мой 3,14 ( норма в их лабе до 4-х ). Тироксин пока не буду пить, буду контролировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

belka22.10, вообще стафилококк это нормальная флора-обычный житель кишечника...поэтому просто так его не лечат...играет роль именно степень-если много лечат только тогда... В любом случае от бактериофага хуже не будет...

 

Всех с Крещением!!!

Амальгама, Алисочку с 2 месяцами!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в частную стоматологию где раньше зубы лечила, они мне внятного ничего не ответили, мол сутки кормить нельзя, смесью. Потом позвонила нашему педиатру, она сказала местную можно, лодокаин или новокаин, не влияет никак и быстро выводится, через пару часов после уже можно кормить

 

Пойду на днях лечить, при накусывании болит уже давно, боюсь запускать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, Сота, спасибо за коменты. Лечить буду, надеюсь сыпь, боли в животике и пуки пройдут.

Клюква, зубы лечить надо, не запускай.

Я,кстати, со своим диетическим питанием, вернулась к добеременному весу, но хочу еще кг 5-7 скинуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за позлравляшки, девочки!

Ох, а я нажралась торта((( Как перестать лопать? Скоро *опа ни в одни штаны не влезет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, да, сказали ультракаином делают возле дома в стоматологии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама

Я торты через день пеку :)

Только ем их по утрам :) А по вечерам ни-ни :)

Я не могу без сладкого :) Или как говорит мой муж - не хочу :)

Я сладкоежный наркоман :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем девочки!

 

Алису с 2м месяцами!!!!

У нас ничего нового, капризы все теже, массажик делали опять сегодня, обещают нам морозы, до -15 и -20 даже, ждемс, как обычно, хочу весну, а лучше лето!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, для меня ГВ лучшая диета!!

 

Princessa_amk, и я хочу весну!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь, и я без сладкого не могу(

и я хочу лето!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама

Я наверное и помирать буду жуя пироженку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили мне чай Матушка в Москве. Но с солнышком не нашли, только тот с цветами на коробке. Ну что ж, буду пить этот. Завтра передадут, хотя до меня доедет только 28.1. Состав, конечно, отличается.

 

 

Олеся, а ты уже получила заказанный чай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen,  мутушка без солнышка имеет тот же состав, что и все обычные чаи....

 

Алису с двумя месяцами.

 

Всех с Крещением!!!

 

 

А мы пришли из церкви, набрали с Никусей воды. Зашли в тц, пару слипов Нике и маме морских гадов и рыбы вагон. Слопала кусок зубатки копченой, кошусь на мидии и осьминогов, но уже не влезут. Диета, говорите? Коляска у нас грузовая. В одной корзине кг 15 привезли. А говорят у бревиков мелкие корзины))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen,  мутушка без солнышка имеет тот же состав, что и все обычные чаи....

 

Ну пока будем этот пить. Все равно сейчас уже не успеют найти с солнышком. Надо будет тогда заказать и позже передать. А что ж в этом чае так сильно отличается? Количество травы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с крещением!

 

Алису с двумя месяцами!

 

У меня дочка днем практически не берет грудь, берет на две минуты, сосет только ночью. Надеюсь пройдет потом и она полюбит сисю обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen,  состав. Он совершенно другой. Абсолютно не как у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen,  состав. Он совершенно другой. Абсолютно не как у всех.

я так поняла его еще и варить надо, а не заваривать?

Может кто знает, в какой аптеке Москвы точно есть этот чай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen, да Юля права-в Матушке с солнышком фенхеля нет, а в других он везде и толку ноль от него... а тут горец-несколько видов, семена моркови итд...ну короче я не знаю как но он работает-а другие лично для меня нет...

 

Да его именно варить надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen

Нам если успеют визу для малыша сделать до hiihtoloma то мы поедем в Россию по делам и я куплю себе и тебе чаю.

Дотяни ГВ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас к вечеру как кормежка-так истерика, вроде и есть хочет, а как сиську сосать-5 минут пососет и орать (днем нормально ест). Выручает чай Бебивита "Сладкие сны", даем его из бутылочки (Томми Типпи), вроде сосет (хоть и без энтузиазма), и вроде спит нормально(ттт), а ночью уже кормимся как обычно сонные и без воплей(тыщу раз ттт). Вот что за истерики, неужели криз так выражается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и с Крещением!!!!

 

Сегодня планово посещали врача и о чудо мы набрали 650 гр и выросли на 3см, для нас это прогресс :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen

Нам если успеют визу для малыша сделать до hiihtoloma то мы поедем в Россию по делам и я куплю себе и тебе чаю.

Дотяни ГВ :)

Спасибо! Тяну :)) Иногда кажется, что вроде лучше, молока больше. А сегодня вот опять меньше высасывала...

 

А вообще я заметила, что ощущаю приход молока только в самом начале, сек через 30-40 после начала сосания. А потом, сколько бф не висела дочь на груди, не чувствую следующих приходов. Может тогда их и нет. Но льющееся ребенку в олт молоко слышу только в начале.

У кого нибудь тоже так или все чувствуют по нескольку раз?

 

Тортики и я бы кушала с удовольствием каждый день :) Очень их уважаю :)

Вчера вот у мужа ДР был, так съела пару кусочков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen

Прилив только вначале кормления, слышу как глотает, если выпустить то струя сильная. А потом сосать надо :) Слышно что глотает, но более редко.

Есть там молоко дальше, просто не так сильно течет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но приливы вроде дрлжны периодически быть? Минут через 15-30? Или я что-то не так поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,  моя до сих пор ругается на сисю.щас вот положила дала соску сосать и в срнном состоянии всунула грудь.сосёт уже 15 минут. Вчера так час сосала

Изменено пользователем Rito4ka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...