Перейти к публикации

Клуб шопоголиков


MashaMamasha\\

Полезные сообщения

Сергеевнa,  вай, жэнщина! Ты же "убьешь" всю свою фигуру и возраста возможно накинешь:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Oksik-K, в Абхазии, о! А где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клипса, тебе очень хорошо в бандо. У меня нет платьев такого стиля, а купальники я такие люблю, так как сиси мои хоть чуток больше смотрятся хахаха))))

 

Сергеевна, я даже не знаю, что сказать про комплект. Именно такой мне не нравится, но идея может сработать в другом немного исполнении и может именно на твоей фигуре. С таким комплектом надо очень аккуратно, ни на каждую фигуру сядет, я бы выглядела как чуча толстая...так как жопа у меня огого))))

Как тебе такой вариант, правда не пальто, а пиджак.

 

Ссылки скрыты.

 

В твоем комплекте мне не нравится цвет, немного странный коричневый, фиолетовые пуговицы, торчащая кофта и прозрачные колготки.

 

Пойдем скоро с девочками на гульки, танцевальный бар))) Короче очень хочу выгулять туфли эти. С чем одеть? Чтоб секси пекси)))

 

Чего-то не могу интересные луки с зелеными туфлями найти.

Если с темными джинсами, то какого цвета кофта.

А если с черной юбкой, то какого цвета кофта и колготки...

Ну и ваши варианты!

Изменено пользователем Finia
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia,  шикарные туфли! Я влюблена!!! :kiss2:

Последнее время умираю как хочу такого яркого цвета пальто или свитерок, но теперь еще и хочу такие туфли!!! :girl_in_dreams:

 

1. Одеть к ним синие суперсекси джинсы и белую хлопковую майку(типо борцовцки, чтобы плечи открыты были).если джинсы черные, то можно дополнить клатчем в тон туфлям

 

2. Черное лаконичное платье с бежевыми колготами (черные просто не представляю с такими туфлями) и дополнить либо поясом в тон туфлям, либо зеленое калье :class:

 

3. Есть еще вариант с белыми брюками/джинсами и белой/яркой многоцветной, где есть немного зеленого воздушной ковточкой, ну и пояс/клатч

 

4. если одеть с джинсами черный верх, то добавить колье и др аксы как в случае с платьем.

 

Зеленый очень яркий цвет, его должно быть не много. Если добавить другим ярким цветом-белым например, нужно минимум аксессуаров.

 

Вот как точно НЕ СТОИТ одеваться

Ссылки скрыты.

 

 

Еще, кстати. Зеленый с серым очень хорошо сочетается. Но это скорее про зеленое платье и серое пальто/ботильоны/пояс.

Хотя зеленые туфли можно с серым платьем и зеленым поясом попробовать

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

 

А вас шорты и колготки под ними вообще вообще не смущают? Мне напоминает мальчиков в ясельной группе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я украла ту фото как пример.

твой вариант мне нра! хочу костюмчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Тиффани~,  мне кажется если колготы и обувь правильно подобрать, то смотреться будет классно :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, туфли волшебные! Я б с темно-синим и бордо сочетала. Вечером если будет время (не обещаю...) попробую сложить комплекты , типа как Nika*Nika выложила..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти,  да, с темносиним тоже хорошо будет :class:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia

Да! Красивые туфли!!! Обожаю цветную обувь )

Можно одеть серую/черную кофту и зеленые бусы (аксессуары)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, туфли зеленннныыыеееее.... **** смайлик со слюнями до колен***** ммммм :class:

 

Инка-Гёрла Чурикова, а вот у этой девочки шапки не нравятся? Хорошо вяжет и состав у пряжи очень хороший:

Ссылки скрыты.

блин, чет не то, я как бомжонок буду выглядеть в такой шапочке

Не мой стиль. Под норку длинную явно не пойдет :(

 

 

Хвастаюсь!)) мягенькая замша, теплые со сМехом, удобнючие..

Выбирал муж

 

Зимние с шубой завтра фотну))

классные сапожки! Мне очень нравится!

 

Инка-Гёрла Чурикова, , вот и у меня такая же проблема. Ну мою находку уже видела :-)

Еще платки к форме лица идут. И собственно это все :-( а мне так береты нравятся, но не идут... ни один.. обидно :-(

Зы. Кстати, у меня такая же проблема с солнечными очками. Чтр-то подобрать, это адов труд и горы психов, а дома еще и океаны слезT_T

сестрааааа, Инн, и с очками проблема ;)

 

Кто-то еще вариант шапки скидывал, с ушами чтоли... тож не мое((((((

 

п.с. Я до сих пор не купила шапку)))))))

 

Сергеевна, мне такой лук нра. Я бы даже сама так принарядилась. Но смелости не хватает :confusion:

 

Привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, в Абхазии, о! А где?

Где отдыхали или куда наряжалась?)

Отдыхали в Гагре, наряжалась 2 раза в кафе и один раз в домашний ресторан. Правда ума хватило не перебарщивать с нарядностью) очень глупо по плохому асфальту нестись с коляской на огромных каблуках)))

 

Девочки

 

А вас шорты и колготки под ними вообще вообще не смущают? Мне напоминает мальчиков в ясельной группе :(

Я тоже такое не ношу) не пробовала ни разу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, где отдыхали, в смысле... Гагра, - моя деревня, я там родилась и выросла (смахнула скупую слезу...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, Ой, а я сегодня в магазине с обувью увидела целый стенд с размерами 33-35, сразу про тебя вспомнила))) Но по-моему в Москве нет этой обувной сети(( Ну прям парочка симпатичных была ;)

 

Finia, Я бы туфлишки с платьем одела))) Уж больно хороши))Хочется, чтобы ножки были открыты))

А сочетания цветов разные возможны

1397818613_tyfli-k-sinemy-platyu-3.jpg

s-chem-nosit-bordovie-tufli-10.jpg

 

Ну и с черным само собой))

 

lotddec11-1323279050.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, где отдыхали, в смысле... Гагра, - моя деревня, я там родилась и выросла (смахнула скупую слезу...)

Мне там очень понравилось, очень красиво, море чистое, спокойно, как в деревне. Мы еще по знакомству были и на своих машинах, вообще ощущение полного комфорта) В следующем году опять туда хочу) главное компанию опять большую собрать)

А у тебя родственники остались там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевнa, а мне очень понравился костюмчик, причем именно то, что не избитая форма пиджака ( аля 80-е), а шорты очень и очень клевые)))

Я ровно дышу к длинным пиджакам, может, из-за невысокого роста, не знаю. А вот короткие штучки люблю)))

А короткое пальто и мини-пини-шорты мне непонятны, это же нараспашку ходить надо, иначе будет ощущение, что пальто надето поверх колготок без ничего)))

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевнa,  я сегодня на вот такое наткнулась

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клипса, клевая двойка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня,  это я для Сергеевны )) мне такое не по возрасту))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клипса, где такое продается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клипса, единственное, мне кажется, что из-за низкой посадки шорт, удобнее будет надевать боди.

Шорты- это вообще моя слабость, как и комбинезоны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевнa,  в инстаграмме )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос, а вы много обычно вещей берете в отпуск на море? Что у вас must have (кроме купальников)?

 

Шорты белые и коричневые, к ним всякие маечки-топики-рубашки с коротким рукавом. Сарафан короткий и сарафан длинный (на вечер), белые брюки, платье-рубашка, короткое льняное платье, платье пляжное. Ну и ко всему этому бижутерию всякую, на вечер и на день. А, да, теннисный прикид еще. Шляпу обязательно, либо кепочку и платок.

Из обуви - сандалии без каблука (2 пары) и босоножки на каблуке на вечер. Еду обычно в кроссовках, чтобы чемодан не забивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпена, Спасибо за ответ))) И фоточками фоточками надо подкрепить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я носила шорты с колготами)))) классе в 8) ух, красотка такая была :D и челка начесанная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...