Перейти к публикации

Человек, излучающий свет, не останется во тьм


Evandgelina

Полезные сообщения

Девочки, как не ужасно об этом сейчас говорить, но, боюсь, уже поздно что-либо делать... Счёт идёт уже на дни((( даже если сейчас найти чудодейственное средство и тут же его начать пить, это будет капля в море просто((( Люба много что пробовала, но болезнь не дала шансов((( рак бывает разный, Любин случай вообще наиредчайший...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Orlene, любая болячка индивидуальна и каждый организм реагирует по разному,это все понятно, но может муж там сможет найти эту настойку и вдруг она поможет. Просто не хочется даже думать о печальном,а хочется верить в чудо и в Любин организм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких лекарств на его основе я не нашла вообще. Видимо, чисто российский опыт, причем единичный, онкофорум его не знает вообще.

И если даже ему прислать ее отсюда, то боюсь ухудшить этим и без того чудовищное состояние Феюшки. Я себе этого не прощу. Уж простите, девочки. :(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0,Нет ниаких лекарст на ее основе! это не единичные случая! я по первоститоже искала по аптекам,но потом просто тупо засела за инет и вбила в поисковик купить настойку Маклюра! и мне выдало телефоны и фирмы! еще можно самим сделать эту настойко но это долго от полу года и больше плюс это адамово яблоко нужно еще найти и привезти!поэтому проще купить настойку! у моего дяди сейчас тоже последняя стадия! стали лечить с февраля стало намного легче,хотя говорили что он и до марта не доживет!я лично за то что надо использовать любую возможность если есть,почему бы и нет! нужно просто в поисковике в бить город где хочешь купить эту настоку и он наверника выдаст магазины плюс во многих почтой отправляют!Я ненастаиваю,просто хотела помоч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна8625, вашему дяде сколько лет? у пожилых рак протекает гораздо медленнее...у моей мамы 1,5 года назад поставили рак легкого 10см опухоль, врачи от нее открестились, ничего не стали делать, ни химии, ни операций. а она живет и не кашляет (слава богу, конечно). ей 70 лет. правда, сейчас вдруг тромбоз подколенной артерии появился, нога похолодела.

но все врачи вам скажут, рак в 40 лет протекает гораздо агрессивнее, чем в 70. так что тут нельзя уповать на одни лишь травы...традиционная медицина в этом плане гораздо сильнее.

 

Любаше и Леше сил и божьей помощи!!! это неимоверно сильные люди, большинство из нас и ногтя их не стоят, судя по тем испытаниям, которые они переносят...простите меня, если не в тему тут оказалась...

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна8625, вашему дяде сколько лет? у пожилых рак протекает гораздо медленнее...у моей мамы 1,5 года назад поставили рак легкого 10см опухоль, врачи от нее открестились, ничего не стали делать, ни химии, ни операций. а она живет и не кашляет (слава богу, конечно). ей 70 лет. правда, сейчас вдруг тромбоз подколенной артерии появился, нога похолодела.

но все врачи вам скажут, рак в 40 лет протекает гораздо агрессивнее, чем в 70. так что тут нельзя уповать на одни лишь травы...традиционная медицина в этом плане гораздо сильнее.

 

Любаше и Леше сил и божьей помощи!!! это неимоверно сильные люди, большинство из нас и ногтя их не стоят, судя по тем испытаниям, которые они переносят...простите меня, если не в тему тут оказалась...

Я все понимаю и некого неравняю! дяде 54года! но и я несама узнала про лекарство!нам тоже по началу сказали!потом и мы стали советовать,людям помагало!главное все кто лечился поправились даже мой дядя (другой) с Питера поборол рак благодоря Маклюры вот надеюсь и дяде Гене поможет!вот например когда дедуля болел мой раком у него 2 аж было мы незнаю о Маклюре а лечили его заячьей капустой,врачи сказали проживет неболее 3х недель а он прожил 2 года и неповеришь умер он не от рака а от разрыва артерии! вот видать ели человеку суждено умереть значит так тому и быть((( отя бывает такое что человек побеждает смерть и это здорово!я не врачь поэтому неначем ненастаиваю а только советую и говорю факты!а решать каждому человеку по своему! Вот только несогласна что рак у врозлых протекает медленнее чем у молодых!поидеи должно быть наоборот!хотя я считаю что все равны !

 

Много лет назад моя подруга умерла в 18 лет от рака лимфоузла причем сгорела быстро,перед НГ узнали о раке,была начальная стадия, в феврале ей мсполнилось 18 лет а 4 мая она умерла!а ведь молодая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Нет больше нашего светлого человечка... :(

 

Она просила заказать за упокой сорокаусты, когда это произойдёт. Последняя воля... Кто прочитает и сможет, сходите в Храм, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Любушка, Любушка!

С нами тебя больше нет... На небе зажглась ещё одна звезда! Она будет самая яркая и самая лучистая, какой была наша любимая Фея...

На разных полюсах земного шара льются слезы...

В это невозможно поверить и невозможно принять((((

 

Любимая, дорогая, драгоценная, волшебная наша подруженька, как без тебя стало пусто...

Царство небесное, Любушка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи....Любушка....надеюсь тебе светло и....не больно......пусть земля тебе будет пухом.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, милая! Прими господь ее светлую и чистую душу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты навсегда останешься в наших сердцах! Светлая тебе память тебе Любаша и Царствие небесное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земля пухом Любаше и необыкновенных сил семье, пережить такое горе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отмучилась бедненькая......

Любаша, земля пухом тебе и царствие небесное!!!

слов нет, одни слезы...

092.jpeg

сорокуст за упокой закажу обязательно

Изменено пользователем офра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка пусть земля тебе будет пухом, ты чудесный человек, чудесный ангелок.........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмучились наша феюшка, пусть земля ей будет пухом... Светлая память нашей Любушка, нашему ангелу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая, Любушка, скорбим о тебе и помним! Царствие небесное тебе, ангелочек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорбим! аж слезы льются сами! жаль что несмогли помочь!будет Любочка сверху следить и помогать своим деткам! мужу сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, Любушка, светлый наш человечек....теперь тебе не больно и ты не испытываешь все эти не человеческие муки... Царствие Небесноое и земля пухом...

Леше и деткам сил пережить такое горе... Софиюшка ведь совсем кроха...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб... просто люблю тебя сильно... покойся с миром.... я знаю, ты рядом... и будешь с нами всегда....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы тяжело не было нам всем сейчас,но Любаша теперь рядом с Богом,которому,она доверила свою жизнь и преклонялась перед ним все даЖила по закону Божьему....Пусть земля будет пухом!Ты наш любимый человечек!!!!

 

Сил и терпения семье пережить эту утрату,боль(((( Соболезнуем всей семьей((((!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, излучающий свет, не останется в темноте.

Наш светлый ангел, ты навсегда в сердце и в мыслях. Спасибо за мудрость, любовь и веру в лучшее. За то, что прикоснувшись к твоему свету, и мы стали светлее и лучше. Любим, помним, скорбим.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разум принять не может

И сердце не отпускает..

Если бы знал ты, Боже,

Как нам ее не хватает!

И об одном лишь мысли -

Как же несправедливо!

Пусть ей там будет легче,

Пусть упокоится с миром!

 

Любаша, помним, любим! Ты в наших сердцах!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, светлая добрая мудрая наша фея, самый искренний светящийся лучик добра, спасибо тебе за твою любовь, твою доброту, веру, силу! Ты сплотила своим добром стольких людей, ты открыла в сердцах людей искреннюю теплоту, ты научила нас многому! Ты на всегда в наших сердцах.

Любим, помним, скорбим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...