Перейти к публикации

Человек, излучающий свет, не останется во тьм


Evandgelina

Полезные сообщения

Вот Люба,что не говори,НО я уверенная что ты справишся с этой гадостью.Понимаю,что каждый поход в больницу тебя опустошает от увиденного,пережитого....Не смотря на все, в моих глазах ты герой.Который терпит не стерпную боль, думает о всех.Ты сплатила нас всех и в беде и в радости.На твою семью стоит равняться,ибо вы все как одно целое!А Бог все видет!!!!Так что никуда ты не денишься ))))))и будешь писать нам только хорошее!)))) И все равно скоро мы услышим заветные слова "Я ЗДОРОВА"!!!!!!

А Софийка умничка,взрослеет не по дням,А по часам!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любаша, ты, как всегда, большой молодечик и держишься как самый настоящий борец!

И как бы не было больно и страшно, и плохо физически, знай, что мы все с тобой и все в тебя верим!

И скоро действительно Новый год - время чудес!

Готовимся, разучиваем хоровод и ждем сюрпризы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо вам! Только все точно наоборот, это вы меня осчастливили, я каждый день с теплом в сердце думаю о вас и мне страшно представить, что я вас могла никогда не узнать!

Спасибо за все добрые слова, которыми вы меня согреваете и утешаете. Откуда только у вас столько терпения и любви. Я благодарна Богу за то, что он мне подарил жизнь, любящую семью и просто невероятное число верных, добрых, родных, чутких друзей! Вокруг меня просто цветник доброты и любви! Я ничем не заслужила такой дар, это чудо Божие!

Хочется вам много сказать, слов не нахожу)))

 

Ох, девочки, про сюрпризы- это сейчас моя больная тема... Но я вас все равно люблю сильно- сильно! Вы знаете!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, восхитительное место!!!!

Изменено пользователем 3*GAVRika*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Самирчика с днем рождения! Не верится, что уже целых 5 лет! Как время летит)

 

SvetikSemizvetikk, Светик, у меня аж дух захватило от такой красоты и от ваших молитв! Спасибо, родная моя!

 

Сейчас и Леше покажу!) Он приболел, порадую его!

 

Мы продолжаем верить в чудо, и молимся о чуде. И Софиюшка молится.

 

Девочки, с невероятной теплотой в сердце засыпаю))) спасибо вам!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, я просто тебя люблю - ты сделала для меня столько добра и даришь свое тепло всем нам. С тобой мы действительно стали лучше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Лёша пусть скорее поправляется! Целуем вас! Лёша Лёше передаёт привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, вот как устроено материнское сердце, думаешь в первую очередь о детях. Ты вообще супер мама, дети у тебя загляденье. Какая Софья молодец, взрослая не по годам. Как здорово что ей в саду нравится. Ты делай так, чтобы тебе было спокойно. Но правилтно девочки пишут - не теряй надежду. Хотя когда читаешь твои сообщения, понимаешь, что ты не сдаёшься. Вот правда, мы очень сильно верим в то, что ты поправишься. Иначе не может быть! Мы тебя очень любим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  пусть тебе будет также тепло и уютно! ;)

 

 

тепло-и-спать.jpg

 

И Леше поправиться поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любочка, ты невероятной силы и мудрости человек, я не знаю больше настолько любящего и открытого сердца, настолько терпеливой и сильной женщины, настолько мудрой и чуткой мамы, такого внимательного и заботливого друга! Ты невероятная, ты волшебная, ты пробудила столько доброты в сердцах наших девочек, столько талантов открыла, ты сплотила всю нашу дружную семью августят на борьбу вместе с тобой, и мы ни за что не опустим руки, не отпустим веру и надежду, она в каждой из нас, в каждом сердце, в каждой мысли! Мы рядом, Любочка, мы верим в чудо, верим в тебя, в твои силы, в твою веру и любовь, верим и надеемся, а вера творит чудеса, в жизни всегда есть место чуду!

И действительно скоро Новый год, волшебное время, которое приносит чудеса и подарки ;) Пусть в твоей жизни, в твоем сердце, как и в наших, всегда живет надежда, пусть лечение окажется в нужное время и в нужном месте, принесет нужный эффект, и тебе станет получше!

Крепко обнимаю тебя и целую! Так хочется сделать тебе хоть капельку лучше и забрать твои тяжелые мысли, твою боль, а взамен дать тебе кусочек надежды и любви!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы просто чудеса творите))) Засыпаю с улыбкой на лице)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, выговаривайся нас почаще! Сложно представить, насколько тебе сейчас сложно, но ещё сложнее это понимать... Давай мы будем для тебя той отдушиной, которой часто в жизни не хватает. Давай мы будем тем организмом, которому можно выговориться и который тебя поймёт! Мы рядом, мы каждый день, каждую минуту рядом с тобой... Надя так красиво написала про то, что у тебя есть возможность схватить нас за любую часть тела и вытягиваться из болота мыслей, потому что мы идём в сторону, противоположную той, куда тебя пытается утащить болезнь! Да неужели мы не поймём мать, которую в болезни думает о детях? Это то, самое дорогое, что есть и будет у нас! И твои мысли меня не пугают, потому что это нормально! Норма! Пусть в твоей душе наряду с борьбой, Верой и беспокойством, остаётся место для чуда и для сюрпризов! Для приятных сюрпризов!

Впереди НГ!

Время заглядывать самые заветные желания!

Оно у нас одно на всех! Отбросим всю шелуху, статистику, прогнозы и т.д Ты ОСОБЕННАЯ, у тебя особенная история, и мы верим, что у этой истории есть продолжение! Конец может наступить быстро в жизни любого, поэтому верить, надеяться, бороться, идти вперёд непременно нужно, пока "верится", "надеется", "борется" и" идется"!

Дай обниму тебя крепко-коепко! Завидую Светке- ведь послезавтра у неё будет возможность сделать это по-настоящему!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка,правильно что написала, никого ты не испугала, нормальные мысли нормального человека. И дальше пиши,это лучше чем держать в себе.

Какие бы мысли тебя не посещали, мы всегда рядом и всегда протянем руку, помни об этом, и не "жалей" нас. Наоборот, чем больше откровенности, тем ближе связь. И твои мысли каждая понимает, т.к. каждая уже сто раз "примерила" твою ситуацию на себя. Мы все боимся, на то мы и люди.

Но жизнь идет, твой пусть к здоровью очень долог. Но ты правильно делаешь,что думаешь о маленьких шагах. Думай о ближайшем, как проведете Новый Год, Рождество...а там весна, и лето. Ставь маленькие цели и иди к ним.

Ты умница, и не сдашься, твоя вера тебя ведет, и будет вести!

 

Верь, иди, маленькими шажками,но иди!

 

Спасибо,что ты есть! Очень любим и ценим тебя! Держись милая, как бы не было плохо-не закрывайся! помни-если боль разделить,ее будет меньше! и не тащи все сама,делись с нами! Мы не боимся боли,каждая возьмет по чуть-чуть, и тебе станет легче, только ты не бойся,отдавай эту боль.

 

Целую тебя, пиши еще и не молчи о страхах, если страх вытащить из темноты-он перестанет быть страхом.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, милая!ты такой человек хороший, я таких честно в своей жизни не встречала. Я так рада, что ты у нас есть, а мы у тебя))) Мы все понимаем твои переживания и мысли, и правильно, что ты с нами полелилась! Мы тебя очень любим))) И конечно верим и молимся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так правильно написали, присоединюсь к ним, и не бойся нас ранить, мы всё понимаем... я добавлю лишь одно: не переживай, мы всегда будем рядом с тобой и твоей семьёй, интернет творит чудеса, ещё будем с Софи вязать учиться по скайпу, пока ты пирожки выпекаешь! Любим тебя!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вас обнять, а у меня даже лайков не осталось))) Вот почитала вас и просветлело на душе)

 

С нетерпением жду Светика, обниму ее, а вместе с ней и всех вас!)

 

 

Ой, девочки, у меня море страхов, если честно. Я борюсь с ними, стараюсь положиться на Бога, верить без сомнений, что Он все устроит. То, что от меня зависит стараюсь сделать, сейчас Лешу многому учу, чтобы он сам справлялся.

 

Я сегодня пободрее, вставала на два часа, приготовила обед)

 

Думаю чем бы таким новогодним простым- простым с дочей позаниматься. Хочется ей праздничное настроение создать. Она помнит прошлый новый год и Дедушку Мороза. Очень ждет) Видела у вас темку про Новый год, пойду гляну, может что- то подходящее найду)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте, девочки, дорогая Любочка! Меня Ирина зовут. Я тоже из вас августят, но очень редко захожу и читаю форумы, и только недавно наткнулась на этот форум... Девочки, я просто поражена, какие вы все умнички, столько добра и искренности!!!

Я только читала вас и не решалась написать, думала, что я буду влезать, кто я такая, но потом решила написать, может Любочке хоть немножечко это поможет... немного моей предистории: у меня узлы небольшие на щитовидке, 10 лет наблюдала и нормально было, а вот за беременность они немного увеличились и меня отправили на пункцию, выяснили, что это такие опухоли, которые в 80% доброкач, а в 20% рак. Меня отправили в онкоцентр. Все врачи мне говорили, что нужно вырезать щитовидку и только после внимательного изучения можно точно сказать, что это. Но когда я пошла к хирургу-онкологу записываться на операцию, он осмотрел меня и все мои анализы и сказал, что пока страшного ничего не видит и надо наблюдаться каждые пол года. А я собралась ещё рожать, хотя мне все врачи сказали, что не надо лучше.Только этот хирург-онколог дал мне добро, последний раз обследовалась в августе, пока всё норм. Но пока не получается забеременнеть. Во всё это время я попала к психологу, которая много повидала и многим помогла. Она мне сказала, что рак возникает от длительного чувства вины или обиды. извините, что я тут про себя написала, это только для того, чтобы вы знали, что я вас всех очень понимаю и глубоко сочувствую Любаше.

А вот теперь хочу обратиться к Любе... я очень извиняюсь заранее, не хочу обидеть ни в коем случае, прислушайтесь пожалуйста и задумайтесь - мне показалось, что вы не любите себя... вы постоянно думаете о других и пишите, что чего-то недостойны..... этого делать нельзя!!! Любочка, пожалуйста, подумайте, может вы храните в душе какую-то длительную обиду или чувство вины... может вам найти подобного психолога или можно почитать книгу Луизы Хей. ВАМ надо разобраться со своим внутренним миром... Вы должны полюбить себя полностью, простить себя за всё, за всё... я уверенна, что если вы начнёте работать с этим, вам обязательно станет лучше. ведь все болезни от наших внутренних проблем, а чаще тянутся из детства. если у вас есть вопросы, а обязательно помогу, чем смогу. Ещё раз извините, что я влезла тут с этим всем, я просто подумала, что это тоже надежда и нельзя молчать,если хоть чем-то можно помочь... ЛЮБОЧКА, выздоравливайте пожалуйста!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, здравствуй!) я на Ты, можно?)

От всего сердца желаю чтобы щитовидка не подвела и все у тебя было хорошо))) И малышей еще родить и чтобы все- все было отлично!)))

По поводу любви/нелюбви к себе... Ирочка, тут все глубже, чем тебе кажется на первый взгляд. Я знаю эту теорию, слышала о ней и от знакомых и от психологов. Но это не мой вариант, я глубоко и твердо не приемлю такой взгляд. Углубляться наверное не буду, потому, что ты, впрочем как и многие, очень сильно захвачена этой идеей, видишь в ней непререкаемую истину. И это право на выбор есть у каждого. Я не хочу никого обидеть или задеть. У меня просто другой взгляд на мир, другие авторитеты и они для меня весомее всех психологов в мире)))

Люблю я себя, люблю! Мне с моим себялюбием, тщеславием и эгоизмом еще трудиться, трудиться и трудиться, чтобы полюбить Бога и ближнего сильнее, чем себя любимую. И это тот труд, который для меня только и имеет смысл)

Закруглюсь на этом)))

Ирочка, ты пиши, мы очень рады всем августятам! Напиши про Женечку, как он растет, ходит ли в садик, чем вас радует)))

 

Валюша, прочитала про соленое тесто, может вдохновлюсь на днях. Очень уж красивые игрушечки на картинке)))

 

Еще у моих мальчишек в этом месяце дни рождения, думаю как поздравить их символически и памятно) Вспомнилось, как год назад я на зеркале написала Ване красками с 16- тилетием, а краски оказались акриловыми))))) Леша их потом соскребал)))) Памятно получилось)))

Девочки, может вы помните, какие самые памятные поздравления от родителей получали?)

 

Думаю Юре может молитвослов или Евангелие в красивом переплете подарить и подписать. Он был бы рад, мне кажется. А с Ваней пока ума не приложу. У него на все вопросы о подарке один ответ- ИЗЮМУ!)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай конечно на ты))) Извини пожалуйста, я только хотела помочь. Я ничего не буду тебе навязывать ни в коем случае!!! Ты очень сильная и можно только поражаться какая ты умничка!!! Я не загоняюсь прям на эту тему, просто стараюсь анализировать своё поведение и мысли и стараюсь стать лучше и для себя и для близких. Учусь всех понимать и прощать, даже когда это трудно. Я тоже очень верю в Бога, правда не часто бываю в церкви.Я как увидела этот форум, постоянно думаю о тебе и твоей семье, так хочется хоть чем то помочь...мне знакомо чувство страха... Спасибо большое за пожелания!!!Я тоже надеюсь, что всё будет хорошо...

Женечка у меня очень активный мальчик, скачет целыми днями, мне тяжеловато с ним, но муж очень помогает. Я работаю дома бухгалтером. Жевать он у меня не хочет, всё в пюре, боится даже в руки брать что-то твёрдое. Сам кушать не хочет, я жалею кормлю, а папа настаивает, чтобы он сам ел. В садик пока не ходим, у нас почти нигде не берут до 3 лет. Так что пока дома.

Я очень рада, что у тебя предпраздничное настроение! Умничка! Так держать!!! ООООЧЕНЬ рада нашему знакомству!!!

 

Если ты и девочки не против, я с удовольствием буду общаться и как смогу поддерживать такую замечательную женщину и маму!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka_21, Ирочка, дай я тебя обниму, хорошая моя! ))) Обязательно пиши, разве может кто- то быть против, ведь наша семья августятская еще богаче становится!

Очень здорово, что муж помогает, это такая поддержка огромная) У нас с дочей какое- то время был период, когда не вся еда шла, у нас наоборот как- то от перетертой одно время отказывалась, но потом все выровнялось. Ну а с садиком теперь вообще ест ВСЕ!))))

 

 

Ой, девочки, сейчас до слез растрогалась сообщением в личку. От lustika! Я уже давно с этим ником знакома, часто видела в темке, а тут сама Машенька мне написала)))

 

7 сообщений

Возраст: 33

Страна:Россия

ГородМосква

Отправлено Сегодня, 13:49

Люба, здравствуй.

Меня зовут Маша, я тоже с бэбиплана, но я не состою в вашей группе, поэтому мне не дают написать сообщение в общий форум. Поэтому пишу здесь. Мне про тебя рассказала Настя (Solomon) еще год назад, и я с тех пор слежу за твоей историей. Даже не знаю какие слова поддержки можно найти в данной ситуации, я не очень хороший писатель-сочинятель). Но я очень-очень хочу, чтобы ты выздоровела, каждый день желаю тебе здоровья и душевного и физического. Держись, пожалуйста. Ты такая молодец, такая молодец!!!! Просто невероятная молодец! Ты потрясающий человек! Как девочки про тебя рассказывают, мне кажется я таких людей еще не встречала. Сил тебе и терпения в борьбе с этой гадостью!

На следующей неделе я очень постараюсь поехать к Матроне, давно к ней собираюсь, обязательно попрошу ее о помощи тебе.

И я тут нашла на просторах интернета одно стихотворение, прочитала, и поняла, что надо его было назвать "Про Любашу".

 

А вам встречались солнечные люди?

Мне с ними кофе кажется вкусней,

Душевная промозглая простуда

Проходит сразу от таких людей.

Они вам греют зябкие ладони,

Рисуют солнце среди мрачных туч.

Какая редкость солнечные люди!

Я в них всегда влюбляюсь по чуть- чуть.

Они гуашью самой-самой светлой

Рисуют мир открыто для людей,

Хочу сказать спасибо им за это,

За то, что мир наш делают теплей!

Вы скажете, что вроде не встречали,

Что глупости все это, как всегда!

А я таких людей по жизни знаю

И даже их целую иногда...

 

Ты вот именно такая!

 

Если пожелаешь, выложи мое это сообщение тебе на форум, я не могу из-за технических особенностей сайта это сделать.

И давай вместе верить, что ты справишься!

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=1765226#msg3872971#ix

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто чудесно написано и я полностью с этим согласна!!!! Я тоже тобой восхищаюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, большое- большое спасибо! Даже не знаю, что и сказать) хотелось бы мне быть такой как в стихотворении))) Я бы его посвятила тебе и всем моим дорогим девочкам августятам, вот кто этого заслуживает!))) А вообще я все больше убеждаюсь, что любовь спасет мир!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), может Ване клавиатуру какую нибудь хорошую, он же много на компьютере работает, хотя, они не дешевые, если хорошие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я прямо прослещилась) девочки молодцы! Ирина молрдец, что написала, мы рады, что в нашем кругу появился еще один человек, который будет верить и молится за нашу фею)))

И Маша молодец, что решилась написать))) мли знакомые, и муж, и мама всегда спрашивпют про Любу! Все волнуются и переживают! И конечно верят вместе со мной и с нами всеми)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...