Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

Моника, он разбирается на счет этого. мне кажется он скоро своему коту пропеллер приделает что б проверить - кто такой карлсон))))))) и как он летает.

 

направлений

мне кажется сейчас готовые скворечники можно найти только раскрась))))) Хыыы))) или из под сока сделать - хотя вот не нравится мне эти бутылки... (((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у нас папа с никой поехали в снега.

в неваде снег выпал пару дней назад.

и муж взял пару дней офф, подхватил девочку и отправились они на лыжах кататься.

на завтра с утра забукали частный урок для ники.

сижу вот. волнуюсь блин.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника, а ты не ревнуешь нику к папе? Я вот ревную.... Дедушка (мой папа) и Егор ездят к прадедушке в подмосковье. А вот отпустить Егора с папой без меня в Курск - ни как не могу. вообще не могу и точка. Я ток его переложила в свою кроватку. Это для меня подвиг!!!! И то все равно просыпаюсь и жду что позовет. Я не исправима.

Ссылка на это сообщение

Моника, а ты не ревнуешь нику к папе?

неа. вот ваще ниразу не ревную.

она до такой степени моя, что мне иногда мужа жалко.

так что, я наоборот стараюсь, чтобы у них было приятное время вместе.

 

интересно каков будет санек?

он не так давно начал меня выделять среди окружения.

мне было немного волнительно. вот будете смеяться, но я так и не поняла, как дети определяют кто у них мама)))

санька сейчас, когда несколько взрослых вокруг (муж, няня), старается забраться ко мне на руки и рычит на всех приближающихся))) а вдруг кто захочет его забрать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Моника, Егор тоже полностью мой. от и до. Он даже спит подогнув руку как я. И так же делает пальцы веером на ногах как я ))) Но я собственник до мозга костей. Мой муж верный мне все равно получает порцию моей ревности к своим подругам по работе. В общем мне надо пережить и осознать что егор спит у себя, я у себя. Потом я подготовлюсь к его поездкам в Курск... Обещаю!!!! Но это будет не скоро. ))))) мне нужно время с мыслью свыкнуться.

 

Как дети мам узнают - по флюидам мамским))))))))) Правильно пусть Саня погромче рычит)))

 

Спокойной ночи!!!!

Ссылка на это сообщение

Моника, какие милые овечки! старательные! я тоже Нику справа вроде разглядела...

 

сладкая:), здоровья твоей маме и тебе сил!

Ссылка на это сообщение

Он даже спит подогнув руку как я. И так же делает пальцы веером на ногах как я )))

мимими)))

 

БЖ, спасибо, дорогой :flower:

 

мои доехали уже, разместились.

и даже поиграли в снежки.

и снеговика слепили.

щас пойдут на коньках кататься.

папа хоть посмотрит, как она катается. он же не видит обычно.

я с ней на уроки езжу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девыыыы, ну и где все, а?

 

не представляете что делаю)))

сижу одна, открыла бутылочку божественного коллекционного порто... ммм...

это не порт, это эликсир)))

есть такая винодельня wild coyote в долине пасо роблес.

и они делают эксклюзивный зинфандель-порт.

каждый год где-то порядка тысяча-полторы бутылочек.

у меня 2010г

вооон она на картинке посередке. малююююсенькая.

2jewyg7.jpg

 

и мне так хорошо)))

но нужен собеседник и собутыльник)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Моника, :Hello: Я только что накормила всех домашних завтраком и сижу за кофе)

 

Мы тоже сделали кормушку. И ещё каждое лето у нас над балконом в щели гнездятся воробьи. И в этом году я буду сильно переживать не смотря на высоту их гнезда. Лапландия у нас необычайно игрива, прыгуча и бесстрашна, да)

Изменено пользователем MrsRed
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MrsRed, спасибо! у нас берут,но детей роженных до 28/02/09.Если на момент 1 сентября нет 6,5 лет,пусть даже дело в неск.днях,то только через комиссию.

Мне это нафиг не надо,пойдет в следующем году со своим годом.Из группы нашей в школу идет только 1 мальчик,но он декабрьский 2008 г.

Моника, жесть.У меня нет патриотизма во всей его красе,но тоже есть моя гражданская позиция.

И если в магазе будет висет итальянская курточка или скажем новосибирская,то я выберу итальянскую. Если человек будет хаять мою страну,то я обязательно встряну и поинтересуюсь-если все так плохо,то почему человек все еще здесь.От так вот.

 

сладкая:), Насть,пусть мама скорее поправляется!

 

Моника, Нике понравилось кататься на лыжах? Я помню с детсва их не выносила,а Саше нравиться,но это такое катание не дай бох,я подталкиваю,собираю палки,жесть в общем.

 

Есть 2 вида пути- условно "европейский" и "азиатский". В азиатском сценарии - человек для государства, в европейском - государство для человека. И мне кажется, что многое идет отсюда. У нас человек для государства. Это четко было в СССР и, в общем-то, никуда мы от этого не ушли.

интересное мнение.Никогда не слышала.....

Ссылка на это сообщение

MrsRed, скорми этих воробьев кошке. в тайне от детей.

Это ж надо время найти) Проще детей на лето к бабдедам отдать. Переживать буду пуще прежнего, однако пока планы такие (узбагойти минйа)
Ссылка на это сообщение

...но тоже есть моя гражданская позиция....

этта мне понятна.

я вот тоже страсть не люблю, когда "колбасная" иммиграция родину кроет почем зря)))

 

Моника, Нике понравилось кататься на лыжах?

она сегодня еще не каталась.

они только снеговика сваяли, на каток сходили и в бассейн потом.

а завтра поутру нику будет интструктор обучать.

мы урок ей решили взять частный.

а потом уже папа продолжит.

 

не знаю, если честно чего я хочу больше)))

чтоб ей понравилось или чтобы нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если человек будет хаять мою страну

Наташ, а в чём это на твой взгляд проявляется? Критика- это хаять?

если все так плохо,то почему человек все еще здесь

Мама так и живёт в Луганске. Почему? А она сказала, что куда бы ни уехала, будет не дома. И это не романтизм. Просто она прекрасно понимает, что в своём возрасте и без средств к существованию, уехав куда бы то ни было будет в вечных гостях. Это тебе наглядный пример того почему люди не уезжают. Потому что не всегда это вообще возможно- нет условий для переезда.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И если в магазе будет висет итальянская курточка или скажем новосибирская,то я выберу итальянскую.

а если бы здесь висела в магазе новосибирская курточка, я б не глядя на ценник взяла)))

бо все еще гордость за отечественную легкую промышленность. да.

Ссылка на это сообщение

не знаю, если честно чего я хочу больше)))

чтоб ей понравилось или чтобы нет)))

:D Пусть ей понравится, но в исключительно реальных природных условиях)
Ссылка на это сообщение

Моника, ну,как винцо? Я вот вчера по случаю Сашкиного ДР пила Ламбруско (тока она чета дома был),какаха эта Ламбруска оказалась.Так вскусненького алкоголя охота.Думаю че на праздники купить,хочу в дьюти съездить.

 

Я вот хочу чтобы Саня на коньках каталась хорошо,на коньки пока не ставила,но судя по роликам -ниче из этого не выйдет.

 

MrsRed, Наташ,там где идет война,вообще и нет разговоров о том "что ты тут делаешь",я про обычное мирное время.

Всегда есть выход,всегда.

Ссылка на это сообщение

Критика....,а смотря какая.Вот разговор из серии-капец,все плохо,народ тупой и наглый,мусор на улице,правительство дрянь. Вот этого не понимаю.Народ-это в первую очередь кто? Мусор откуда? Правительство кто выбрал?

Изменено пользователем Наталья1с
Ссылка на это сообщение

Пусть ей понравится, но в исключительно реальных природных условиях)

она же мне потом моск выест чайной ложкой)))

ей же надо будет кататься.

а это 4 часа туда и столько же обратно. если трафика нет, конечно.

 

у нее сейчас новая идея.

она желает скалолазаньем позаниматься.

я все надеялась, что забудет.

а фик. напоминает через день - а када ж мы, мама, пойдем учиться лазать по скалам??

 

лыжи и сноуборд я просто не вынесу)))

 

Моника, ну,как винцо?

*встает в позу оскорбленного достоинства и там стоит*

винцооо???

это ж порт!!

))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моника, вот про курточку.Пример этот вспылыл так как вчера это было для меня больная тема,весна наступила неожиданно.

Так вот ,в магазе висят условно 2 куртки.1-Новосибирск,2-чикко Италия.Цена одна (распродажа),взяла чикко,т.к.она мягче,легче,ну и сшита по уму.

Недотягиваю наши пока,но утеплители (чтоб никак ватник) уже делать научились.

 

Ой,сорри,порт...............,а чесна вапще незнаю что есть порт.Думала типа вина.Ну извиняйте,щас по гуглю

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...