Перейти к публикации

какой гормон не в порядке?


Полезные сообщения

Фолликул вырос сам. Был 18 мм. на 14 день цикла. В тот же день сделали укол хгч. с 28 дня пью дюфастон.

1) посмотрите пожалуйста в графике, почему могут быть такие скачки температуры во второй фазе?

2)могу ли я быть сейчас беременна? :)

3) и еще гинеколог сказала дюфастон пить 2 недели,потом тест. и я забыла спросить бросить ли пить дюфастон после 2 недель,если М к тому времени не придут а я еще не беременна можно ли их принимать или М. так и не придут пока его пью. просто бросать не охота,вдруг брошу а окажусь беременной. на форумах пишут,что иногда тест не сразу показывает // Извините за сумбур,но так много вопросов а гинеколог мой ушла в отпуск.

post-242206-0-34798600-1412679991_thumb.jpg

Изменено пользователем мама777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюфастон продолжайте пить, при задержке менструации сдайте кровь на В-ХГЧ. базальные тесты не всегда показывают достоверную информацию, это "прошлый век"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста разобраться, есть ли повод для беспокойства Сегодня получила результаты анализов. сдавала на 6 дц, фолликулярная фаза: ФСГ - рез-5,43 норма-1,37-9,90, ЛГ 2,81, норма - 1,68-15,,Эстрадиол 245 в первой фазе уклыдывается в норму 68-1269, во второй был повышен 1114 при норме 91-891, оказывается из за этого тоже может болеть грудь во второй фазе, тестостерон 1,33 при норме 0,38-1,97, пролактин во второй 210 и в перовой 227, впринципе разницы нет при норме 10--557. Сама для себя выводы сделала, тестостерон понизить, или уж ничего не трогать. Извините за глупости меня

 

Анализы сдавала в ИНВИТРО. За ранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таскина Оксана Анатольевна, т.е.получается по бт нельзя определить насколько хороши(плохи) гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

СПАСИБО!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...