Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Жужа., я еще не была на приеме у врача. пока не могу эту тему обсуждать :cry:

Lizik1980, у нас азооспермия. в июне были в протоколе в ин-те отта (питер), там мужу делали пункцию и спермотазоиды нашли, и даже на заморозку осталось. так что будем снова туда квоту ждать.

Katya-Katerina1982, надеюсь конечно, что не придется тебе третий пролет переживать. ну а если вссе таки не получится, то эко - это хороший шанс!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олененок Пушистенький,  вот правильно, не фиг на узи мотаться))) ХГЧ посдавай)))) а потом нам свои красивые цифры пришли - мы будем к ним стремиться)))

 

Katya-Katerina1982,  ой, это да, очень тяжело (((

и ппо ИИ тоже не понимаю - фолликул лопается, эндик нормальный.... в чем причина - один Бог знает, он видимо и не дает разрешения нашим деткам к нам идти

 

татошк@,  держись!!!! естественно тяжело тебе сейчас на эту тему разговаривать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anutik_kiss, у меня пролет (немного реву) надеялась что будет первая и последняя ИИ)) Пойду на вторую и параллельно буду на ЭКО собирать надоело ждать.....Муж уже пиво везет буду расслабляться))

Ссылка на это сообщение

anutik_kiss, у меня пролет (немного реву) надеялась что будет первая и последняя ИИ)) Пойду на вторую и параллельно буду на ЭКО собирать надоело ждать.....Муж уже пиво везет буду расслабляться))

 

крепись.главное что не бросаєш планировать.

Ссылка на это сообщение

ХНатаХ, как ты там???

 

Девочки, трындец у меня какой-то. Поясницу выламывает жутко, ходить аж больно(((

застыть вроде не могла нигде...

Привет! Была сегодня на УЗИ 2 раза: 1 раз в супер пупер клинике там врач мужик посмотрел и говорит НИКАКОЙ беременности нет ни маточной ни внематочной, а месячные вы сами задерживаете 8таблетками дюфа, я ему объясняю , что 8таблеток с воскресенья как закровило , а месячные должны были быть 2недели назад дюф был по 3таб в день, и ХГЧ у меня 30.10 был 56,69 и тесты полосатые, нет он мне мнительная беременность, ушла , посмеялась над ним. Пошла в другую клинику врача посоветовали, посмотрела она меня и написала заключение внематочная замершая беременность слева, сказала , что если бы развивалась труба бы уже лопнула, а я вижу тесты бледнее и бледнее с каждым днем ХГЧ походу падает.Зашла еще раз ХГЧ сдала, завтра результат и завтра договорюсь в стационар. Как то так.(((
Ссылка на это сообщение

lusianochka, девочка моя, поплачь, но только сегодня!!!! слышишь?! надо двигаться дальше!!! первая попытка была просто тренировкой. а второй раз уже будет более осознанно и обяязаааательно получится!!!! не плакай сильно, а то глазки будут опухшие и нос красный ))

 

ХНатаХ, ну знаешь, в данном случае я тебе скажу - и к лучшему, что замершая.... понимаю, это больно, но если б беременность развивалась еще, то последствия могли быть самые ужасные(((

сочувствую, желаю тебя, но все что ни делается - к лучшему! теперь нужно будет обязательно трубы проверять!!! но это позже! пока сил тебе, терпения все это вынести, процедура, конечно, не из приятных(((

желаю, чтоб все прошло легко, гладко и быстро! крепись, зайчик! плачу вместе с тобой!

 

Наша победная, удачная, полосатая, пузатая ноябрьская табличка!!!

 

День Х ноябрь:

 

anutik_kiss - 01.11.14 (со стимуляцией вторая ии) (-)

Nastenka Korch - 02.11.14 (со стимуляцией первая ИИ) (+) Поздравляем!!!

@Лучик@ - 03.11.14 (со стимуляцией первая ИИ)

L.Irinka - 03.11.14 (со стимуляцией четвертая ИИ) (-) выходы есть даже из тупика! верь, верь и еще раз верь!

alder - 03.11.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелились, а второй будет точное попадание!

lusianochka - 05.11.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) второй раз точно повезет!!!

Nuta-82 - 06.11.14 (со стимуляцией без ИИ)

Аурика89 - 08.11.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

УмаТурман// - 10.11.14 (без стимуляции вторая ИИ)

Katya-Katerina1982 - 12.11.14 (без стимуляции третья ИИ)

slava1006 - 13.11.14 (первая ИИ)

murzilko - 14.11.14 (со стимуляцией без ИИ)

Катериночка - 16.11.14 (без стимуляции первая ИИ)

Tatosik-scoro-Mamosik - 17.11.14 (со стимуляцией первая ИИ)

Katrin-87 - 17.11.14 (без стимуляции вторая ИИ)

 

@Лучик@, есть новости????

 

 

Nuta-82, ждем завтра только хороших новостей!!!

Изменено пользователем anutik_kiss
Ссылка на это сообщение

anutik_kiss, спасибо) уже сижу прям как ты описала глаза и нос красные и опухшие)) пью пиво)) хоть какая то радость...

Изменено пользователем lusianochka
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. У меня сегодня такая ситуация, заехали в магазин за продуктамии увидела тесты Мама Чек, стоят они 11 руб. Ну купила три штуки,пришла домой и сразу замочила. Через пару минут появилась блееееднющая полосочка, она очень бледная, но видно даже если не поворачивать. Сегодня 13 день после укола ХГЧ, и примерно 10-12 ДПО, как думаете может это быть след от укола или дешевые тесты всегда показывают призраки??? Никогда за 6 лет тесты не выдавали даже бледной полосочки. Да и живот стал ныть еще больше, прям как будто вот вот начнутся М

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ХНатаХ,  Очень сочувствую. Надеюсь ситуация разрешится быстро, ты скоро восстановишься и опять в бой.

 

Аурика89,  У меня на 10день после хгч 5000 была бледная полоска.

Ссылка на это сообщение

lusianochka, девочка моя, поплачь, но только сегодня!!!! слышишь?! надо двигаться дальше!!! первая попытка была просто тренировкой. а второй раз уже будет более осознанно и обяязаааательно получится!!!! не плакай сильно, а то глазки будут опухшие и нос красный ))

 

ХНатаХ, ну знаешь, в данном случае я тебе скажу - и к лучшему, что замершая.... понимаю, это больно, но если б беременность развивалась еще, то последствия могли быть самые ужасные(((

сочувствую, желаю тебя, но все что ни делается - к лучшему! теперь нужно будет обязательно трубы проверять!!! но это позже! пока сил тебе, терпения все это вынести, процедура, конечно, не из приятных(((

желаю, чтоб все прошло легко, гладко и быстро! крепись, зайчик! плачу вместе с тобой!

 

Наша победная, удачная, полосатая, пузатая ноябрьская табличка!!!

 

День Х ноябрь:

 

anutik_kiss - 01.11.14 (со стимуляцией вторая ии) (-)

Nastenka Korch - 02.11.14 (со стимуляцией первая ИИ) (+) Поздравляем!!!

@Лучик@ - 03.11.14 (со стимуляцией первая ИИ)

L.Irinka - 03.11.14 (со стимуляцией четвертая ИИ) (-) выходы есть даже из тупика! верь, верь и еще раз верь!

alder - 03.11.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелились, а второй будет точное попадание!

lusianochka - 05.11.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) второй раз точно повезет!!!

Nuta-82 - 06.11.14 (со стимуляцией без ИИ)

Аурика89 - 08.11.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

УмаТурман// - 10.11.14 (без стимуляции вторая ИИ)

Katya-Katerina1982 - 12.11.14 (без стимуляции третья ИИ)

slava1006 -  13.11.14 (первая ИИ)

murzilko - 14.11.14 (со стимуляцией без ИИ)

Катериночка - 16.11.14 (без стимуляции первая ИИ)

Tatosik-scoro-Mamosik - 17.11.14 (со стимуляцией первая ИИ)

Katrin-87 - 17.11.14 (без стимуляции вторая ИИ)

 

@Лучик@, есть новости????

 

 

Nuta-82, ждем завтра только хороших новостей!!!

 

всем привет) у кого положительные тестики и хгч- поздравляю, у кого не все хорошо складывается- верьте, и все получится.А я завтра утром побегу в Инвитро кровушку сдавать, результат на следующий день, так что напишу результат в пятницу

 

Девочки всем привет. У меня сегодня такая ситуация, заехали в магазин за продуктамии увидела тесты Мама Чек, стоят они 11 руб. Ну купила три штуки,пришла домой и сразу замочила. Через пару минут появилась блееееднющая полосочка, она очень бледная, но видно даже если не поворачивать. Сегодня 13 день после укола ХГЧ, и примерно 10-12 ДПО, как думаете может это быть след от укола или дешевые тесты всегда показывают призраки???  Никогда за 6 лет тесты не выдавали даже бледной полосочки. Да и живот стал ныть еще больше, прям как будто вот вот начнутся М

 

у меня на 8 день после укола Прегнила 10000ед были чистые тесты, а на седьмой еще призрак

 

девочки, подскажите,пож-та. Мне моя Г сказала, что принимать Утрик 10 дней, отменять, ждать пять дней и сдавать кровь на ХГЧ, хотя в прошлый раз после ИИ сказала сдать кровь на 10-ый день приема Утрика, типа отменять ни в коем случае нельзя ,если есть Б, а в этот раз вот так сказала.Не знаю, что и делать.Наверно, надо сдать кровь и от результатов отталкиваться, отменять или нет? Б. может сорваться, если отменить поддержку?

Ссылка на это сообщение

Аурика89, ну у меня ни разу призраков не показывал ни один тест - дорогой или дешевый - пофиг.

 

чтоб понять хвост от прегнила или твой ХГЧ - только смотреть динамику (тогда уж одинаковыми тестами).

 

если тесты полосатятся - можно смело дуть на ХГЧ, причем с разницей 2 дня - смотреть динамику! так что завтра в лаборатории иди! желаю, чтоб это было ОНО @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Nuta-82,  Привет. Имхо назначение странное.

Хгч надо сдавать не раньше 12дпо, а лучше на 14дпо. Поддержку нельзя отменять пока результаты не придут.

Про 10 дней поддержки, потом отмена, потом хгч вообще бред полный.

Ссылка на это сообщение

Nuta-82, да что вы все ходите в лаборатории, где так долго результаты ждать? :)

ну я прям поражаюсь вашей стойкости!!! )))

я ищу лабораторию, где делают за 2 часа, и то мне эти 2 часа кажутся пыткой))

 

УДАЧИ!!! @@@@@

 

Nuta-82, ни в коем случае не отменяй утрик, ты что??? это может спровоцировать выкидыш!!!!

пока не будет на руках результатов - ничего не отменяй

 

Жужа., а мне вот оба раза назначали сдать ХГЧ на 11 ДПО(((

 

про отменю утрика, а потом сдачу ХГЧ - согласна. такой бред.... бежать от такого врача надо

Ссылка на это сообщение

Насчет отмены утрика это реальный бред, даже в инструкции написано что нельзя прерывать если беременность наступила. А насчет теста, при прошлой ИИ тест был чистым на 13 день после укола, на след день ХГЧ был отрицательный. Просто никогда даже призраков не видела, все таки склоняюсь что производитель накасячил)) завтра с утра снова попробую уже 14 день после укола будет

Ссылка на это сообщение

Nuta-82,  Привет. Имхо назначение странное.

Хгч надо сдавать не раньше 12дпо, а лучше на 14дпо. Поддержку нельзя отменять пока результаты не придут.

Про 10 дней поддержки, потом отмена, потом хгч вообще бред полный.

 

завтра у меня 12дпо, вот хочу сдать, а то мне назначили на 16дпо.Согласна,что назначение странное

Ссылка на это сообщение

Nuta-82, да что вы все ходите в лаборатории, где так долго результаты ждать? :)

ну я прям поражаюсь вашей стойкости!!! )))

я ищу лабораторию, где делают за 2 часа, и то мне эти 2 часа кажутся пыткой))

 

УДАЧИ!!! @@@@@

 

Nuta-82, ни в коем случае не отменяй утрик, ты что??? это может спровоцировать выкидыш!!!!

пока не будет на руках результатов - ничего не отменяй

 

Жужа., а мне вот оба раза назначали сдать ХГЧ на 11 ДПО(((

 

про отменю утрика, а потом сдачу ХГЧ - согласна. такой бред.... бежать от такого врача надо

 

не знаю,может и убегу.Просто странно,что в прошлый раз сказала не отменять, пока не будет рез-та, а тут типа отменяй и жди.А лабы у нас такой в городе нет, чтоб за пару часов было, надо ехать за 80км, чтоб получить рез-т в этот же день.Я уж не поеду, у себя сдам.У меня утрик был назначен 100утром и 200 на ночь.Как думаете, если оставлю только 200 на ночь, достаточно будет? а то 100 у меня закончились, а новую пачку что то я по запаре сегодня не купила(

Ссылка на это сообщение

Аурика89, конечно, на хгч надо. Я тож верю как-то тестам, но в прошлый цикл дешевые тесты по 6 рублей ( :Hello: ) мне хором показали второй такой заметный даже на фото призрак. Хгч на следующий день 0.1., не расстроилась, потому что не планировали в том цикле. Но блин, что ж за вруны то.

 

У меня прегнил 10 тыс на 11 день уже выветрился. Но у всех по разному.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...