Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

SoGentle, посмотрела Аишку - умничка!!! Я бы своей не разрешила, испугалась бы.... ))))

 

Блин, все выходные проездили по магазинам в поисках зимней одежды и обуви! Искала пока на Анютку только, ничего не могла найти! У нее рост сейчас 96 см примерно и получается, что 98 размер ей совершенно впритык, а в 104 она даже ходить не может!

Покупать на одну зиму вообще не хотелось ((( сегодня поехали мужу подарок на ДР покупать и зашли в магазин детский. Купила я ей наряд на зиму ))))))) 104 размер, но так все аккуратно, куртка приталенна и с поясом, штаны подворачиваются замечательно и он не смотрится огромным ей! Еще и шапку в тон купили ))) я просто счастлива!

Теперь остался вопрос с обувью.... смотрела и трогала всякие демары и прочее - нам не подходит ((( нога там болтается во все стороны. Видимо снова ортопедию покупать придется ((

На след выходных буду заморачиваться с Настей ))) пока нет идей, что ей купить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, покаж фотку, что выбрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, я видела ваши фоты у фонтана это вы не в зиме? Офигеть! Мы даже зимой вашу осень не носим. Во нам повезло так повезло. Я просто вообще уже отвыкла от русского климата. Мы до сих пор в шортах и футболке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, завтра одену Аню и сфоткаю ))

pancino, нее, это осень! Там все тоненькое )) Зимой в этом льдинкой станешь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не. ну вы даёте))) как я сама себя на видео то сниму?))) мужа просить это мы уржёмся с ним))) пойду в нете поищу что-нибудь похожее)))я там в секте вам отправила, ж и ш ставятся одинаково...нам показали как в конце второй части с ложкой. только язык вот как она показывает сложить чашечкой и положить прям в ложечку и ложечкой туда его поднимать, то есть фактически ручка от ложки смотрит в потолок

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />нам показали как в конце второй части с ложкой. только язык вот как она показывает сложить чашечкой и положить прям в ложечку и ложечкой туда его поднимать, то есть фактически ручка от ложки смотрит в потолок <br />
<br /></p>

Мама дарагая!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, что за камасутра???? я представила и ржу )))) хотя я понимаю, что многим не до смеха, сорри!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, что за камасутра???? я представила и ржу )))) хотя я понимаю, что многим не до смеха, сорри!

это не камасутра,а занятия с логопедом,хотя по сути камасутра для языка))) и они мне предлагали это на видео самой снять,да я б ржала до слёз и ничего не получилось бы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знала таких тонкостей по логопедии канеш. Посмотрим, что получится.

Не так, чтобы я вознамерилась сама все делать, но попробовать хочу. Тима у меня вредный и плаксивый, что у нас выйдет, не известно)) у меня терпения не хватает на его выкрутасы))

Аня сейчас говорит почти как Тим. Насколько чище речь, прям клево)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Аня сейчас говорит почти как Тим

вот и у нас так.

 

Отвезла сына в сад, ездили с Машей, опять она за свое, посреди пробки - Маааам я пукать хочу на горшок, ищу место, включаю аварийку, достаю ребенка с кресла. раздеваю, сажаю на горшок , -- мааам, я не хочу уже, посади меня на стульчик обратно . Взрыв мозга, что за издевательство :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрыв мозга, что за издевательство

высаживай перед выездом, может хоть пропукается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

высаживай перед выездом,

так это обязательная процедура. Она с утра все свои дела сделала.

Ну вот обновила свое резюме, прислали приглашение на собедование на м. Молодежное, и опять никто не смотрит, что я удаленку ищу. А так и территория устраивает и зп хорошая стоит у них, и что же Машу в сад брать не хотят ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Сава тааак кашляет! Ему ничего не помогает! От ингаляций никакого толку. Горячее молоко тоже не помогает, вчера кашлял постоянно с 7 утра до 2 часов дня, уже дала ему синекод, хоть уснул и поспал нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, если Тим непрерывно кашляет, я даю ему антигистаминное. Но у нас так болезнь проходит - с раннего утра и до сна кашляет и кашляет. Ему бы помолчать, а он еще болтает не замолкая))

 

Заплела Ане прическу. Посмотрим, сколько проживет.

Нда. Там было 6 резинок. Сидит в домике, снимает. Ну что за девчонка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, антигистаминное даю конечно!

 

 

 

Богдана с днём рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трио, Ухты! С Днем Рождения самого старшего ноябренка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богдана с днём рождения!!!

сегодня уже???? Ой как время летит, присоединяюсь

 

Девчата, вчера так никто и не ответил, сколько в среднем стоят книжки про Финдуса и тетради Кумон? Чета в магазине такой разброс цен, я не пойму на что ориентироваться, или есть какое-то принципиальное отличие, может разные издательства????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богдашу с Днем Варенья!!!

всем привет. сегодня ровно две недели как нас выписали в сад. и правда ежедневная обработка носа и протаргол творят чудеса. вот только прочитала инструкцию что протаргол дают курсом 2 недели. написала платному педиатру можно ли продолжать или сделать перерыв. пока молчит.

побёгла в офис...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо, Богдашу с днем рождения!!!!!! Олечка, здоровья вам всем и всех благ!!!!!!

 

Люба, кумон в среднем рублей 300. С распечаткой заморочишься? У меня на ЯндексДиск есть их тетради. Не все наверное, но есть

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот и наши ДР начались - Богдана с 4-кой! Поздравляем!

Юль, Полинке от такого кашля помог Бактрим.

Люб, я вот тоже не знаю куда Костю пристроить, хотела в платный мини-садик, так не берут, мелкий ещё ( А за полный день частного сада платить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богдана с четырехлетием!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богдашу с четвёрочкой! Счастья, здоровья и всего-всего самого наилучшего всей вашей красивой и дружной семье!!!!

 

А я вся в панике, расстройстве и растерянности, с этим днём рождения....мож вы мне чё посоветуете, насчёт где всех собрать...я хочу чтоб дети полазали в каком-нибудь лабиринте или городке, возможно с аниматором часа полтора-два,а потом мы бы уже с мамашками и с детьми пошли в пиццерию...вот где есть так чтоб рядом это было и рядом с метро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела в платный мини-садик, так не берут, мелкий ещё

а с какого возраста берут? я частные еще не рассматривала, т.к. в моем случае надо сначала работу, потом садик, а то устроишь ребенка, а с работой не срастется

SoGentle, Римма, если не сложно кинь мне куда-нибудь. Я сразу не сохранила когда вы тут обсуждали, а вчера мне на глаза попались, мне понравилось.

Вот и Ира появилась, вот только про тебя вспомнила, что-то не видно. И Дашка где, уработалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богдана с днюхой! Здоровья ему крепкого, счастья и радости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...