Перейти к публикации

"Бахчисарайский фонтан"


Полезные сообщения

  • Ответы 707
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Во! Нашла :reverans:

Верунь, а не ты советовала посетить какую то святыню в Испании? (на предмет Б :confusion: ) Про Тайланд мы тогда ещё говорили, про посещение Черного фаллоса :)... Или я путаю, не с тобой говорили?... :think1:

 

Танюш.а ты в Испанию случаем не надумала поехать,спрашиваешь у Веры...

Ну я говорила, что в связи с развалом туркомпаний мы пока в неопределенкеm0215.gif

Вообще собирались в Хорватию, но оказалось там последний вылет 6 сентября (заканчивается сезон)

А нам бы не раньше второй половины сентября хотелось.

Поэтому пока думаем :think1:

Ссылка на комментарий

~скоро mamochka~, я тут отвечу. ( Оль ты разрешишь нам ? )

 

в Испании -вообще не видела святынь на предмет плодородия. Люди ездят к черной деве Морене ( Монтсеррат ),и просят у нее все что угодно...и беременность и легкие роды,и здоровья...она ото всего.

Если даже просто так ты туда поедешь-я очень и очень советую...там горы нереальные ( 4000 метров по серпантину ), старые кельи по парку разбросаны,скульптуры ....вау в общем. Посмотри в интернете. Мы ездили сами на машине ( брали в прокат там )

 

Я еще знаю там массу мест святых -вопрос в какой части Испании ты будешь находиться ?

Ссылка на комментарий
(изменено)

~скоро mamochka~, я тут отвечу. ( Оль ты разрешишь нам ? )

 

в Испании -вообще не видела святынь на предмет плодородия. Люди ездят к черной деве Морене ( Монтсеррат ),и просят у нее все что угодно...и беременность и легкие роды,и здоровья...она ото всего.

Если даже просто так ты туда поедешь-я очень и очень советую...там горы нереальные ( 4000 метров по серпантину ), старые кельи по парку разбросаны,скульптуры ....вау в общем. Посмотри в интернете. Мы ездили сами на машине ( брали в прокат там )

 

Я еще знаю там массу мест святых -вопрос в какой части Испании ты будешь находиться ?

Девочки пишите у меня в дневничке,спрашивать не надо.. я уже представила как там красиво !!!

Вера вот нашла это она?DSCF4006jp_1246871_13420153.jpg

Изменено пользователем Ольгуня-мама
Ссылка на комментарий

Я еще знаю там массу мест святых -вопрос в какой части Испании ты будешь находиться

Монтсерат? Это ты про монастырь, недалеко от Барселоны?

Если мы соберемся, то скорей всего на курорт Коста Брава(вероятнее) или Коста Дорода (менее вероятно)

Пока смотрю информацию... Конец сентября там конечно уже прохладно будет, но...

А права нужны международные или не обязательно? Карту дома в новигатор закачаоли или на месте по бумажной?

 

Девочки пишите у меня в дневничке,спрашивать не надо.. я уже представила как там красиво !!!

Вера вот нашла это она?DSCF4006jp_1246871_13420153.jpg

Спасибо, Олюшка045808.gif
Ссылка на комментарий

Это она....к ней очередь прикоснуться -час стоять...такая же святыня как наша Матрона ))))

 

А мне ( имхо все ) Дорада больше нравится. Права не нужны -наши обычные 100 % проходят.

Машина там механика !!! на дизеле. Автомат очень дорогой будет в аренду брать ( от 70 евро за день ). Бензин тоже дорогой но дороги суперские автобаны, расход 5-6 литров всего

 

про Монтсеррат- он не то чтобы " недалеко "...на машине /электричкой тоже можно - час езды...

 

очень и очень советую. Как определишься с местом пребывания -я тебе еще покидаю наводок ( монастырей там и просто святынь )

Ссылка на комментарий

Это она....к ней очередь прикоснуться -час стоять...такая же святыня как наша Матрона ))))

 

А мне ( имхо все ) Дорада больше нравится. Права не нужны -наши обычные 100 % проходят.

Машина там механика !!! на дизеле. Автомат очень дорогой будет в аренду брать ( от 70 евро за день ). Бензин тоже дорогой но дороги суперские автобаны, расход 5-6 литров всего

 

про Монтсеррат- он не то чтобы " недалеко "...на машине /электричкой тоже можно - час езды...

 

очень и очень советую. Как определишься с местом пребывания -я тебе еще покидаю наводок ( монастырей там и просто святынь )

Вера.,умница везде побывала,..что ни страна везде своя святыня и места преклонения для того ,чтобы забеременеть..

 

У меня фикус вот-вот лист новый выпустит,купила его совсем маленьким,а сейчас уже среднего размера.

fikus008jp_5828356_13420863.jpg

 

Девочки Б не забывайте меня обчихивать,мне же надо целую коробочку собрать,. :reverans::reverans: :reverans:

Ссылка на комментарий

Оль,я после скрининга ...хорошо ?

 

фикус гигантским вырастет у такой заботливой хозяйки скоро )))) :flower:

 

я очень люблю путешествовать...для меня это как самая лучшая трата денег )))))) самое приятное в общем

Ссылка на комментарий

А мне ( имхо все ) Дорада больше нравится.

про Монтсеррат- он не то чтобы " недалеко "...на машине /электричкой тоже можно - час езды...

очень и очень советую. Как определишься с местом пребывания -я тебе еще покидаю наводок ( монастырей там и просто святынь )

Спасибочки, напишу обязательно, если соберёмся.

А Дорада подальше от Барселоны будет? Почему то по описанию именно Салоу меня не впечатлил :think1:

 

Девочки Б не забывайте меня обчихивать,мне же надо целую коробочку собрать,. :reverans::reverans: :reverans:

Ольчик, а Дюф отменила уже?

Тогда буду кулачки держать на новый Ц, чтоб прям с первого дня Ц всё в твоём организме стало развиваться правильно и здорОво и привело к долгожданной Б :kulachki: :kulachki: :kulachki:

338294-533-600.jpg

 

Оль,я после скрининга ...хорошо ?

О! Я и не заметила... С НЕДЕЛЬКАМИ тебя, Верунь :flower:

1261759140_anne_geddes_1051.jpg

Ссылка на комментарий

Оль,я после скрининга ...хорошо ?

 

фикус гигантским вырастет у такой заботливой хозяйки скоро )))) :flower:

 

я очень люблю путешествовать...для меня это как самая лучшая трата денег )))))) самое приятное в общем

Верунчик ,буду ждать,это через недельки 2-3? А фикус надо будет подрезать,чтобы кустистый был,красивый..
Ссылка на комментарий

Таня Дюфастон ,да отменила ...циклы короткие,О ранняя,может не созревают как надо фолликулы..шут его знает,на УЗИ не была,лето, все в отпуске до сентября.

 

Оль 02/09 у меня скрининг...3- клянусь обчихаю тебя с ног до головы...ну если все норма будет )))

e037837c25dc06ef9af86a1e9d424817.gif пусть будет все замечательно и ты бы меня обчихивала постоянно,Персональный чихатель ...

 

Предлагаю немного освежится,кому лимонадика..

FoodDrinks_5075305_13421811.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ольгуня-мама, да ну... у меня тоже прошлый был короткий 24 дня. Мне ТАК любопытно было, что я не удержалась и пошла на 11 ДЦ на узи.

Муж был как всегда в отъезде, поэтому особенно "приятно" было услышать вердикт :malicious:

Врач вначале говорит,

-перезрел фолик, - а потом

-о! нет... он вытянулся уже 26х15, как раз лопается! как у вас с ЦЖ? А, вижу, слизь есть, канал открыт!

Я грю, спасибо! И пошла домой, не солоно хлебавши :sorry: И почему спрашивается от ВДРУГ созрел на 11 ДЦ, если всегда на 13?

Судьба :think1::m0591:

Изменено пользователем ~скоро mamochka~
Ссылка на комментарий

Ольгуня-мама, да ну... у меня тоже прошлый был короткий 24 дня. Мне ТАК любопытно было, что я не удержалась и пошла на 11 ДЦ на узи.

Муж был как всегда в отъезде, поэтому особенно "приятно" было услышать вердикт :malicious:

Врач вначале говорит,

-перезрел фолик, - а потом

-о! нет... он вытянулся уже 26х15, как раз лопается! как у вас с ЦЖ? А, вижу, слизь есть, канал открыт!

Я грю, спасибо! И пошла домой, не солоно хлебавши :sorry: И почему спрашивается от ВДРУГ созрел на 11 ДЦ, если всегда на 13?

Судьба :think1::m0591:

Как жалко,такие фоллики пропадают...мужу прийдется потом отдуватся,скажи хочешь- не хочешь,а двойню сделай..как компенсацию 88155590.gif?1408100202
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ольгуня-мама, да Бог с тобой, Оль))) Какая двойня в моём то престарелом возрасте :) Я и так то думаю... вот приду с работы, поваляться люблю,или с вышивкой перед телеком посидеть.

Муж в рейс - я вообще еду не готовлю :P

А каково это мне будет с ребенком :think1: тяжко небось, "чай не шешнадцать"

А ты говоришь двойню! Нее... спасибоt142015.gif

Ну разве что на эко двойняшечки приживутся. Тогда уж судьба))

Изменено пользователем ~скоро mamochka~
Ссылка на комментарий
(изменено)

~скоро mamochka~ Таня .а кстати как дела продвигаются,ты писала что взяли документы на рассмотрение..

Я такая же люблю повышивать,чтобы меня никто не пргал в это время,но ради ребеночка согласна забросить это дело,чтобы только им заниматься...Так,что Танюха не боись прорвемся..

Изменено пользователем Ольгуня-мама
Ссылка на комментарий

Ольгуня-мама, Всё ок, комиссия не предиралась, дали направление. На следующей неделе уже иду в выбранную клинику, записываться в лист ожидания на 2015 год :orden:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

..Зачатие прошло без проблемм в тот же месяц я увидела // полоски на тесте..Радость ,конечно была,но какая то спокойная...сейчас я бы прыгала до потолка.скакала по комнате и тд..беременность протекала очень хорошо,не было угрозы выкидыша,все анализы были в норме.Пол нам так на УЗИ и не сказали,поэтому мы ждали сюрприз...

Оля, прочитала историю про твою доченьку. Как похоже на то, что было у меня с сыном (ему 19). Наверное, в этом возрасте у всех похоже. Забеременела я тоже в первый месяц (эх, сейчас бы так!) И радость была спокойная. А я даже тесты не делала, ну задержка да задержка. Я в своей жизни вообще не видела ни одного полосотого теста на берменность. Когда пошла на УЗИ, было уже 4 недели и 1 день!

А вот пол мне сказали на 2 УЗИ. Я так расстроилась - девочку хотела. Даже поплакала, дурёха)))

Оля, хорошо завтра отметить такой замечательный юбилей!

 

........

-перезрел фолик, - а потом

-о! нет... он вытянулся уже 26х15, как раз лопается! как у вас с ЦЖ? А, вижу, слизь есть, канал открыт!

......

какой хороший специалист! Мне никогда про слизь и канал ни один узист не говорил!

Ссылка на комментарий

какой хороший специалист! Мне никогда про слизь и канал ни один узист не говорил!

В эту клинику пошла в первый раз. Раньше ходила просто на узи малого таза, а в этот раз записывалась именно на фоликулометрию. Причем я её ни о чем таком не спрашивала, я вообще О ждала на 13 ДЦ :sorry:
Ссылка на комментарий

Оля, прочитала историю про твою доченьку. Как похоже на то, что было у меня с сыном (ему 19). Наверное, в этом возрасте у всех похоже. Забеременела я тоже в первый месяц (эх, сейчас бы так!) И радость была спокойная. А я даже тесты не делала, ну задержка да задержка. Я в своей жизни вообще не видела ни одного полосотого теста на берменность. Когда пошла на УЗИ, было уже 4 недели и 1 день!

А вот пол мне сказали на 2 УЗИ. Я так расстроилась - девочку хотела. Даже поплакала, дурёха)))

Оля, хорошо завтра отметить такой замечательный юбилей!

 

 

какой хороший специалист! Мне никогда про слизь и канал ни один узист не говорил!

Оля привет! какие детки у нас уже большие.твой сын на кого учится?..Про тесты,как стали планировать я конечно тесты делала в конце каждого цикла,всегда пусто..Но как то замочила обычный Эвик на 10дпо и тут он мне полоску такую видную выдал..Я в шоке в голове пронеслось куча мыслей,сразу что надо сохранять,таблетку Дюфастона с перепугу сожрала..сижу дома одна не могу успокоится,по телу мелкая дрожь прошла,все думаю Б наконец то.,дома нашла еще один Эвик делаю повторно,а там ничего,кристально чистый и на следующий и на последующие дни тоже...Такое разочарование было,но с другой стороны я пробыла в Б состояниии пару часов :sorry: Больше // не видела,не хочу фальшивых полосок,лучше вообще никаких,чем разочарование ;)

 

Ольгуня-мама, Всё ок, комиссия не предиралась, дали направление. На следующей неделе уже иду в выбранную клинику, записываться в лист ожидания на 2015 год :orden:

Таня какая новость хорошая,пусть и 2015 год.но все же шанс на Б... :tectik::embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ольчик, привет. Замечательный у тебя дневничок получился. Очень ты гостеприимная и добрая хозяйка. Картинки потрясающие.

Вот тебе такой красивый тортик:

166_0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Здравствуй Оленька!

Спасибо за угощение - очень вкусный лимонад. Приятно посидеть, попить в хорошей компании. Я тебе еще один небольшой подарочек принесла, подкову:

13TuEmszSdY.jpg

 

ну и для твоей заветной шкатулочки мальчуковых памперсов:

76642_614x614_Pampersy20Progulka20s20malyshom.jpg

 

18-9eef4-116390-w330-hq.jpg

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ольчик, привет. Замечательный у тебя дневничок получился. Очень ты гостеприимная и добрая хозяйка. Картинки потрясающие.

Вот тебе такой красивый тортик:

166_0.jpg

катя рада ,что ты посетила мой дневничек,надеюсь не последний раз,хотелось бы чтобы заходила почаще :girl_bye: за тортик спасибо красивущий :flower: :flower: :flower: ,вот бы мне на завтра такой,но сестра будет печь сама для Алены пирожные...

 

Здравствуй Оленька!

Спасибо за угощение - очень вкусный лимонад. Приятно посидеть, попить в хорошей компании. Я тебе еще один небольшой подарочек принесла, подкову:

 

ну и для твоей заветной шкатулочки мальчуковых памперсов:

 

Лиза ,спасибо за мальчуковые памперсы,хотим пацана,но и девочке будем рады ;) Подковка нужна в хозяйстве,спасибо повесим ее у входа в дневничок :flower: :flower: :flower:

 

Девочки мои подруженьки и гости,всем спасибо за подарки и за общение!!!

5256913jpe_2731861_13428431.jpg

 

Угощайтесь Рафаэло мои любимые конфетки .

79875179jp_7608605_13428485.jpg

 

Стихи о детях.

 

За окошком ночка, засыпает дочка,

две руки под щёчкой лодочкой сложив.

Смотрится в окошко млечная дорожка

и мурлычет кошка песенки мотив.

Рядышком на стуле бантики уснули,

ходики вздохнули, стрелка замерла.

Спят твои игрушки, верные подружки.

И в часах кукушка полночь проспала.

Засыпает ветер, не качает ветви.

Только месяц светит, крыши серебрит.

Спи мой ангелочек, беленький цветочек.

Пусть и днём и ночью, Бог тебя хранит

:mama::mama: :mama: :mama: :mama: :mama:

Я у мамы самый, самый…

Сладкий котик я у мамы

Пупсик,

Ежик,

Карапуз,

Медвежонок

И бутуз,

Птенчик,

Солнышко,

Шалун,

Непоседа

И крикун,

Крошка,

Лапочка,

Звоночек,

Рыбка,

Ягодка,

Цветочек,

Зайчик,

Даже поросенок…

Ну, когда же я ребенок?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Привет, тёзка! Олечка, рада, что ты завела дневничок. Руки не отпускаешь, значит все получится! Нам уже 7 месяцев. Дания ждет друга или подружку. Читала про первую твою беременность. Вспомнила свою. Моему старшему уже 21 год, вот разница, так что у тебя ещё все впереди

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...