Перейти к публикации

Пол наших малышей


Ирунчик-Рыжунчик

Полезные сообщения

Ну вот и девчоночки проявляются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до безумия хотела мальчика, сказали мальчик, надеюсь не ошиблись))) Хотя главное, здоровый малыш, остальное не так важно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девочка!!!))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абалдеть сколько пацанов,у родственников и знакомых тоже почти одни мальчишки рождаются!Посмотрим пополним ли мы на следующей недели ряды мальчишек или всётаки девчёнок (оооочень надеюсь что всётаки доча будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я 26-го на УЗИ, надеюсь скажут пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я аж 9-го иду. Все родственники говорят, что девочка у меня будет, а мне кажется,что мальчик) но я уже сомневаюсь в своей интуиции)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас добавьте к мальчикам, мне сразу на 11 неделе сказали и показали :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на узи, сказали мальчик! А я была уверена, что будет девочка, причем даже мысли не допускала, что будет мальчик.

я тоже думала у нас мальчик..а оказалась дочка))) даже имя Матвей придумала)) говорю Матвейка там) ахаха

 

Ой, не подписалась на тему и не вижу, что вы тут просите пополнить список. :confusion:

 

Завтра утром сделаю, а то у меня картинка эта на работе.

можно и нас в список с девочкой)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас в девчачий список. ( Вторая дочка, не привыкну пока, но 2 дольки мандаринки врач дала рассмотреть со спинки)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас в девчачий список. ( Вторая дочка, не привыкну пока, но 2 дольки мандаринки врач дала рассмотреть со спинки)

две дольки мандаринки))))))))))) какая прелесть)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите нас в мужскую компанию!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и нас принимайте, наверняка, в мальчуковую колонку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавте нас пожалуйста в списочек где мальчики! Эх столько мужиков у меня теперь будет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам, мамы мальчиков, что на УЗИ показали? (В плане пола?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам, мамы мальчиков, что на УЗИ показали? (В плане пола?)

Мне прям сходу узистка сказала, что мальчик, и в ответ на мое удивление показала экран, такой интересный ракурс - вид попки с поднятыми ножками, а между ними наши бубенчики :))), а сама не верила что на таком сроке может что то там видно быть. Может это только с мальчиками так точно можно определиться...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tequilka, так а между?)) мне тоже с попки- как 2 мандаринки дольки...но между ними и у девочек должен быть бугорок... и у меня в этот раз не 3-4 d-узи, а черно-белое двухмерное чтоли. Иду еще раз через 4 недели- из-за плаценты низкой, еще раз пол рассмотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте нас в мальчиковую колонку. У нас снова пацан))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! И у нас мальчик будет))) Я так мечтала о девочке, но нисколечко не расстроена, за второй девочкой пойду обязательно))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, вам все же сказали пол на узи? Вы же вроде бы не хотели узнавать? Или узист проболтался? Мне так интересно было кто же у вас там прячется)

InoStranka, защитники твои!)

 

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tequilka, так а между?)) мне тоже с попки- как 2 мандаринки дольки...но между ними и у девочек должен быть бугорок... и у меня в этот раз не 3-4 d-узи, а черно-белое двухмерное чтоли. Иду еще раз через 4 недели- из-за плаценты низкой, еще раз пол рассмотрю)

В том то и дело, что у нас три "дольки" отсвечивало :), я еще и диск с записью попросила, дома с мужем и дочей смотрели с пристрастием :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, вам все же сказали пол на узи? Вы же вроде бы не хотели узнавать? Или узист проболтался? Мне так интересно было кто же у вас там прячется)

 

я в теме "январят" столько написала про поход на узи и о том, что догадалась кто в животике, даже расстроилась, спасибо девочкам, поддержали!

 

стр 446 смотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, да, я уже вчера все прочитала в той темке) просто много было перечитывать и писать уже лень было. Я бы не стала по тому узи делать такие выводы. Ты же сама сразу попросила не оглашать пол (а это значит, что не только мальчика не говорить, но и девочку тоже). Узистке конечно все понятно, есть писюн - мальчик, нет - девочка. Вот она тебе и сказала закрывать глаза. Ну в общем я бы не делала сразу такие выводы! Ну и если вы очень девочку хотите, лучше бы узнали пол. Если вдруг мальчишка, привыкли бы. Ну это только мое мнение)

У меня первый сын. Сейчас на 1-м скрининге тоже мальчика пообещали. Ну что сказать, где-то в глубине души конечно может и девочку больше хотелось. Но, это мой малыш, моя кровиночка, роднуличка! Он нас выбрал) Конечно пару дней я сама не знаю зачем выносила мозг своей маме на тему - "как хорошо мамам девочек"! Мол и по магазинам есть с кем походить, и посекретничать и наряды, бантики и т.п. Но потом отпустило) а так у нас тоже все девочку ждали. У мужа в роду мужики. И когда мы сказали его папе, что скорее всего опять мальчик, он чуть ли не извинения мне свои принес, мол, гены у них такие. Бабушка моя стала причитать, что лучше бы девочка, мальчики это типа плохо (и это бабушка по папиной линии, так и хотелось спросить, чем же ей мой папа не угодил?). Вот эти вот причитаяния меня больше всего раздражают!! Вообще не хочу никому говорить кто у нас. Теперь спрашивают если, то я говорю, что больше не ходили. И когда точно узнаем даже не хочу говорить.

И я думаю, что ты очень любишь своего старшего сынулю, и если будет второй мальчик, то будешь любить его не меньше! А пока не накручивай себя!)

 

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти вот причитаяния меня больше всего раздражают!! Вообще не хочу никому говорить кто у нас. Теперь спрашивают если, то я говорю, что больше не ходили. И когда точно узнаем даже не хочу говорить.

вот и нам все талдычат "Девочка будет", "Надо девочку вам" , кому надо то?) Нам без разницы пол, а эти разговоры уже из себя выводят, поэтому тоже никому не сказали, что у нас мальчик будет, говорим, что "не видно было на УЗИ и вообще мы решили не узнавать", только маме своей рассказала, остальные пусть дальше ждут девочку, которую надо))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, я и сказала толко маме, а она папе, а папа дальше своей маме, ну и так вся родня знает теперь((( прям пожалела уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...