Перейти к публикации

Пол наших малышей


Ирунчик-Рыжунчик

Полезные сообщения

Я тоже родне не буду говорить до самых родов,только близким подругам(у которых у самих по две дочки и которые за меня порадовались).Остальным приятельницам,уже сказала,что не видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что за люди, что значит надо того или другого пола, это же ребенок, тем более родители нормально смотрят на любой пол, а окружающим больше всех надо влезть куда не просят(((. Я вот забеременела,очень мальчика хотела, у меня сын, ему 13 лет и дочка 1 год 10 месяцев, но если бы мне сказали, что девочка, думаю, что не расстроилась бы, две маленькие сестренки тоже хорошо, дружнее будут. У старшего сына то свои интересы, уже на девочек посматривает)))) Конечно рада, что как и хотела, сынок у нас будет. Только на УЗИ врачам что то с почкой у сына не понравилось, поэтому пол совсем не важен,все это фигня, пол и т.д., главное здоровый малыш и чтобы все было хорошо. Хотя знаю семью, где при наличии 2 дочерей, женщина на сроке 8-9 недель, делала анализ на определение пола ребенка, безумно мальчика хотела, причем через прокол живота, а не по крови и угробила 2 девочек, сделала аборт и только на третьем остановилась, это был мальчик. И такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, моя, к счастью, научилась молчать, если я прошу)) раньше тоже частенько трепала, особенно на работе любят за чаем языками почесать))) А потом начинается еще "А вот эта женщина сказала, что её внук уже кушает то-то; а вот у этой дочка сдала такие-то анализы, а ты сдавала? А эти поставили прививки, а ты почему не ставишь" оооо, как меня это бесило))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас мальчишечка будет, как я и чувствовала с самого начала. Всю жизнь мечтала о трех сыновьях (маньячка). А после родения дочурки поняла что согласна и смогу быть хорошей мамой трем девчушкам:)

Муж на узи сказал, что я счастливая, раз мне и дочь и сын даны. А яответила, что мы счастливые потому что нам вообще дано быть родителями, потому что только в моем отделе на работе трое хотят, но не могут:(

Так что я очень рада за всех нас, тут собравшихся, с мальчиками или девочками в животиках.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, у меня муж такой - "а вот этот сам кушает, а этот стихи читает" и т.п)

Вчера вот ездили в гости к друзьям. Пол специально не стали говорить. А потом муж видимо проболтался одному другу, что скорее мальчик. Так началось.. А с чего вы взяли, что мальчик? Не, вам девочку наверное лучше, мальчик то есть! Давайте девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте от меня девочку))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня Девочка:)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мальчик поменялся сегодня на девочку :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, да, я уже вчера все прочитала в той темке) просто много было перечитывать и писать уже лень было. Я бы не стала по тому узи делать такие выводы. Ты же сама сразу попросила не оглашать пол (а это значит, что не только мальчика не говорить, но и девочку тоже). Узистке конечно все понятно, есть писюн - мальчик, нет - девочка. Вот она тебе и сказала закрывать глаза. Ну в общем я бы не делала сразу такие выводы! Ну и если вы очень девочку хотите, лучше бы узнали пол. Если вдруг мальчишка, привыкли бы. Ну это только мое мнение)

У меня первый сын. Сейчас на 1-м скрининге тоже мальчика пообещали. Ну что сказать, где-то в глубине души конечно может и девочку больше хотелось. Но, это мой малыш, моя кровиночка, роднуличка! Он нас выбрал) Конечно пару дней я сама не знаю зачем выносила мозг своей маме на тему - "как хорошо мамам девочек"! Мол и по магазинам есть с кем походить, и посекретничать и наряды, бантики и т.п. Но потом отпустило) а так у нас тоже все девочку ждали. У мужа в роду мужики. И когда мы сказали его папе, что скорее всего опять мальчик, он чуть ли не извинения мне свои принес, мол, гены у них такие. Бабушка моя стала причитать, что лучше бы девочка, мальчики это типа плохо (и это бабушка по папиной линии, так и хотелось спросить, чем же ей мой папа не угодил?). Вот эти вот причитаяния меня больше всего раздражают!! Вообще не хочу никому говорить кто у нас. Теперь спрашивают если, то я говорю, что больше не ходили. И когда точно узнаем даже не хочу говорить.

И я думаю, что ты очень любишь своего старшего сынулю, и если будет второй мальчик, то будешь любить его не меньше! А пока не накручивай себя!)

сейчас только прочла) спасибо! я уже свыклась, что мальчик, но имя в голову никак не идёт) Анюта и Всё тут!!!!!!!!!!!!

 

А на счет окружающих, тоже согласна. Мама моя сразу- всё третьего надо рожать) девочку надо обязательно, это отчасти еще она меня и накрутила... я сразу накричала на нее, теперь вообще молчит)

 

myrliska, а когда на 2 узи? У нас тут уже насколько мальчиков девочками стали..... так что у тебя тоже еще может всё измениться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, на узи нам в этот четверг! Не, я думаю, что у нас точно мальчик) первый скрининг делали в 13+4 недели (т.е срок уже не такой и маленький), аппарат узи хороший, ну и сам спец опытный. Конечно небольшие сомнения все равно есть, но процентов на 90 уверена в мальчике) да и в 18 неделек делали экстренное узи, пол мне не сказали, но дали фото снизу попки, я там писюн углядела)))

Ссылки скрыты.

Так что, думаю нашему озорнику старшему скоро будет младший братик. Дружить надеюсь будут) разница конечно не очень маленькая, но думаю, найдут общие интересы))

Я вот изначально как забеременела вторым, больше к девочке склонялась. И когда на узи сказали, что скорее мальчик, я не то чтобы расстроилась, я удивилась и не знала как реагировать)) и как я уже писала, пару дней маме своей на мозг капала по поводу "девочки хорошо"! А мама говорила, что и девочки и мальчики разные бывают. И когда я сказала, что теперь и третьего надо будет, она сказала, что к ней тогда вообще не подходить)) а вот те, кто "далек" от меня, те причитают, мол почему не девочка. Не пойму, им то какая разница) в общем, главное, чтоб здоровенький был! Чтоб выносить и родить в срок!

А у кого еще мальчик в девочку превратился?

 

♡ Toprarog ♡, Ух, ничего себе! Поздравляю с девочкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У нас тоже доча :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонок все пребывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет мальчик!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, действитиельно, другим должно быть вообще всё равно) а говорят те у когоо поный комплект или всякие?

 

Укруинка у нас такая же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно в табличку :confusion: Мы ждем Петровича :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня занесите в табличку :m0591: С девочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, действитиельно, другим должно быть вообще всё равно) а говорят те у когоо поный комплект или всякие?

Да всякие говорят) у кого просто по одному ребенку. Или даже те, у кого и вовсе их еще нет. Тут не так давно даже заведующая в поликлинике поинтересовалась кто у нас. Началось все с того, типа зачем так рано рожаем второго (старший еще маленький), типа к войне что ли готовимся. Потом спросила кто там (я вот думаю зачем сказала, что мальчик?), а она - "ну понятно, значит еще и третьего рожать будете". Получается, что мальчики не дети что ли? Как-то даже обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас внесите в табличку мы ждем мальчика и девочку:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всякие говорят) у кого просто по одному ребенку. Или даже те, у кого и вовсе их еще нет. Тут не так давно даже заведующая в поликлинике поинтересовалась кто у нас. Началось все с того, типа зачем так рано рожаем второго (старший еще маленький), типа к войне что ли готовимся. Потом спросила кто там (я вот думаю зачем сказала, что мальчик?), а она - "ну понятно, значит еще и третьего рожать будете". Получается, что мальчики не дети что ли? Как-то даже обидно.

СОгласна, прям как то это не хорошо)) ЕЩЕ рожать будете) Да, блин, сколько нужно , столько и будем!

myrliska ,Держу за тебя кулачки завтра@@@@@@@@@@@@, сразу пиши результат УЗИ!

 

Мне кстати сегодня за утро двое тоже, говорят, ну как же так) опять мальчик что ли, девочку надо! А мне и ответить нечего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, открою "страшную тайну": кггда у нас родилась вторая дочка, нам все говорили: "Ну теперь за третьим, и чтобы мальчик!" Мне это было непонятно, мы не собирались, но Господь распорядился по другому, чему я несказанно рада!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, Вот Всемогущий только и решает кому кого и когда послать) может сжалится и над нашей семьёй и подарит нам доченьку когда нибудь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, будем надеяться! У моем мамы- две дочери, у сестры - две дочери, у меня до последнего времени тоже было 2 дочери, а сейчас ждем сыночка! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и нас вписать? Мы наконец рассекретились - дочуся у нас :reverans::)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska ,Держу за тебя кулачки завтра@@@@@@@@@@@@, сразу пиши результат УЗИ!

Спасибо, напишу конечно сразу!)

 

СОгласна, прям как то это не хорошо)) ЕЩЕ рожать будете) Да, блин, сколько нужно , столько и будем!

И как-будто я ей рожаю, а не себе)))

 

_Юлик_, с дочей!

 

Ну вот и девчонки пошли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, я и сказала толко маме, а она папе, а папа дальше своей маме, ну и так вся родня знает теперь((( прям пожалела уже.

 

Ужас! И у меня маман такая же :(

Последний выкрутас меня просто выбесил.

Она все допытывалась, что мы дочке на 20-летие подарим, прям сон потеряла, как ей интересно было. А мы за год приготовились, купили красивое золотое кольцо с камушками. И что вы думаете... Дочка сказала, что она знала, что мы ей подарим, бабушка рассказала :(

Пипец просто! Ну после такого, она точно от меня ни одного секрета не узнает! Вообще считаю, что это подло. Сама все чужие секреты в могилу унесу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...