Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девсонки.....ну и новости у нас...тройня...супер просто....у меня знакомой в волгограде за тройню трехкомнатную квпртиру подарили)))))) сразу и материнский капитал и землю..... ну вобщем у них тройное счастье. Такие малыши красивые и похожие друг на друга....

У нас сегодня 5 день после ии. Ощущегий особо никаких только почему то живот тянет как будто месячные сейчас начнутся....странно конечно потому как сегодня только 5 день а не 14....

Вобщем будем ждать. Наверное не выдержу и пойду сдавать кровь 11 сентября. А то пятница у нас короткий дегь и я не успею получить результат анализа.

Желвю всем нам //

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кроля163, у меня б получилась с первой попытки ИИ. И НИКАКИХ признаков не было, я тоже думала, что пролет - ни грудь, ни тошноты, ну ничего!Было одно вливание за 24 часа до О и 72 часа после укола. И все получилось.

 

Кстати, случаи тройни есть у нас на форуме - много положительных примеров, рождаются раньше времени конечно, но здоровые, поищи в веточках про многоплодную б.

 

К сожалению, моя б прервалась во втором триместре. Но я очень верю в ИИ и вам всем желаю этой счастливой уверенности! С веточкой прямо сроднилась, точно так же переживала и ждала результатов в апреле. И если решу еще планировать пойду на ИИ ;)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроля163, у меня б получилась с первой попытки ИИ. И НИКАКИХ признаков не было, я тоже думала, что пролет - ни грудь, ни тошноты, ну ничего!Было одно вливание за 24 часа до О и 72 часа после укола. И все получилось.

 

Кстати, случаи тройни есть у нас на форуме - много положительных примеров, рождаются раньше времени конечно, но здоровые, поищи в веточках про многоплодную б.

 

К сожалению, моя б прервалась во втором триместре. Но я очень верю в ИИ и вам всем желаю этой счастливой уверенности! С веточкой прямо сроднилась, точно так же переживала и ждала результатов в апреле. И если решу еще планировать пойду на ИИ ;)

Оличка,прими мои соболезнования!я как раз сделала первую ии когда читала как ты забеременела с первой попытки.Твоя история меня вдохновляла и вот вчера я вспомнила и зашла к тебе на страничку и поняла что случилась беда(хотела что то написать,но подумала что не уместно.Сегодня рада тебя здесь видеть!Не опускай руки!Все у тебя ещё будет! Изменено пользователем Malinka0906
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, спасибо дорогая, мне очень приятно. Время, конечно лечит. Огорчает что тенденция есть неудач, бер наступает и что-то идет не так . Эх.

За тебя держу @@@@@@@@@@@@@@@, ты помнишь еще девочка со мной в апреле заБ с третьей попытки? Помнишь - руки опустила уже на эко планировала? Все хорошо у нее. И в тебя верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, спасибо дорогая, мне очень приятно. Время, конечно лечит. Огорчает что тенденция есть неудач, бер наступает и что-то идет не так . Эх.

За тебя держу @@@@@@@@@@@@@@@, ты помнишь еще девочка со мной в апреле заБ с третьей попытки? Помнишь - руки опустила уже на эко планировала? Все хорошо у нее. И в тебя верю!

Спасибо!!!А я верю в тебя!!!
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno,  мы на следующий день после ИИ любились, а потом по схеме "день отдых-день любовь".

 

День Х:

KatrinSM - 08/09/14

LOS - 09/09/14

Malinka0906 - 13/09/14

pyv - 13/09/14

Yuliya 1983 - 14/09/14

xeny_bruno - 20/09/14 

 

Чтоб ничего не пропало и никто не пропал! ;-)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки...всем доброго выходного утра!!!! Отдыхайте, набирайтесь сил....а мы в зоопарк)))) нвлеюсь сдедующая неделя порадует нас))))) все ждет хороших новостей и //

 

Кстати кто то спрашивал про стоимость. У нас в Израиле процедура бесплатная. Я покупала только гонал две упаковки по 350 за 700 рублей (в переводе с шекеля) и овитрель 1 дозу за 300 рублей.

 

Никакой поддержки мне не назначили. Не знаю почему но доктор так решил. Хочется ему верить. Он профессор очень знаменитый в Израиле.

 

А мы не делали ПА после ии. Я юоюсь что что то пойдет не так хотя врач сказал что можно жить обычной жизнью и особо не беречься....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гладис, Олечка, спасибо моя дорогая :friend::flower: . Я тоже жду). Думаю тест пораньше замочу, числа 17. Это будет 13 ДПИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки скажите. мне назначили анализ на ХГЧ 12 сентября, хотя у меня 30 августа был укол 10000, и 2 сентября 5000. Разве к этому времени выветрятся уколы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гладис, Олечка, сама ничего не бойся, и не тяни с ИИ. Организм уже готов. Что ждать? А с учетом пройденных ошибок, такие уже не совершишь. И все обязательно получится с первого раза!

 

девочки скажите. мне назначили анализ на ХГЧ 12 сентября, хотя у меня 30 августа был укол 10000, и 2 сентября 5000. Разве к этому времени выветрятся уколы?

конечно выйдет уже от укола. Изменено пользователем xeny_bruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, прикол! Вчера вечером два ярко-положительных теста. Сегодня утром два чисто-отрицательных. Это как так?

 

Ой,извините, девочки! Доброе утро!

 

Я просто в шоке!

 

Изменено пользователем LOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOS, а какой у тебя день после ии? Тесты одной марки делала, может разная чувствительность тестов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kira2014,  12ый день. Тесты одной марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOS, тогда странно. надо хгч сдать))) удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOS, прямо ярко-положительные??? Яркие бывают при ХГЧ от 100!! Так не может быть, вообще... ХГЧ пойдешь сдавать???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, ну, не сказать, что прям ярчайчий. Полоски видно без всматривания. Хгч будет готово через 2 часа. Но я уже не надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOS, ждем с нетерпением твоего хгч!!!!! все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOS, не переживай раньше времени. Что значит "не надеюсь"???

Все хорошо будет. Надо надеяться!

Изменено пользователем xeny_bruno
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno,  Я уже сдала. Жду результат. Уж, если что есть, то сегодня покажет. И спасибо за поддержку. @-》-

 

Kira2014,  и Вам цветочек @-》-

У меня на планшете с майки не высвечиваются. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня каждый день что-то новенькое. Вот сегодня из меня что-то вылилось (простите за подробности) в объеме где-то 50 мл, не меньше. Бывают конечно выделения, но не до такой же степени. Просто лужа в трусах (пардоньте еще раз))). Я подумала, что это может какой-нить жирный фоллик лопнул))). Хотя они вроде еще перед О начинают "подтекать". У кого-нибудь было что-то подобное?

 

LOS, Держи от меня здоооровенные кулачищи на высокий уровень ХГЧ!!!!)

 

76289b474615.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сижу целыми днями реву, начала закидывать удочки на редукцию. Еще как назло моя Г в отпуске за границей, только на след недели приедет. Но я склонна на редукцию, до беременности я весила всего 48 кг, какая тут тройня то? Если двое останутся - их бы выносить. В нашем городе и Самаре не делают, это надо ехать в Москву или Питер. Может кто знает, где делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня 30.дц., готовлюсь ко второй ии, один цикл решила пропустить. М всегда "по часам", а в этот раз их нет еще. Это может быть из-за прегнила, который в июле кололи?

 

или утрика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno, может это у тебя небольшая гиперстимуляция была, все таки несколько фоликов лопнуло - может жидкость собираться, потом постепенно выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроля163, тоже склоняюсь, что это фоллик лопнул. Но скорее всего какой-то один, запоздалый. Потому что в день ИИ гиня по УЗИ смотрела, они уже деформированы были. То есть уже жидкость в позадиматочном пространстве по УЗИ было видно. А если считать, с момента ИИ прошло уже 53 часа (двое с лишним суток). Мне кажется, уж слишком многовато, учитывая еще, что ИИ было через 42 часа после укола ХГЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня 30.дц., готовлюсь ко второй ии, один цикл решила пропустить. М всегда "по часам", а в этот раз их нет еще. Это может быть из-за прегнила, который в июле кололи?

 

или утрика?

Привет!из-за прегнила не может,от утрика может если ты его у этом цыкле ставишь!Если ты сейчас ничего не принимаешь,то это просто задержка,сделай тест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...