Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Я в больнице. Пошла алая кровь.

По УЗИ большая гемотома. Сб+

Леночка, держись!!!! Главное теперь все под контролем, все будет хорошо!!! С сердечком тебя!!! Береги его!!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эвелина, сочувствую. Я вот завтра перевожу эмбрионы в другую клинику. Не могу оставаться в старой, нет контакта и понимания. Попробую в новой.

Снежа, все будет хорошо, гематома выйдет, отлежись.

Ссылка на это сообщение

снежинка //, Леночка, все будет хорошо! Теперь ты под присмотром, главное не нервничай!

 

Танюсик83, на скрининг талон дали только на 9.01, раньше просто не было, я бы платно сходила, но узистка уехала на праздники, другим просто не доверяю. Поэтому как не крути, пойду к той хорошей, которая вернётся 09.01. Жду не дождусь уже, побыстрей бы, время так долго тянется когда чего-то ждёшь.

Самочувствие отличное, некогда лежать, сынок носится, лезет куда попало, я порой забываю что и беременная, за целый день присесть некогда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку. Здесь плохо инет ловит.

Выделения есть. Придумайте лучше что придумать сказать друзьям? Я не хочу чтобы они знали что я на сохранение лежу, а скоро домой начнут приезжать поздравлять дочу с новым годом.

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, вот и я часто ловлю себя на мысли ( А я точно беременна???) УЗИ хватает на несколько дней и снова в голову лезут мысли сомнения. Сама очень жду, мне 18.01 на скрининг. Да, ты очень права время очень тянется, когда чего-то очень ждёшь. Главное отвлечься нереально)))) ладно, прорвёмся!!!!! Завтра последний рабочий день, впереди праздники и каникулы небольшие)))) А там и УЗИ!!!!

Ссылка на это сообщение

Я в больнице. Пошла алая кровь.

По УЗИ большая гемотома. Сб+

фух,слава Богу, с ребеночком все хорошо, сб есть и это здОрово!и хорошо что в больнице, там помогут!

Держи, Солнышко, кучу памперсов вам, что б детка росла дальше и развивалась в пузике до августа след,года

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку. Здесь плохо инет ловит.

Выделения есть. Придумайте лучше что придумать сказать друзьям? Я не хочу чтобы они знали что я на сохранение лежу, а скоро домой начнут приезжать поздравлять дочу с новым годом.

я вообще не люблю врать и не умею, обязательно проболтаюсь))) но вообще когда уезжала в Казань в протокол, то для всех родных и друзей я уехала на повышение квалификации по работе. Не знаю как тебе прокатит или нет.

 

снежинка Можно сказать что в больнице, просто причину сказать совсем другую, т к у вас есть маленький ребёнок, то думаю, что не многим придёт в голову, что лежишь на сохранении. Как вариант, тк выпадает на праздники

Ссылка на это сообщение

снежинка //, мне кажется, как обычно все говорят лежу с воспалением

 

Танюсик83,  кстати, я не колола ни разу клексан, если проблем с кровью нет, то и колоть не за чем. Я тоже за кс, теперь когда уже сделали, а изначальна была за ер всеми руками и ногами. По мне так пкс надёжнее, что с ребёнком травм не будет,а шов сейчас совсем маленький делают, да и ограничений после операции нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, молодец,что решилась на больницу.Держись.держу кулачки.дай бог,чтобы все хорошо было.ттт.

По поводу друзей,будь готова они возможно захотят тебя навестить,если ты скажешь ,что лежишь в больнице.А ты в роддоме лежишь ?

Ссылка на это сообщение

Sherbi, я лежу в отделении гинекологии. Наверное скажем что я заболела и у мамы отлеживаюсь. Так как они и правда сразу захотят навестить в больнице.

Ссылка на это сообщение

снежинка //, либо скажи лежишь по женски и у тебя куча процедур.Типа как выйдешь то сразу пригласишь в гости.

 

снежинка //, труднее было бы соврать если в роддоме.А так ты просто недоговариваешь.ты лежишь же по женски, не по мужски же.Ты не можешь спуститься тк у тебя процедура это спокойствие.

Ссылка на это сообщение

снежинка //,  главное что под присмотром врачей, оперативную помощь всегда окажут, в больнице надежнее чем дома. А наговорить друзьям можно чего угодно, но они всё равно начнут подозревать))) проверено)))

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, тут у всех по разному. Я двойняшек выносила через 12 лет ещё одного и ни разу не рвало меня, ну может чуть подташнивало пару раз и все! Оба раза гоняла как конь дай Бог каждому! Поэтому решалась на третьего так долго не от того что тяжело ходить, а от того что тяжело растить двух хулиганов одновременно, а как только они в разум вошли, так сразу и малыша захотелось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  Лена, скажи, что Женски лежишь в больнице. Недумаю, что кто-то что-то заподозрит, ребенок то маленький еще. Я бы точно не догадалась) Береги себя, поменьше соседок по палате слушай, там страшилок полно поди)

Ссылка на это сообщение

Sherbi, я лежу в отделении гинекологии. Наверное скажем что я заболела и у мамы отлеживаюсь. Так как они и правда сразу захотят навестить в больнице.

воспаление и всё тут. Навещать в больницу не надо. Как выпишет дома в гости.

Нервы лишние сейчас ни к чему

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  очень часто и долго продолжается токсикоз, когда беременность двойней, да ещё и разнополой))) так что мать держись. Конечно все у всех индивидуально!!! А на счёт ещё детей, мне кажется мало кто решается, если сразу двойня!! И морально и физически и материально тяжело. А у вас почти тройня, маленькая разница со старшим сыночком!!! Сил вам!!!! Зато какое это счастье))))) я всегда мечтала, что у меня будет много детей!!!! А в итоге еле вторым забеременела.

 

brusnichka //, вот и я из этих же соображений хочу пкс!!! Думаю это возможно будет, ведь ЭКО и возраст через пару месяцев 35, тоже вроде как показатель к кс!!! Ладно, лишь бы с ребёнком все было хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Танюш, а врач которая у тебя беременность ведёт, знает что ЭКО у тебя? У нас сразу прям если ЭКО значит кесарево, дать хоть и ЭКО не являетсПоказанием для кесарево, но у нас в жк принято только так.

 

//Aleana//, я тоже скачу как конь, ттт, ни разу не стошнило, и запахи меня никакие не смущают и никаких желаний в еде е возникает, но больше на детей конечно не решусь. Даст Бог этих доносить, родить и дать им ума разума.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,

 

как то вы наивно по ходу считаете, в кс тоже криворукие врачи умудряются ребзя повредить, так что тут только надеяться на то что врач попадется не рукожоп. У ас в теме девушка родила двойню сама, у нее вторая беременность и оба раза ЕР.

А др девочка после двойни на 3го решилась, вот принцессу еще родила себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Желаю чтобы все наши мечты исполнились в 2018 году,всем кто еще не беременен-желаю полосатого теста,кто ждет малышей-здоровья и легкой беременности,кто уже родил-здоровья малышам. Я сегодня уезжаю в Таганрог к родителям.В следующем году думаю что в феврале в крио. Всех целую.

Изменено пользователем EVA1812
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...