Перейти к публикации

Перга и трутневый гомогенат для улучшения подвижности


Полезные сообщения

Девочки, чьи мужья принимали при плохой подвижности, помогает ли? Или может кто то слышал, эффективны ли эти продукты пчеловодства для сперматогенеза?

Изменено пользователем Юлия19
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чьи мужья принимали при плохой подвижности, помогает ли? Или может кто то слышал, эффективны ли эти продукты пчеловодства для сперматогенеза?

мой ел, но мы не сдавали после спермрграмму.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

мой ел, но мы не сдавали после спермрграмму.

 

а как долго принимали?

Изменено пользователем Юлёчек_Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_Я, МЕСЯЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чьи мужья принимали при плохой подвижности, помогает ли? Или может кто то слышал, эффективны ли эти продукты пчеловодства для сперматогенеза?

постою послушаю,мне тоже интересно

СГ очень хромает у нас.А где и как приобрести в Москве этот продукт?кто подскажет?прочитала что на пасеках можно приобрести..только где их найти тут?

п.с по отзывам вот что понравилось" Показатели мужа стали просто фантастическими! На донора тянул" :)

Изменено пользователем Мусечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас СГ плохая А-0% В-28% :girl_cray: :girl_cray: так что нам тоже интересно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поделюсь своим опытом приема препаратов жиэнедеятельности пчел. Принимали пергу, трутневое молочко и еще много препаратов на основе меда, крема втирали. Ну что могу сказать, мы планируем ЭКО, это говорит о том, что возможно результат и был, но для зачатия его недостаточно Принимали долго, около полугода, параллельно проходил супруг курс гирудотерапии. А купить можно в такой компании, как "Тенториум", там все продукты представлены в большом объеме и ассортименте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж пчелопродукцией занимается!!! Перга- это вообще кладезь полезностей!! ПУсть ест по 1-2 чайной ложке в день, хуже не будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам доктор рекомендовал рассасывать и лучше под язык. И еще надо перед началом приема проверить свое давление обязательно, а то данный продукт его повышает. И лучше принимать препарат утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе принимаем пергу, пока только неделю натощак по половине чайной ложечки. Надеемся увеличить подвижность и для укрепления иммунитета. Пока о результатах говорить очень рано, но определенные надежды возлагаем на продукты пчеловодства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, привет!

Мы тоже вместе принимаем пергу утром натощак. Я еще отдельно принимаю маточное молочко живое, а муж трутневый гомогенат. Еще хочу купить пыльцу и смешать ее с медом.

Продуктам пчеловодства очень верю!

 

Несколько лет назад они нам очень помогли в улучшении спермограммы (была снижена подвижность), правда, тогда я не забеременела, но это уже другая история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста. Видела в продаже в двух местах, но уж сильно отличалось между собой то, что продавалась под видом перги - в одном случае в пакете как будто засушеные мелкие ягоды или бутончики, а в другом - некая масса наподобие халвы, только темнее и продажа на вес. Что из этого правильное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста. Видела в продаже в двух местах, но уж сильно отличалось между собой то, что продавалась под видом перги - в одном случае в пакете как будто засушеные мелкие ягоды или бутончики, а в другом - некая масса наподобие халвы, только темнее и продажа на вес. Что из этого правильное?

 

Обязательно перга должна быть в виде гранул, маленьких брусочков, ни в коем случае не однородная масса наподобие халвы. И лучше чтобы не раскрошенные эти гранулы были, ищите крепкие, отдельные гранулы. И попробуйте на вкус - должен быть явный кисловатый вкус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_Я,  3месяца ели))

 

у меня муж пчелопродукцией занимается!!! Перга- это вообще кладезь полезностей!! ПУсть ест по 1-2 чайной ложке в день, хуже не будет!!!

Пергу на тощак надо есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки, купила трутневый гемогенат в инет-магазине. по другим мёдопродуктам у них отзывы отличные, вариантов особо где брать и не было.

 

вот читаю, что он может быть чистым, а может быть разведённым в мёде....полезла читать инструкцию (описание, что приложили в посылке), там как-то не понятно. пишут, что

Гомогенат производят из 7-дневных личинок пчелиных трутней, когда они еще находятся в стадии открытого расплода. Личинок механи­ческим способом удаляют из сот и измель­чают до получения однородной (гомогенной) массы. В результате получается однородная непрозрачная сметанообразная масса, слег­ка тягучая, светло-желтого цвета со специфи­ческим вкусом и запахом. Для сохранения ГТЛ в течении всего сезона, его замораживают сразу после сбора! Хранится только в морозильной камере в чистом виде, без добавления консервантов!!!
,то есть вроде бы чистый, но приём
Способ приёма: 0,5 – 1 ч.л. утром, натощак, сразу глотая. Перед употреблением чуть разморозить.
как у того, что мёдом разбавлен, так выходит?

 

его на вкус/вид можно как-то определить - чистый или разбавленый? вроде сладковатый,

а трутни сладкие сами по себе? :Crazy:

 

я-то надеялась по 1гр/сутки его...и читала, что рассасывают? как же нужно?

 

пс. я сама пока пить хочу, О у меня то есть, то нет....

Изменено пользователем Молочный Хомячок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочный Хомячок, я тоже читала что расассывают его:-)

Изменено пользователем " два сердца"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня выпила впервые...в принципе, где-то ещё встретила дозировки 0,5-1 кофейная ложка, взвесила - это около 1-1,5 гр и выходит. Может, продавцы просто не в курсе различий кофейной и чайной ложки :D

в общем, пью 1 гр. Рассасывала просто во рту, т.к. с морозилки сразу под язык положила - бррр, холодно )))

 

теперь буду ждать ШИКАРНУЮ ОВУЛЯЦИЮ :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочный Хомячок, удачи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

" два сердца", :aistbp: всем нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

привет,девочки! мой муж ел пергу,да.именно рассасывал,3 месяца.правда принимал ещё Бады.повторно СГ не сдавал,как узнали о Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мы тоже с мужем начали принимать и пергу и трутневый гомогенат. Планируем уже месяцев 8-мь, спермограмму сдаст в эти выходные.. а я буду ждать свою отличную О :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, вам перга вкусно? Попробовала кусочек - ну и гадость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...