Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Ksenia.13, у меня 801 то есть та же 802 тока ручка не перекидная , так вот она ужасно неповортливая и тяжело управлять знакомые писали 802 в положении лицом к маме.

 

Жетем касл или Капелла 803 тоже неплохие , и удобные , но опять же положение лицом к маме не самое удобное в плане управления

0004656__jetem_castle_s_803_w.jpeg

large_%D0%B2%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82_%D1%87%D0%B5%D0%BA.jpg

Изменено пользователем Perchik♂♀Chili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки те кто уже вводит прикорм,где вы кормите?я в переноске,но вот так хочется посадить в стульчик,у меня чисто стульчик для кормления с 6 мес,спинка опускается,вот и думаю можно ли с опущенной спинкой его туда сажать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, подложи валик под спину чтобы сгладить угол и сажай .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что я сразу прогулку купила и люльку, я своей прогулкой довольна очень.

Есл бы сейчас отдельно покупала, то у Мамасэндпапас взяла бы Армадилло, легкая и маневренная, 8кг весит и есть возможность на нее автокресло поставить. Но цена только не очень. Но я сейчас свою Соллу 2 нежно люблю.

Может потом трость куплю и мне хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, мне перекидная ручка как то не особо то и нужна. Думаю все равно буду возить лицом от себя и ручку не буду перекидывать. Т.е. ты 802 не советуешь брать. Я совсем уже запуталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки те кто уже вводит прикорм,где вы кормите?я в переноске,но вот так хочется посадить в стульчик,у меня чисто стульчик для кормления с 6 мес,спинка опускается,вот и думаю можно ли с опущенной спинкой его туда сажать?

мы в стульчике. Когда как спинка, иногда совсем прямо сидим, когда выгибаемся и пытаемся сбежать. Но мы уже практически сидим сами. Иногда я кормлю на диване в подушках. Если сразу потом сиську в рот испать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а если подкладывать валик,можно дольше сидеть,просто мне нужно не только когда его кормлю,а когда готовлю,что бы рядом сидел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, неа , она деревянная , вобще бесючая . Если тока прям по ровненькому , а по кочкам колеса разворачиваются и тормозят , я как то с 801 вышла в слякоть, чуть не сдохла тащить на себе ее в итоге, вобще не ехала.

Посмотри эверфло, pp 07 , аналог переги в 2 раза дешевле ,мне нравится.

 

Perchik♂♀Chili, а если подкладывать валик,можно дольше сидеть,просто мне нужно не только когда его кормлю,а когда готовлю,что бы рядом сидел

да думаю не часами ж сидеть там будет , моя сидит , тоже положила чтоб угол убрать, и пока я ем ,там с дугой играется .

 

Когда как спинка, иногда совсем прямо сидим,

ну вот я выкладывала в фотках JS6b87ybLDU.jpg

вот так сидит сама спину держит. Полулежа не сидится ей.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ой ну все спасибо,значит надо доставать стульчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  Красотуся))) нашей тоже не сидится. С полусидя все время садится. Я как то прогулочный блок приспособилс для сиденья пока я кушаю или готовлю. Стульчик нам подарили, он мне не оч нравится, спинка совсем не опускается. Я кормлю в подушке или в прогулке. В стул я думаю позже посажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, мы в стульчике уже недели три едим, но у нашего стульчика три положения, кормлю в полулежачем.

Я лёжа кормлю только рано утром, чтобы смесь съел и уснул опять.

Сёмка уже пытается спинку оторвать и прямо сесть, тогда иногда на второе положение спинку ставлю,но прямо пока не делаю.

Изменено пользователем // Щавелёк //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так хорошо погуляли по ТЦ.

Потом приехал наш папа и мы зарулили всей семьей в пивнрй ресторан)))) до 21 часа там вход для детей открыт. Мы так хорошо посидели, папа наш расслабился пивом, а мы с дочкой морсиком)))) Конечно баварские колбаски и гренки с морсом вообще не то, но зато хоть выползла из дома)))).

Сели на угловой диванчик, Сашка ползал, вошкался и жевал салфетки, впринципк вел себя нормально, съел банку цв.капусты и запил своим чайком. Все остались довольны.

 

Но сегодняшняя бессонная ночь дает о себе знать и я прям на ходу отключаюсь.Хотела еще поработать сесть, но скорее всего уже придется завтра утром рано вставать. Вот бы Сашу сегодня хоть часов в 12 уложить . Просто мечта.

Вы отлично провели время, молодцы! )

 

А мы нагулялись вечером в парке и толком без дневного сна надеюсь на спокойную ночь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки про первые слова, у моей невестки сестра до 5 лет не разговаривала, как-то на один из новогоних праздников пришли, кажется посевальники, все разукрашенные и она испугалась и первые ее слова были: " Саша, выгони их на.рен отсюда!!" так запомнилось)))и брат мужа тоже до 5 лет не говорил, только на своем не понятном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, у меня сын плохо говорит ему 5 в мае, на человеческом но очень так не четко, Софийкин педагог сказала обязательно уже сейчас начинать с логопедом занятия чтобы в коррекционную школу не попасть.

В 2 года он вобще мама папа говорил, более менее после трех начал новые слова говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, подскажи, пожалуйста, ты пользовалась эрго-рюкзаком "гуслёнок", и если пользовалась, то как он тебе по износостойкости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ездили в хеппилон с Сержиком. Тяжело там в выходной, много народу, на детскую площадку не попали-очередь была, покатались на аттракционах. Пашка был в слинге. Потом пошли поужинать в итальянский ресторанчик. Пашке я прям на диване расстроила слинг и устроила колыбель из подушек, а Сереже включила Машу и Медведя на айфоне (слава изобретателям смартфона и беспроводного интернета:)) хоть сами поужинали:) муж чего-то раздраженный, устал, а я довольна-выбралась)))

 

С горшком сегодня опять 5:0( хотя просидел на нем полдня... Уснули оба в полночь. Ох, тяжело мне даются эти приучения

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собралась прогулку покупать. Думаю брать капеллу 802 или 709. У 802 колеса передние двойные. Я вот думаю как они по пандусам съезжать будут. У кого нить были коляски с двойными колесами?не возникало проблем?

Полина права,в положении лицом к маме ее возить просто невозможно. Там осень сильный люфт ручки,плюс сама коляска неповоротлива. У меня была наподобии пег перего уно. Жесть. Я ее месяц покатала и продала. Советую не брать на двойных передних колесах,хуже проходимость. У меня была пег перего плико на двойных и пег перего си-у последней проходимость лучше.

 

Musca, а в каком хеппилоне вы былм? В филионе? Все собирались там с девчонками знакомыми встретиться. Сейчас посмотрела там много аттракционов с ограничением роста ребенка,а мы 93 см где то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да, в Филионе. Там доя малышей площадка, карусель, мини-аттракционы типа качающихся машинок. Конечно, в выходной таки не протолкнуться. Хочу в будний день выбраться с детишками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С горшком сегодня опять 5:0( хотя просидел на нем полдня... Уснули оба в полночь. Ох, тяжело мне даются эти приучения

главное не сдавайся результат будет обязательно, у нас тоже так начиналось.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С горшком сегодня опять 5:0( хотя просидел на нем полдня... Уснули оба в полночь. Ох, тяжело мне даются эти приучения

Так у многих с горшком, но скоро же будет отлично ходить, терпения тебе! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите! Какой лучше размер комбеза взять на весну/осень? И лучше слитный или раздельный?

 

Наш зимний уже маловат стал нам, ножки упираются, когда закрыты. Я купила Еве угги, всё равно сидит пока. На весну думаю обувь рано еще, а вот на осень уже нужна будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на весну экипированы))) нам подарили пальтишко, оно большевато, я думаю и на осень пойдет. А на выходных кумовья комбез утепленный задарили. А на счёт ног, я даже не знаю. Маша обувь снимает с ног, носки я постоянно ловлю. У нас тоже уги есть. Но мне кажется их надо клеять к ногам, иначе будем босые гулять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, я в мазекея покупала трусики для приучения к горшку,пару раз описала их,стало неприятно,я показала что надо писать в горшок и стала писать,бывало конечно не успевала проситься. Быстро научилась.

 

ЮляБ, а сейчас у вас какой размер? Мне удобнее раздельный комбез,тк холодно-одел штанишки и курточку,потеплело-джинсики и эту же курточку. А слитник быстрее одевать конечно,но в магазине неудобно. Но кому как конечно. У нас до 2 лет были только слитники,это сейчас я уже наверно раздельные полюбила.

 

Мы думаю след зимой будем 86 брать,сейчас керри 68 прилично велик,но он большемерка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу Сёму в бассейн поводить,наверно с середины марта,пойдём,т.к. в феврале ещё прививки ставить будем.потом массаж,очередь бесплатная подойдёт,ну,вот после и пойдём плавать. Сегодня звонила в Аквабеби,30 мин. занятий 400руб. У меня Сёма,как научился сидеть,так лежать вообще не хочет,может целый час сидеть,играть,у него спина не устаёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра Серега порадовал-покакал на горшок и начал называть брата "Пася":) растет парнишка)))

 

mama_julia, он у меня в таких мазекеевских трусиках и ходит. Когда их описает (их всего 2), переходим на обычные

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...