Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Я носочки брала дешевле, за 215 вроде. Но это не Сосу. Думаю, что принцип действия одинаковый у них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Коляску мы купили трость Макларен и норм в ней зиму откатались (хотя у меня еще габаритная есть эммальюнга). На санках прошлой зимой всего 1 раз ходили, тк чистят все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  поискала, вес 16 кг! Ну совсем одуреть можно. Хотя да, стильная очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, а почему ты санки коляску то не хочешь? Идеальный вариант же и трость для походов в тц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, спасибо!

 

Perchik♂♀Chili, Полин,сорри,не обижайся тоже про капеллу. А зачем ты тогда перегу джи ти 3 брала если капелла есть?

 

Musca, у меня ооже эмма,вот она сейчас у меня прет как танк в снегопад,а мак у тебя какой? У меня квест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  думаю про них. У нас просто бывает такая погода, что и санки рано или поздно уже, но и с тростью не выйдешь. Слякоть и прочее, особенно весной. Поэтому всё равно нужна какая-то прогулка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,посмотрела носочки,хочу такие! Только в утконосе они 1300 р,закажу по инету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, техно хт. Конечно, в снегопад тяжеловато, но рано рас чищенным дорожкам самое оно) мне в лом тяжелую Эмму было спускать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Полин,сорри,не обижайся тоже про капеллу. А зачем ты тогда перегу джи ти 3 брала если капелла есть?

перегга она отличается многим , она маневреннее , но и тяжелее , и не так компактнео складывается , я еще прогулку то не катала особо трудно так сказать , но по маневренности перега лучше .

Да и поднадоела капелла то за стока лет , хотя я не могу сказать что плохая коляска , ну не тянет на плохую, качественная и удобная . Но не пушинка но и не тяжелая учитывая все плюсы .Она вот просторная ребенку там свободно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрена ж себе подорожали, я неделю назад ща 1000 брала. А до этого вообще рублей 700 стоили(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не обижаюсь,эт ж коляска всего лишь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Mama_Marishka - спасибо.

 

Надеюсь что зубы - грызет соску, прорезыватели и руки. Вечером опять температура поднялась - поставила нурофен. Веселая ночка предстоит видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, думаю про них. У нас просто бывает такая погода, что и санки рано или поздно уже, но и с тростью не выйдешь. Слякоть и прочее, особенно весной. Поэтому всё равно нужна какая-то прогулка

тогда нужны большие колеса в слякоть с мелкими это попа, у нас тоже так бывает, чистят тут как бы... не в нашем районе точно да и нигде особо не чистят , тока федеральную трассу вылизывают и реагентов не жалеют

 

вот джеоби джосс /( геоби джосс /)

x_e325d558.jpg7Wbu3Q8_dXY.jpggesy0tyG78M.jpg

а это капелла 901

NnBSPv5SaWY.jpg

 

EoLmVzImPvU.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  думаю посмотрю Геоби, уж больно в душу она мне запала. Капеллу тоже, но вот цена смущает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, геоби красотка ))) стильнее капеллы уж точно.

 

корзина мне нужна так как мелких много, большая .

чтоб всякие их вещи там или что складывать, ведерки там целый мешок .

За продуктами мы с колясоном не ходим и я одна тож не хожу за продуктами .

Мне чисто из за мелких корзина нужна большая .

В геоби в принципе с 2 детьми мне хватало корзины .

У меня еще старая модель ,щас дизайн покрасивее вроде ну расцветки . Но тяжелая конечно, зато компактная для такой коляски . У нее барабанный тормоз и телескопическая ручка, ну и плюс ручной тормоз, зимой оч удобно с таким .

 

геоби джосс это аналог коляски кэжуал плей

 

Ссылки скрыты.

кэжуал плей 172767130.172774159.jpegгеоби джосс

Изменено пользователем Perchik♂♀Chili
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  спасибо за фотки! Кэжуал плэй помню смотрела, но не знала что джос аналог. Завтра протестируем ее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, носочки sosu называются. Я в утконосе заказываю 1000р 2 пары. Один раз в мес надо делать, получается 500 р на мес.

а я вообще скупердяй)) надеваю один носочек на одну ногу, хожу полтора часа, потом этот же одеваю на вторую ногу и снова хожу))) я на озоне давно за 890 заказывала, у меня еще парочка осталась, сейчас не смотрела сколько стоят
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я попробую еще с ними бороться, но я своих знаю и им сравнения с кем-то не помогут, пока меня реально не увезут на скорой или я в обморок не начну падать, как после родов было, но эффекта хватает не на долго.

Няня пока не вариант, у нас няни для малышей очень дорого, даже на полдня, а по часам такую еще поискать надо, да и силы на поиск надо вложить. Я поэтому и работаю, что нам на одну зпл не прожить со съемной двушкой в Питере. Конечно, меня сильно напрягает работа, но я там хоть отдыхаю от домашних дел, я хоть с людьми общаюсь, а то порой разговариваю с мужем и продавцами в магазине. А потом муж говорит, что я как дикая, когда он нас в ТЦ вывозит, так правильно, я толпами людей не вижу неделями, мне уже непривычно там. Друзей рядом нет, есть пара мамочек, иногда с колясками гуляем.

Просто я сейчас естественно на гормонах, раньше я это спокойнее воспринимала, поэтому и не парилась, а тут гормоны и усталость, все наложилось.

 

Пойдем сейчас с дочкой на танцы, как раз по ТЦ погуляем, она 2 часа танцевать будет, мы по магазинам пройдем с Сашкой. Надеюсь спать будет, а то на руках не натаскаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, хорошо вам прогуляться !!!Я люблю по ТЦ гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю гулять по магазинам))

Мы сегодня в "спортмастер" ездили, купили мне купальник и шапочку, планируем с 6 месяцев с Василисой в бассейн ходить на занятия для мам и детенышей. Посмотрим, понравится ли, но попробовать стоит:) У нас бассейн новый построили, в нем однокурсницы мужа по спортфаку работают, ведут эти занятия, так что со спокойной душой пойду!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, вот я тож про бассейн думаю, я куда Софию вожу там есть как раз.

правда не знаю с какого возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот недавно купила Капеллу Сибирь и очень довольна! Сколько ни читала отзывов, процентов 80 все положительные, остальное - придирки! Во дворе несколько мамочек сейчас гуляют с такой коляской, прут как танки по снегу, в то время, когда я с окошка на них смотрю и на улицу даже нос не высовываю))))

Конечно сама еще не тестировала ее на улице, но по квартире Василисе очень нравилось в ней кататься, сидит как барыня в ней!

Люлька нам мала становится, если кладу Василису в меховом конверте и комбинезоне - впритык упирается головкой и ножками, так что думаю еще месяцок и пересядем в капеллу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, можно и щас пересаживать , мы в прогулке с Василисой с 3 мес гуляли , с Матвеем с 5 мес .

 

мне сибирь капелла 901 тож нравится , ниче плохого сказать не могу и материал норм не облез.

Там от коллекции зависит , у меня старая уже коллекция , есть 801 капелла там др коллекция и ткань выгорела сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос на засыпку у всех детки уже переворачиваются с живота на спинку? Я заметила, что у многих детки сидят, крутятся во все стороны даже уже ползают, я так боюсь что Владик отстает в развитии, капец как!!!!!я понимаю, что у всех по разному, но очень парюсь, Владик только на живот может переворачиваться и то если ему напомнить(т.е. слегка повернуть) а так и поварачиваться то ли не хочет то ли забывает, не знаю боюсь ужасно!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, нет мы не переворачиваемся и мы вас старше на месяц, научится еще. Все дети разные не смотри на других.Может Владик в полтора года стихи будет рассказывать , а рано ползущие и ходящие тока мама папа говорить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...