Перейти к публикации

Анализ на уреаплазму


Полезные сообщения

Помогите расшифровать результат.Уреаплазма-положительный.30800.это очень много?смогу ли я забеременеть после лечения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, невозможно ответить на Ваш вопрос по представленных данным. В целом уреаплазмоз лечится без проблем, крайне маловероятно, что это окажет влияние на возможность забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки.значит будем лечить и беременеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

назначили лечение

-лавомакс-1,2 день по 1 т.,потом через день(18 дней) с мужем

-юнидокс солютаб-с 3 дня 1 т.*2-10 дней) с мужем

-фуцис-150-1,3,7,10 день приема юнидокса по 1 т. с мужем

-и свечи галавит-10 только мне.в инструкции написано ректально.а у меня в схеме-во в?@#$%&.вопрос:целесообразно ли их ставить именно во в?@#$%&?и как и в какие дни их принимать?в схеме они почему-то отдельно и не написані дни.(10 как я понимаю 10 дней,и как я понимаю их наверное ставить на ночь в дни приема юнидокса каждый день,я права?)

и как вы относитесь к именно такой схеме лечения.может стоит подключить еще что-то,может какой кишечный пробиотик?спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема хорошая, По поводу Галавита сказать не могу, но вообще это ректальные свечи. Галавит можно использовать на время прием Юнидокса, для усиления эффекта. Можно попробовать заменить свечи Галавит на подъязычные таблетки, 25 мг по 1 таб х 4 р.д. рассасывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.только свечи уже купила,буду пользоваться ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...