Перейти к публикации

Почему происходят выкидыши и ЗБ?


Полезные сообщения

Добрый день, Наталья Геннадьевна! мне 28, второй раз замужем, от первого брака дочка 6 лет. За последние 1,5 года в анамнезе имею 2 выкидыша на ранних сроках (хгч вырастал до 100 единиц и все, плодного яйца на узи не было видно) и 1 замершую на 5 акушерской недели (хгч остановился на 3500 единицах, в результате чистка). Из анализов сдавалось: ИПП-пцр, коагулограмма, АФС, гормоны, Анти-хгч, Д-димер, волчаночный антикоагулянт, спермограмма, секрет предстательной железы, антиспермальные тела, HLA-типирование, мазок гинекологический. Забеременеть получается с первого раза, но выносить не могу, каждую беременность поддерживали дюфастоном или утриком. Моя врач разводит руками и говорит-здорова, поменяй мужа! Что дальше делать не знаем. Как выяснить причины, может необходимо еще какие обследования? по гинекологии никогда проблем не было, ни полипов, ни эндометриоза, трубы полностью проходимы.Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уточните пожалуйста - по результатам сданных анализов отклонений нет? Из дополнительных анализов, по поводу невынашивания беременности имеет смысл сдать кариотип вам и супругу, также обратить внимание на состояние эндометрия (признаки хронического эндометрита, на сколько толщина эндометрия во 2ой фазе соответствует дню м.цикла).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отклонений по анализам нет, на днях (на 17 день цикла) сдала ТТГ-1,9 (при нрме до 4), эндометриоза нет, на 14 день цикла эндометрий был 9 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...