Перейти к публикации

Хорошелки!


Полезные сообщения

Вроде бы такой темки нету) Девочки, давайте поговорим о нашем уходе за собой и средствах улучшающими нашу красоту)

 

Я хочу начать с проблемы-у меня начали очень сыпаться волосы . ЗА беременность у меня отросли чуть ли не по пояс волосы, отличная густота как никогда...и тут бац-неделю назад-стали лезть, уже треть косички вроде бы выпала((( :(

Кто-то с этим сталкивался-с обвалом волос после родов? как вы с этим боретесь?

Буду благодарна за советы! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северное счастье, у меня волосы сыпятся. щас голову мою дегтярным мылом (потом обычным шампунем и кондей) вроде меньше стали лезть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто чем пользуется для жирной кожи? Почему-то поры очень быстро забиваются. Хотя сейчас вообще тональником и пудрой не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северное счастье, мне консультант по ГВ еще в самом начале объясняла, что во время беременности волосы хорошо растут, а вот после родов, спустя какое-то время начинают выпадать. Т.е. сейчас как раз и выпадают "лишние" волосы. Постепенно должно все само наладиться.

Но, если честно лезут они ужасно, у нас от моих волос в ванной сток забился. Даже шерсти собачей меньше, чем моих волос.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо я тут вырвалась к косметологу:) почистила лицо и витаминки уколола, через неск дней не узнала себя:)

волосы тож лезут но и растут хорошо:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня волосы тоже лезут, и сток тоже пер-ки забивается, несмотря на сетку. Уже литрами заливаем в него кучу всякой химии((

 

этот период нужно просто переждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо я тут вырвалась к косметологу:) почистила лицо и витаминки уколола, через неск дней не узнала себя:)

волосы тож лезут но и растут хорошо:)

а ты колола куда витаминки и какие?)

 

Никак не дойду на чистку(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всю беременность красилась только хной ( не краситься не могу), + сейчас продолжаю пить витамины, у меня как похорошели волосы во время беременности, так и есть, пока ни одной волосинки не выпало, тьфу тьфу )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно куда кололи витаминки.

Я витамины не пью, но волосы не лезут, хотя до беременности был период лезли страшно, а сейчас наоборот, но возможно, все еше впереди.

У меня есть желание ботокс сделать в вертикальную морщинку на лбу. Но не знаю как отреагирует организм, и не знаю можно ли на ГВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто, волосы даже после стрижки длинные!!!

 

Я тоже хочу подстричься, волосы тоже лезут. Хотя во время беременности вообще не выпадали. Но, у меня во время беременности появилось много седых волос в челке. Не очень приятно, конечно, теперь придется чаще краситься(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про волосы: как показыват мой опыт(я много работала с волосами) после родов через 2-4месяца волосы начинают вылазить у подавляющего большинства женщин(90%)

 

мне видимо посчастливилось попасть в 10%, но.. мне "повезло" в другом.. у меня жутко обсыпало прыщами лицо спину грудь плечи. в общем жуть жуткая.. сейчас уже гораздо лучше на спад пошло.. но.. состояние бе все еще.. уж лучше волос выпадали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мне видимо посчастливилось попасть в 10%, но.. мне "повезло" в другом.. у меня жутко обсыпало прыщами лицо спину грудь плечи. в общем жуть жуткая.. сейчас уже гораздо лучше на спад пошло.. но.. состояние бе все еще.. уж лучше волос выпадали

Во! У меня всю беременность и первые месяцы после родов на спине живого места небыло (( а так как они меня бесили и я их давила и ковыряла, то сейчас вся спина в коричневую точку (( быстрее бы уже загореть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во! У меня всю беременность и первые месяцы после родов на спине живого места небыло (( а так как они меня бесили и я их давила и ковыряла, то сейчас вся спина в коричневую точку (( быстрее бы уже загореть

 

вот у меня так на лице (( на спине и плечах тоже ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, Талис, в кожу лица:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, Талис, в кожу лица:)

а какие именно витамины? Я пока ничегошеньки никуда не колола) отсталая какая то))) пора начинать наверное уже, возраст)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие именно витамины? Я пока ничегошеньки никуда не колола) отсталая какая то))) пора начинать наверное уже, возраст)

я не знаю сколько тебе:) мне 32 будет через месяц. после родов столько морщин появилось и седых волос! ужас просто:( + недосып постоянный и я реально постарела за несколько месяцев.

 

витамин С кололи+ маски какие-то специальные. вобщем я реально похорошела. сказали кожа хорошая и теперь месяца через 3 колоть.

хочу ботокс уколоть осенью ,но пока боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю сколько тебе:) мне 32 будет через месяц. после родов столько морщин появилось и седых волос! ужас просто:( + недосып постоянный и я реально постарела за несколько месяцев.

 

витамин С кололи+ маски какие-то специальные. вобщем я реально похорошела. сказали кожа хорошая и теперь месяца через 3 колоть.

хочу ботокс уколоть осенью ,но пока боюсь.

мне 32 уже есть, больно С колоть? Щипучий наверное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прыщи это наверно из за изменений гормонального фона. Ну по идее сейчас на солнце прыщи должны подсохнуть и ищезнуть. У меня ттт нет их, но во время Б кожа тоже поменялась, особенно на лице - стала сухой очень чувствительной. Никак не могла себе крем подобрать - после любого лицо щипало и немного оно краснело. Даже крема для чувствительной кожи такую реакцию вызывали(( потом попробовала позаимствовать крем у сына детский, "джонсонбэбовский" - и о чудо, подошел! Пока подьзуюсь им)))

Изменено пользователем Жирафёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прыщи это наверно из за изменений гормонального фона.

 

ага.. оно (( после первых родов также было и сохранялось пока кормила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня до беременности и во время было полно прыщей на спине и плечах. Бесили жутко. А после родов они магическим образом исчезли, но следы от них теперт, похоже, навсегда со мной останутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня до беременности и во время было полно прыщей на спине и плечах. Бесили жутко. А после родов они магическим образом исчезли, но следы от них теперт, похоже, навсегда со мной останутся

 

вот у тебя видимо обратный эффект гормонов произошел. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 32 уже есть, больно С колоть? Щипучий наверное?

колоть не больно но не оч приятно,игла совсем тонюсенькая. не щипет,ощущения были странные,эффект не сразу а на 4-5 день:)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колоть не больно но не оч приятно,игла совсем тонюсенькая. не щипет,ощущения были странные,эффект не сразу а на 4-5 день:)

а следы оставались? Как быстро прошли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а следы оставались? Как быстро прошли?

через 2 часа пришел с работы муж, он ничего не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...