Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Девочки, привет! Принимайте в свои ряды. Нам 7 недель. И посоветуйте, пожалуйста что-нибудь. Очень меня тревожит, что в последнее время я очень стремительно стала набирать вес - почти за месяц прибавила 3,4кг!!! Вот думаю, может это лишняя жидкость у меня задерживаться начала. Канефрончику чтоли попить..? Учитывая, что у меня поликистоз почек, отеки для меня очень опасны. На учет в ЖК пойду вставать в понедельник. Гиня обещала дать талончик на узи, посмотреть масика )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Е-Еленка, Еленочка как там муж не удрал ;) Стойко вынес все тяготы пиявок :DА за чем забинтовывать то там такие раны большие бывают :blym:

Ну пугайся раньше времени, но крови там предостаточно!!! На крестец обязательно назначат пиявок, так оттуда очень сильно льет. Мне полчаса до дому ехать, так я вся протекла... И джинсы и сиденье уделала. Дома в памперсе ходила :D Уж извините за подробности... Но через несколько часов уже на так льет... А к утру обычно уже можно пластырем просто заклеить... Но все люди разные... Хотя муж вчера у меня сходил и тоже кровища была :D Но собирается еще пойти :D Ради нашей цели :D

Ссылка на это сообщение

Ну пугайся раньше времени, но крови там предостаточно!!! На крестец обязательно назначат пиявок, так оттуда очень сильно льет. Мне полчаса до дому ехать, так я вся протекла... И джинсы и сиденье уделала. Дома в памперсе ходила :D Уж извините за подробности... Но через несколько часов уже на так льет... А к утру обычно уже можно пластырем просто заклеить... Но все люди разные... Хотя муж вчера у меня сходил и тоже кровища была :D Но собирается еще пойти :D Ради нашей цели :D

а у меня наоборот - было мало крови, пол прокладки хватило. врач сказала что видимо густая кровь. но зато через пару часов голова перестала болеть. а приехала на сеанс с болью.
Ссылка на это сообщение

а у меня наоборот - было мало крови, пол прокладки хватило. врач сказала что видимо густая кровь. но зато через пару часов голова перестала болеть. а приехала на сеанс с болью.

Это крестец такой не многокровный был? А у меня крестец сильно кровью изливался. Хотя у меня тоже кровь густая. А вот когда во в?@#$%& ставили, первый раз вообще несколько капелек было, а во второй чуть больше.

Все мы разные :-)

Изменено пользователем Е-Еленка
Ссылка на это сообщение

Е-Еленка, Ленуль ни чего себе так хлещет даже и не подумала бы!Все поняла запасаемся памперсами :D Муж умничка правильно вместе мы сила и все обязательно получится!Сколько дней делают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77,  Натуль в инете пишут, что на один курс назначают от 5 до 10 сеансов. Мне назначили 8, мужу 5. Он у меня худой, побоялись наверно, что остатки высосут :-)

В идеале ходить надо 2 раза в неделю. Я начала через день. Так тоже можно, но не желательно, но сказали смотреть по состоянию. Я нормально себя чувствую после них, поэтому как и ходила пока через день. А оставшиеся 3 сеанса, буду только раз в неделю посещать. Это у меня из-за работы так. А муж ходит как положено, 2 раза в неделю. Да и его 5 сеансов быстро закончатся.

Ссылка на это сообщение

Привет!

по поовду пиявок-смотрят какой вес у человека.

Мне худой(при росте 172 и весе 54) надо было 5 сеансов по 4 пиявки.С учетом проставленных 8 шт. полгода назад( тут главное сколько шт. в год поставил)

А кто-то и по 10 шт.ставит за сеанс(была женщина достаточно полная,кг.100)..Мне 4 за раз было предостаточно

И да,крестец самой кровоточащий

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки. Что-то на форуме почти все из России собрались . Украиночки ,наверно, в связи с войной ,которая у нас идёт, совсем боятся в сеть заходить ! Нужно родить побольше девочек-глядишь воевать будет некому и наступит наконец МИР !

7607_JIT7.png[/url

Ссылка на это сообщение

Очень меня тревожит, что в последнее время я очень стремительно стала набирать вес - почти за месяц прибавила 3,4кг

:D

знакомая ситуация))))))))))сначала выяснить надо,вес или вода это.а может всё вместе.только у врача узнавать

 

девчёнки а меня уже поколачивают так изнутри нехило)))

 

Привет девчонки. Что-то на форуме почти все из России собрались . Украиночки ,наверно, в связи с войной ,которая у нас идёт, совсем боятся в сеть заходить ! Нужно родить побольше девочек-глядишь воевать будет некому и наступит наконец МИР ! 7607_JIT7.png[/url

да уж девочки если воевать начнут конец света начнётся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Ты уже слышишь шевеления у себя? Допплером уже не пользуешься?

 

Natulia77, Натик,я тебя не узнала :D . С новой аваторкой тебя!

 

 

 

не чувствую пока шевелюшек..Доплером раз в недельку пользуюсь..А ты?

на узи иду в чт.-будут смотреть предлежание..Интересно услышать,мальчик или девочка.

Ссылка на это сообщение

Да я вот тоже не слышу шевелюшек,сегодня не выдержала всё таки послушала допплером,стучим :)

@Belka@, Хорошо тебе,слышишь своего малыша :love: . А когда ты начала его слышать? А линеечку когда поставим ;) ? Какой сейчас срок?

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Тебе уже точно скажут в четверг :) . Кого больше хотите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, Заглядывала в твой дневничек-красота красотой!ТТТ на вас, девчушки! С экватовом так же, растите красавицы и дальше такими же милыми, здоровья вам!

И вещички такие..мммм...даже не верится, что сама тоже буду такую же красоту покупать.

А колыбельку вы уже купили?

Ссылка на это сообщение

Да я вот тоже не слышу шевелюшек,сегодня не выдержала всё таки послушала допплером,стучим :)

@Belka@, Хорошо тебе,слышишь своего малыша :love: . А когда ты начала его слышать? А линеечку когда поставим ;) ? Какой сейчас срок?

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Тебе уже точно скажут в четверг :) . Кого больше хотите?

 

Вообще мальчика в 12 недель предположительно увидели,но на таком сроке часто ошибаются.Но интуиция тоже подсказывает мальчика ;)

Хотч последние пару дней лежу если и кладу руку на живот(там где сердечко слушала)-пару каких-то толчков ощущаю за мин.5,интересно это шевелюшки или кишечник :D

Ссылка на это сообщение

@Belka@, поздравляю с шевелюшками!!! Просто здорово! Колись, Бельченок, кого мы там ждем, бантики или чубчик?) ТТТ на вас! Растите здоровенькими!

Кстати, линеечку не забыла поставить? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой Мамульки ну как же это здорово чувствовать уже своих крох!!!Казалось бы вот не давно были протоколы переживания а уже пиночки!!!Как же я за Вас рада!!!Дай Бог Вам здоровья и Вашим малышам!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Хорошо тебе,слышишь своего малыша . А когда ты начала его слышать? А линеечку когда поставим ? Какой сейчас срок?

слабо где-то почувствовала на 18 неделе,сейчас последний день 19 недели,то есть завтра начало экватора!

 

@Belka@, поздравляю с шевелюшками!!! Просто здорово! Колись, Бельченок, кого мы там ждем, бантики или чубчик?) ТТТ на вас! Растите здоровенькими! Кстати, линеечку не забыла поставить?

Ксюш,узи 4 числа только,но муж у меня не хочет пол знать-я ну а я как он,боюсь проболтаюсь ему раньше времени. :D линеечку после контрольного узи поставлю!

 

Ksjuscha*, ну а у тебя как самочувствие?

 

кстати что такое доплер? читаю-понять не могу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Belka@, привет, Белченок, с экватором вас! Вот, пол-пути уже пройдено) Здоровья вам-самое главное! :flower: :flower: :flower:

А у нас все по-прежнему, ждем узи 14 июля.

Доплер-это прибор такой, с помощью которого можно сердцебиение малыша послушать.

А я тут на днях с фанендоскопом развлекалась...ничего не слышно, в смысле сердцебиения, зато звуки природы в виде кишечника... с таким разнообразием..слышно было прекрасно :Crazy:

 

Ну т нам потихонечку скажи, а ему не говори ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Ну вот так время летит!Талисмашка да Вы уже совсем большие не удобно без линеечки и правда ;)

С ЭКВАТОРОМ Вас! :flower:Здоровья и еще раз здоровья!!!А мне 4 на прием разбор и УЗИ ой и что нового то скажу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Natulia77, :confusion: спасибо!!!!!!!

 

А я тут на днях с фанендоскопом развлекалась...ничего не слышно, в смысле сердцебиения, зато звуки природы в виде кишечника... с таким разнообразием..слышно было прекрасно

ой я не могу над ней!!!!!!!!ну ладно,чем бы беременная не тешилась,лишь бы не плакала!!!!!!

а куда Лулик пропала?

 

˙·ღ Рลмпулькล ღ·˙, а что за причина была?

 

Natulia77, вы город то выбрали ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...