Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

Девочки, а куда у нас Рыжик делась, больше не тусуется в нашей темке?))))

мне тоже интересно кстати!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого детки в 7.30 встают - как я вам завидую :D мой бы так поздно вставал,я б высыпалась))) 6.30-максимум 7.00 встает уже и в путь носиться))))) и спит 1 раз в день, или оооочень редко два.

Подъем получается в 6.30.

Дневной сон в 11.00 до 13.00 может быть) либо до 12.00.

И всеее))) потом до ночи носится) либо на улице в коляске кимарнет пол часика)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka, ничего себе веник электрический))) моему 2 раза в день подзарядка нужна и с утра до 9 спит, это я значит счастливый человек получается)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, во во)) грех жаловаться)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka, а по невралгии нормально? Мне кажется в 10 месяцев не нормально так рано просыпаться и спать 1 раз. Детки канечно разные... вика очень активная(но не гипер активная) она спала до 9-10утра в этом возрасте. А потом 1 дневной сон. Помню это прекрасно так как было тепло уже... ариша если проснется в районе 7 утра, то вся изноется, а потом все таки вырубится...

помню с викой установила режим, и ни ибет жили по нему. И сейчас так же. Если не спать днем(чему она сильно сопротивляется. Но чем больше сопротивления тем быстрее заснет). Я к чему, может он у тебя перевозбуждается? Деткам в перевозбуждении тяжело успокоится. Нужно поймать момент когда еще не переигрался и укладывать спать. Имхо канечно же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, невролог нами довольна))) сказала не к чему придраться) просто активный малыш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka,  а спать во сколько ребенок ложится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, в 21.00-22.00 в этом промежутке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka, бедняга. Я читала недавно что активные детки очень развиты умственно. Старайся развивать. Может поздно начать говорить, единственно.

Смотрим с мужем "вселенная стивена хокинга" грустный фильм об ученом. Жаль его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, развиваю как могу)))) одно заметила, книжки очень любит) сидит листает,разглядывает,трогает)

а болтать вроде болтает как и все детки его возраста) посмотрим как дальше) но думаю раз мы много читаем вслух,песни поем,стишки-то думаю во время заговорить должен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30, а во сколько просыпается?

чаще в 9

Девочки,у кого детки в 7.30 встают - как я вам завидую мой бы так поздно вставал,я б высыпалась))) 6.30-максимум 7.00 встает уже и в путь носиться))))) и спит 1 раз в день, или оооочень редко два. Подъем получается в 6.30. Дневной сон в 11.00 до 13.00 может быть) либо до 12.00. И всеее))) потом до ночи носится) либо на улице в коляске кимарнет пол часика)))

ну ничего себе...а мне и моего мало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех детишек с датками, кого пропустила :flower:

 

у Илюши температура прошла, зато у меня появилась - сегодня еле хожу до 39,3 поднималась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka, я с викой немного упустила время., особливо в Б. Аришей. Поэтому, аверно, я так радею за ативных деток... но своих сил мало. Обращайся к исочникам развития, в развивашки. Тем более он у тебя уже ходит. Надо приучать к усидчивости иначе вырастет непосда.

 

sonnenschirm, Женя выздоравливай!!!

 

ЛЮТИК-30, да вы, я посмотрю, зажрались)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, если честно,то я бы очень хотела чтоб он был непоседа))) у меня прям мечта-мальчишка непоседа)))) понимаю,что это "ад" для родителей..но я сама как электровеник,мне нужно движение)) и хочу чтобы ребенок такой же был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, в 21.00-22.00 в этом промежутке

Ничего себе... Я бы точно застрелилась))) Мы спим 2 раза, а то и 3))): при этом первый сон 35-50мин, второй сон 2,5-3 часа и третий (если куда нибудь едем в машине) минут 30.

Получается мне впще повезло?)))

Ночной сон у нас с 23.00 до 8.00-9.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареник), моднявая какая в джинсиках))) чудо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka,  поверь, для ребенка быть непоседой не есть гуд. Я в садике последнее время не вижу работ викиных. У нас там есть стенд где вывешиваются работы детей. Наша последняя работа новогодняя. Нг ведь мы ходили и до НГ и после полтора месяца. Не верю что ничего не делают. Дома то я ее заинтересовываю чтоб занятся чем нить, а там то педагоги. Полюбас не вика первая такая. Тут недавно в п-ке встпетила воспитку нашу. Очень грит тяжело с викой. Чуть что она отвлеклась и все. Других за собой потянула))

 

Вареник), клевенькие!!! Пухлик такая)) булка прям))) чмоки чмоки!! а вы с мужем очень красивая пара!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Егора, муж работал в Мск в туристическом старт-апе, сегодня свернули деятельность, тк инвесторы приняли решение о "заморозке" проекта...Куда счас тыкаться-мыкаться с работой и сколько времени на это уйдет, хрен знает...

По коммуналке:В Подмосковье за двушку-платим 5000 с хвостом, за 4-комнат в Белгород области столько же

 

Любаффка, Мы ее Булочка и называем, по-моему даже чаще, чем по имени :confusion: Мерси за комплиман)

 

Сегодня в Бабушкином лукошке "Черника-яблоко" обнаружила вот такую фигню:

image1.JPG?id=14244598790000000495%3B0%3B0&x-email=lerika_1983%40mail.ru&exif=1&bs=1398&bl=32883&ct=image%2Fjpeg&cn=image1.JPG&cte=binary

Еще у кого встречалось такое у них? Позвонила им на горячую линию, спустила всеъ собак, жду до четверга, перезвонят или нет и вообще примут ли меры, потом в Роспотреб буду жаловаться.Вообще офигели....это ж детское питание

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареник), я чето с телефона не увидела чойта там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареник), битая ссылка. изображение не открывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареник), красивые и счастливые))))жуть из банки тоже не вижу(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

А так видно?

Справа три то ли бумажки, то ли шкурки какие-то

Изменено пользователем Вареник)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареник), а что это такое?? чет я слепая что ли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...