Перейти к публикации

Cредства для роста ресничек!


legonata

Полезные сообщения

Девушки приобрела капельки Careprost — лечебный препарат влияющим на циклическую фазу роста ресниц. Кто пробовал поделитесь опытом! в инете разные мнения про него!

post-202809-0-87057400-1396255164_thumb.jpg

прошу учесть что это не реклама !!!

Изменено пользователем legonata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не пробовала, но видела эффект - потрясающе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это средство не пробовала, могу посоветовать Talika для ресничек. Стали крепче, погуще, вроде даже немного длинее и темнее уж точно (свои светлые)!

Пользовалась 1 раз в день, перед сном. Сейчас забросила это дело, надо бы снова начать, к лету! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь около года. За это время ушло всего два флакончика. От него ооочень длинные ресницы) Прям кукольные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня глаза от нее болят. Думала чувствитеьные глазки-отдала подруге, у нее тоже(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от него красные глаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой врач прописывает этот препарат, если он лечебный и сколько стоит, для интереса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это препарат доя лечения каких то серьезных заболеваний глаз... А рост ресниц от него- это просто побочный эффект... Я как то купила себе, а использовать так и не решилась, все таки это лекарство для глази, а не средство для роста ресниц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Тимошка♥ Вы совершенно правы, вот не знаю что делать, так как планировать буду скоро БЕБИКА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки)))Я пользовалась этим препаратом.Ресницы отросли через недельки три.Шикарные!!!!!!!!Как у куклы,с изгибом и по краям глаз удлененные))Наверное это идеал!!!Прям себя почувствовала настоящей королевой)))Но потом я узнала,что это ГОРМОНАЛЬНОЕ средство.Я очень много читала про него и в принципе аргументы против только то что это гормональное,ни о каких последствиях никто не может сказать.Никто не писал,что сбился фон гормональный и так далее,то есть многие против,только потому что там гормон.Кстати на скулах с одной стороны у меня немного потемнели волосы и я бросила им пользоваться по той причине,что нам еще рожать и мало ли что)))но думаю когда "отрожаюсь",обязательно начну еще мазать)))у меня в ноябре выросли ресницы и сейчас только в конце марта стали короткие(((ужасные я бы даже сказала,но думаю потом они отрастут,это просто цикл у ресниц и сейчас они маленькие))Сейчас я просто намешала разные масла,вит Аевит и все это из шприца залила в упаковку от основы под тушь))и мажу на ночь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не дмаю, что у ресниц такой рост волос, чтобы через 3 недели они смогли вот так отрасти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли и не у одной меня)По крайней мере у всех,кто пользовался на работе выросли.Даже у тетеньки,которой около 50 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на бровях пробовала, стали гуще. Мама ресницы мазала - выросли ого-го какие. Правда, когда бросаешь пользоваться, через месяц-другой все обратно возвращается, как было. Но мне понравилось, куплю еще. Хотя цена не маленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Много слышала про пользу касторового масла для роста ресничек. Но наносить его нужно каждый день, меня если честно дня на 4 только хватило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vittoria_Mia, если не верится-попробуй.но у нас на работе все отказались,когда узнали,что гормональное.хотя ничего плохого с нами не было.сейчас ресницы такие же как раньше.длинные выпали и теперь осталась прежняя длина.А вот мне масло не помогает.Причем я мешала его с разными маслами и витаминами и мазала мес 2.это самое долгое насколько меня хватила.Никаких улучшений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Много слышала про пользу касторового масла для роста ресничек. Но наносить его нужно каждый день, меня если честно дня на 4 только хватило.

 

да, касторовое маслице - хорошее средство, но требует регулярного использования

Рекомендую попробовать тайское средство для роста ресничек

 

084_big.jpg

Содержит экстракты красного женьшеня, гинко билоба, центеллы азиатской, клитории, а также витамины В5,В3,Е. При регулярном использовании, био-комплекс делает ресницы здоровыми, сильными и длинными. Помогает восстанавливать волосяные луковицы после их термического или механического травмирования. Усиливает и ускоряет рост ресниц и бровей. Наносится на ресницы как можно ближе к их зоне роста, под декоративную косметику или без нее, и на зону роста бровей. Использовать 2 раза в день.

 

Сама лично пока не дошли руки попробовать, хотя тайскими уходовыми средствами с удовольствием пользуюсь уже не один год, но в этом просто не было необходимости пока, т.к. как раз для профилактики регулярно использовала касторку.

Но вот моя знакомая, у которой тоже одно время полезли ресницы и даже брови облысели (работала на хим. производстве), пользовалась, и хвалила очень! По ее описаниям эффект тот же - отрастают за несколько недель, но с той лишь разницей, что это средство не гормональное, в составе только травы и витамины. Единственное, что запах у него специфичный, хоть и не сильный. Но средство отдушек никаких не содержит, и это запах дают растительные ингредиенты.

 

 

Но вообще, конечно, какое бы действенное средство само по себе ни было, я считаю, надо сначала выявить и устранить причину выпадения волос и ресниц. Либо это может быть просто недостаток витаминов, либо стрессы, либо результат интоксикации химическими веществами или какие-то заболевания и т.д и т.п. В любом случае надо выяснить, почему возникла проблема, а потом уже использовать эти все средства в комплексе вместе с лечебными либо восстанавливающими, витаминными препаратами. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девушки приобрела капельки Careprost — лечебный препарат влияющим на циклическую фазу роста ресниц. Кто пробовал поделитесь опытом! в инете разные мнения про него!

post-202809-0-87057400-1396255164_thumb.jpg

прошу учесть что это не реклама !!!

не пробовала, но что-то не верится что эффективно это

 

Ой девочки)))Я пользовалась этим препаратом.Ресницы отросли через недельки три.Шикарные!!!!!!!!Как у куклы,с изгибом и по краям глаз удлененные))Наверное это идеал!!!Прям себя почувствовала настоящей королевой)))Но потом я узнала,что это ГОРМОНАЛЬНОЕ средство.Я очень много читала про него и в принципе аргументы против только то что это гормональное,ни о каких последствиях никто не может сказать.Никто не писал,что сбился фон гормональный и так далее,то есть многие против,только потому что там гормон.Кстати на скулах с одной стороны у меня немного потемнели волосы и я бросила им пользоваться по той причине,что нам еще рожать и мало ли что)))но думаю когда "отрожаюсь",обязательно начну еще мазать)))у меня в ноябре выросли ресницы и сейчас только в конце марта стали короткие(((ужасные я бы даже сказала,но думаю потом они отрастут,это просто цикл у ресниц и сейчас они маленькие))Сейчас я просто намешала разные масла,вит Аевит и все это из шприца залила в упаковку от основы под тушь))и мажу на ночь)))

гормональное?? да уж.. так и борода отрастёт:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно конечно на эффект взглянуть, но вот то что оно гормональное это конечно МИНУС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое классное и безопасное - примочки чайные. Помню, от аллергии глазки отекали. Я каждый день ставила на глаза ватные диски, пропитанные чаем. У меня такииие ресницы выросли - черные, густые , длиннющие. Помню, тогда еще будущий муж мне с лютика ланкомовскую тушь привез. Накрасила ресницы- такой эффект, что можно было в рекламе сниматься.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь около года. За это время ушло всего два флакончика. От него ооочень длинные ресницы) Прям кукольные.

А стоимость какая у препарата?

 

Вот почитала, что используют для лечения глазных заболеваний. На зрении ника не отразилось? Очень хочу красивые реснички. Мама рассказывала, что в молодости касторовым маслом пользовалась, но у меня все никак руки не доходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоимость какая у препарата?

 

Вот почитала, что используют для лечения глазных заболеваний. На зрении ника не отразилось? Очень хочу красивые реснички. Мама рассказывала, что в молодости касторовым маслом пользовалась, но у меня все никак руки не доходят

Я в глаза не закапывала, а кисточкой узкой , типа как у подводки, вдоль ресниц.

Стоит на сайтах совместных покупок около 450руб, а в интернете перекупщики и по 1,5 т.р. продают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Филифьонка, Спасибо,сумма вполне приемлемая. Насколько флакончика хватает? Уж очень все заманчиво тут описано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоимость какая у препарата?

 

Вот почитала, что используют для лечения глазных заболеваний. На зрении ника не отразилось? Очень хочу красивые реснички. Мама рассказывала, что в молодости касторовым маслом пользовалась, но у меня все никак руки не доходят

я пробовала касторовым маслом, что-то особо эффекта не было:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки приобрела капельки Careprost — лечебный препарат влияющим на циклическую фазу роста ресниц. Кто пробовал поделитесь опытом! в инете разные мнения про него!

post-202809-0-87057400-1396255164_thumb.jpg

прошу учесть что это не реклама !!!

кстати, а кто производитель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

можно народными средствами для роста ресниц воспользоваться или бабушкиными средствами, они и дешевле, и всегда под рукой (удалено злой феей).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...