Перейти к публикации

Полезные сообщения

Что то мне волнительно с самого утра... 10 дней всего осталось до приезда нашей кици.. надо покупать штуки ей всякие: когтеточку, мисочки, лоточек.. не представляю как буду изолировать котенка от детей первое время чтоб он нормально адаптировался.

 

и второй день продолжаю читать рассказы мураками как успокоительные. вот никогда не думала что есть настолько близкие мне писатели. романы его популярные тоже читала, в студенчестве еще, но с рассказами все проще. они короче, можно без отрыва и пауз перечитывать. И там мир такой необычный, немного фантастический и философский.

Ссылка на это сообщение
]Любов і кохання (притча)[/size]

В одній звичайні людській душі жили Любов і Кохання.

Вони були схожі, як близнюки, але вели себе чомусь по-різному. Кохання було від природи сліпим, Любов мала стовідсотковий зір.

Коли Кохання впритул не помічало недоліків, Любов чудово бачила їх, беззаперечно приймаючи.

Коли Кохання гуляло під місяцем і дарувало квіти, захлинаючись у вирі щасливих емоцій, Любов терпляче чекала самотніми холодними ночами. Коли Кохання розпливалося в компліментах, Любов говорила жорстку правду, лікуючи болем.

Кохання знало безліч ніжних слів, Любов просто вміла дарувати насолоду.

Коли кохання кричало „я не проживу без тебе!”, любов, тихо помираючи, відпускала на свободу.

Коли кохання безсило билося в істериці, вимагаючи взаємності, Любов проводила безсонні ночі біля лікарняного ліжка, ні на що не зважаючи.

Коли кохання, дивлячись в постаріле зів'яле лице, відвернулося, і, жаліючи себе, розтануло, як сніг, залишивши душу назавжди, Любов залишилась, вдихаючи життя в холодні посинілі губи.

— Я тут безсила, — сказала Смерть, тихо танучи слідом за Коханням.

— Чому ж так відбувається? – запитав молодий Ангел у старшого „колеги”, зазираючи з цікавістю у сповнену Любов'ю душу.

— Все просто, — відповів Старий Ангел, який на своєму віку бачив мільйони звичайних людських душ.

— Все просто. Коли народилося Кохання – засяяла нова яскрава зірка, даруючи красу і радість всім навколо. Коли народилася Любов – посміхнувся Бог. А посміхається він, повірте, не так часто.

 

 

Я вот как раз вчера ехала в маршрутке и думала про это. Ведь бывает такая влюбленность-ну просто идеал избранник твой. И красив, и умен и вообще лучше-лучше всех и без него свет белый не мил. А бывает вроде и нос кривоват, и бегает не быстрее всех и говорить складно не всегда выходит, а вот мил тебе человек и все. Со всеми его человеческими чертами и недостатками .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

От що б там не казали, але соцмережі це не тільки зло. Переглядаючи список своіх "друзів" , я побачила, що багатьом знайомствам в реалі я завдячую соцмережам. А з деякими людьми я знайома лише віртуально, але я дуже вдячна ім за те, що вони є!

 

Хоча виключення таки є. З одноклассників досі для мене не було ніякоі користі.

 

Вибачайте, букви йі на планшеті не знайдено

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

/ура-Ура она уже с нами ))

Правда все еще без имени.. Варианты для нашей шоколадно-карамельной красотки принимаются.

 

А я пошла на еще одно образование. Очень заманчиво и прям приятно-приятно. Достаточно спонтанный шаг конечно, но пока не жалею ни капли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марико, Привет! Как новый член cемьи, прижилcя? Девчонки наверное в воcторге полном)))) Имя ещё актуально?

Раccкажи плиз подробненько о покупках, что необходимо?

Ссылка на это сообщение

MrsRed, Имя еще не утверждено )) пока думаем про Плюшу.

с девочками кошке КАПЕЦ как сложно, детям покупать котиков до школы нельзя точно ) только родителям. я целый день только и делаю что бегаю и спасаю кота от маруси.

мы пока купили только лоток ) сегодня я куплю еще миски, ест пока с блюдца. потом куплю когтедерку и игрушек. а еще надо фурминатор чтоб вычесывать, шампунь чтоб купать )

 

lisyon@, я пошла в МГИ (московский гештальт институт) как рассказать в двух словах затрудняюсь )

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Это очно, три дня пт-вс раз в 1,5 -2 месяца.

специальность-пока что никакая. гештальт это направление психотерапии. первая ступень это больше клиентский опыт и групповая + личная терапия, + теория, но не так много. если хочется дальше и работать этим-то нужен диплом государственный психолога и уже обучение тебя как терапевта идет. я вот решила пойти на первую и присмотреться. хочется мне или не хочется этим заниматься как работой.

Ссылка на это сообщение

с девочками кошке КАПЕЦ как сложно, детям покупать котиков до школы нельзя точно ) только родителям. я целый день только и делаю что бегаю и спасаю кота от маруси.

Бедная котя! Что уж говорить за мальчиков тогда...может нам повременить?

Пиши подробно что , где и какое берёшь (и за какую цену).

Плюша)

Имя на "П" обязательно?

Пэм?))) От Памелы)))

Изменено пользователем MrsRed
Ссылка на это сообщение

MrsRed, плюша потому что мягкая и узоры по шерсти как у плюшки ))

про детей ага, лучше проверить как реагирует. если жестоко играет-то лучше повременить ) но я все равно не жалею. просто надо больше следить

Ссылка на это сообщение

Марико, видя как моя детвора относится к кошкам на улице и черепашке у нас дома, поняла что черепашка- идеальное животное лет до 10 так точно. У нее панцырь есть, спрятаться от надоед. И кормить надо раз в 3 дня )))

Ссылка на это сообщение

Біжу з вами ділитися, моя малеча вчора виступала на фестивалі писанок у Софії Київській. Фоток нема бо ми зламали фотоаппарат. Ділюся тим що є в інеті, варто сходити!

760249f68effe43e4b0c5275e40bbfc2.jpg

 

02c536a0766b6ec94fa2e961a2d6350a.jpg

 

16f6c8295dec933a39cea833334124bd.jpg

 

 

c0fb63c3a865a9ca67ca573ebc8f5cbe.jpg

 

Безкоштовна карусель для маляток ) ледве витягнули звідти дітей нашого коллективу, каталися навіть старші яким вже по 12-13 років )) та що там казати-я і сама каталась )))

 

Думаємо ще раз відвідати це диво усією родиною! Приїздіть до Києва і ви подивитись ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...