Перейти к публикации

Как мужчины реагируют на повышенную волосатость девушки?


Samba24

Полезные сообщения

у меня поликистоз яичников. сильно завышены андрогены и снижен эстроген. лечусь долго, но результата, увы, нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки ,я всегда комплексовала по этому поводу )

А потом сделала себе лазерную эпиляцию :bat: <--- здесь был спам

и совсем перестала переживать ) Мне очень нравиться лазерная эпиляция. Результаты просто шикарные) Процедура качественна и безболезненна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если МЧ Вас полюбит, не будет он зацикливаться на волосах!!! Может еще психологические проблемы тоже прорешать, т.е поднять самооценку и открыть дорогу мужчинам, возможно они чувствую барьер(стену) недопуска к Вам.

А из средств шугаринг, как вариант. И если аллергия на косметику перейти на органическую (гипоаллергенную) + гель, мусс для замедления роста волос и предотвращения раздражения и врастания проф.линия.

Автор больше оптимизма, позитива как бы не было сложно, Вы у себя одна, никто за Вас жизнь не построит. Верьте, что все будет хорошо :) :) :)

Это точно - ВЕРЬТЕ в себя и все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Верьте в себя и следите за собой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой брат тоже не любит, когда у девушки волосатые ноги, а щетина еще хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Волосатость - это не отмазка того, что не получается с мужчинами. Она никак не мешает, многие мужчины вообще не обращают на это внимание. Где можно, там подбривается, где нет, оставляется. У меня подруга очень волосатая, так у нее было 6 мужей только официальных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю что у Вас эта причина в голове, вы наверно на мужчин смотрите как на объект второй половины! Отключитесь от этого и будет вам счастье. Я когда развелась с 1 мужем (в 22 года) думала всё я такая страшная и жирная, что на меня не смотрят мужчины, по просшествии 2 таких лет поняла что мозг забит фигнёй и плюнула на всё. На мужчин стала смотреть как на приложение (Я выше них) и стала ржать от того что не выходит, пока не встретила 2 мужа.

Я сама от природы полная + волосатая у меня прекрасный муж, который кстати не разрешает мне удалять все волосы на теле (а про ТО место вообще говорит не люблю чтоб там было лысо :)).

 

я думала, что у меня один такой странный муж :D то же заставил меня с боем отрастить ТАМ :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Волосатые или лысые... но как ни крути, мужчине нравится всегда ухоженная женщина. А гладкая кожа - это и есть ухоженность. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, если не туда кинула тему и если здесь вообще такие вопросы не обсуждаются. Я тут не совсем еще освоилась... Вопрос у меня прежде всего к девушка со СПКЯ(потому что у меня такая проблема), и к тем, у кого от природы повышенная растительность на теле+плохая кожа. Как ваши парни/мужья относятся к этому? Мне кажется, что из за "подпорченной" поликистозом внешности я до сих пор одна. Вылечиться пока не получается. Я безусловно слежу за собой, но на тело без слез не взглянешь( Знакомая вообще сказала, что больные бабы мужьям не нужны. Многим эта проблема покажется надуманной, но для меня это действительно вопрос жизни и смерти... уже.

 

Хреновая (извините за слово) у вас знакомая, теряйте ее немедленно. А сами попробуйте расслабится. понимаю это очень трудно. Но ведь так и есть, что все проблемы у нас в голове. Попробуйте медитацию, у вас в голове вообще не должно быть плохих мыслей. Думайте только о том чего хотите, представляйте это. все время - никаких плохих мыслей. Крутите в голове кино о том чего хотите. Хотите замуж - представляйте кольцо на безымянном пальце правой руки. Каждое утро встаете, смотрите на палец и не просто фантазируете, а видите там кольцо. Больше ни о чем не думайте, живите, решайте проблемы (не зацикливаясь на них) и просто смотрите на палец и представляйте кольцо. Не думайте о том почему это невозможно, все возможно. Еще раз повторюсь, ни о чем не думайте, все и так ясно, просто живите и глядя на безымянный палец представляйте на нем кольцо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Andazeld, спасибо Вам огромное за поддержку, но я не хочу заниматься самообманом. Год назад я кое-что навизуализировала.. на свою голову. Поверила, так сказать, в чудо, а парень просто посмеялся надо мной. В общем, смирилась я со своей судьбой. Всё ок.

Изменено пользователем Samba24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, смирилась я со своей судьбой. Всё ок.

Не отчаивайтесь! Все у вас еще будет! Вы просто должны полюбить себя. Человек, который любит себя, притягивает к себе людей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мой муж любит, что бы количество волос было минимальным, так что приходится регулярно следить за этим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот на руках целые джунгли, но мужу пофигу. Причём они реально очень длинные, он один раз даже подумал, что это с головы волос упал и застрял на руке, хотял снять - а он не снимается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaSamaya, завидую Вашей уверенности.

А я не могу с волосатыми руками. Удаляю. А маникюр... Даже самый безупречный маникюр будет нелепо смотреться на волосатых руках. И еще не понимаю невест, когда все вроде с иголочки, а тут бамц... руки волосатые! :girl_haha: А пото еще если и на фото просматривается, красивое платье и волосатые руки :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спасаюсь машинкой эпилятором, больно, но зато на две недели хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошкина,  ну и что что руки волосатые, зато человек хороший). Вы знаете, когда узнаешь людей ближе, то все недостатки уходят и не замечаются. А вот тараканов нужно гнать и чувствовать себя уверено везде и всегда, не смотря на то, что в чужих глазах, вы тоже можете казаться нелепой, правда по другим параметрам. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, согласна, главное - человек хороший.

Только женщина должна ухаживать за своим телом :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая женщина ни кому ничего не должна). Да и неинтересно, когда все станут под копирку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она себе должна в первую очередь.

Кстати, вот не под копирку, ни как все. Нравится Ва м? Уверена, что нет. Зато интересно то как.

P.S. Для инфы, это американцы движение запустили такое новое с волосатыми подмыхами, чтобы показать миру, что они красивы с тем, чем мать-природа наградила.

 

5e6a3fdb41803edb918e235f0a91685b.jpg

336x336(30.38 kB)

www.fotolink.su

Изменено пользователем Крошкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошкина,  я спокойно отношусь к людям, которые мыслят не как я. Это их право и выбор.

Р.S. у моей знакомой покруче шерстка в этом месте. Но на их отношения с мужем еи как не влияет )). Трое деток родили и она очень красивая женщина.

Вы меня не удивили ).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Все-таки не гигиенично, но это дело каждого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Простите, если не туда кинула тему и если здесь вообще такие вопросы не обсуждаются. Я тут не совсем еще освоилась... Вопрос у меня прежде всего к девушка со СПКЯ(потому что у меня такая проблема), и к тем, у кого от природы повышенная растительность на теле+плохая кожа. Как ваши парни/мужья относятся к этому? Мне кажется, что из за "подпорченной" поликистозом внешности я до сих пор одна. Вылечиться пока не получается. Я безусловно слежу за собой, но на тело без слез не взглянешь( Знакомая вообще сказала, что больные бабы мужьям не нужны. Многим эта проблема покажется надуманной, но для меня это действительно вопрос жизни и смерти... уже.

Ваша подруга больная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне кажется что волосатые женщины не интересны мужчинам. У меня растут волосы на некоторых участках тела, но я их убираю лазером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если МЧ дествительно любит,то он уже давно бы сказал.НО запускать тоже ненадо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Все-таки не гигиенично, но это дело каждого

согласна. Я лично удаляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...