Перейти к публикации

Как мужчины реагируют на повышенную волосатость девушки?


Samba24

Полезные сообщения

дура ваша знакомая! прошу прощения за грубость. у меня спкя и плохая кожа, много шрамов небольших из-за операций по поводу демодекоза, перенесенного еще в юности. волосы на животе (естественно я их удаляю) да плюс стрии (растяжки) и знаете? у меня никогда не было проблем с мужчинами, а потом я встретила своего мужа, который любит меня такую какая я есть, и ругает меня когда я на себя что-то плохое говорю. в браке 5 лет. так что дело не в волосах на теле и прыщах, если человек вас любит по настоящему ему плевать на такие мелочи. Мой вам совет: полюбите себя такую какая вы есть и вас полюбят))) ну конечно, продолжайте ухаживать за собой)) удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

у меня помимо прыщей и волосатости еще ОБОСТРЕННЫЕ обезьяньи привычки! все давлю чешу.. жесть просто... еще в добавок и повышенная пигментация. я смуглая ...

мужу не нравится конечно. :( гоняет от зеркала. злится, говорит что могу заразу занести под кожу ..

 

НО он у меня есть и его предложение руки и сердца у меня было третьим аж! :)

 

волосатость не сильно повышена :) но есть! руки не трогаю (не брею) а ноги подмышки бикини брею.

Изменено пользователем Tanuxa1303
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuxa1303, у меня такие же обезьянmb привычки. Читала вас и поняла, что именно ОБЕЗЬЯНЬИ :Crazy: привычки - другого названия не придумаешь - все чешу и ковыряю. Нужно большое усилие воли, чтобы себя держать в руках.

Автор, у меня тоже СПКЯ и от гиперандрогении хорошо помогает метипред по таблетке в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Все в голове.Иногда смотришь такие красотки,ноги от ушей,животик плоский,грудь красивая и одна.....или любовница...Так что не заморачиваетесь,главное любить себя,это все идет изнутри.Вот идешь ты например на работу с хорошим настроением и ты сразу прям чувствуешь себя красивой.И на фото ведь красивые те,кто улыбается)))Это по себе знаю))Так что выше нос)))У самой проблемная кожа лица и спины.спине помогает загар, а для лица делаю маски.Кожа комбинированная.крема не подходят.Маска такая-белок взбить вилкой,хлопья овсянки,сок лимона,алоэ и мед.А сейчас нашла косметику у косметолога реклама удалена модератором.Там она разная.мне когда чистку делают,то она подходит.и относительно недорогая.попробуйте)))Желаю удачи!Работайте над собой!Точнее над самооценкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

дура ваша знакомая! прошу прощения за грубость. у меня спкя и плохая кожа, много шрамов небольших из-за операций по поводу демодекоза, перенесенного еще в юности. волосы на животе (естественно я их удаляю) да плюс стрии (растяжки) и знаете? у меня никогда не было проблем с мужчинами, а потом я встретила своего мужа, который любит меня такую какая я есть, и ругает меня когда я на себя что-то плохое говорю. в браке 5 лет. так что дело не в волосах на теле и прыщах, если человек вас любит по настоящему ему плевать на такие мелочи. Мой вам совет: полюбите себя такую какая вы есть и вас полюбят))) ну конечно, продолжайте ухаживать за собой)) удачи!

 

Её знакомая не дура, с Вашим мнением соглашусь полностью, но как Вы и написали, что Вас любят и принимают такую как есть, так как присутствует любовь. Но не все выходят к сожалению по любви, а когда нет любви настоящей, тогда любят за что-то, а это самый болезненный и опасный путь, но девушки же знают на что идут. Ради денег, славы и эгоизма девушки идут на этот шаг, а потом удивляются, когда их мужья бросают, изменяют, опускают. Я прожила семь лет в гражданском браке, где муж меня любил больше, а у меня к концу уже не осталось ничего к нему, разошлись по моей инициативе, так как не могу я жить с человеком, которого уже не люблю. Начал раздражать, уже начала использовать и разрушать то хорошее, что вкладывала в него и поняла, что такая жизнь без любви мне не нужна. Очень тяжелый был шаг для меня, так как привыкаешь к тому, что тебя любят такую как есть, к стабильности. Но сейчас когда прошло полгода, я себя чувствую намного лучше, чем за последний год с ним. И понимаю, что сделала правильный шаг. Остались хорошими друзьями, хотя раньше в это не верила, что можно дружить с бывшими:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины не такие уж пугливые, а если партнер будет Вас любить, то ему будет мило в Вас все! !! Многие женщины имеют пушок или отдельные весьма грубые волосы около сосков. И относятся они к ним по- разному: кто удаляет (депилятором или вырывает пинцетом), кто сохраняет и чуть ли не гордится…

Гордится? Реально? У меня есть один волосок, я его тщательно ликвидирую всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Главное - не комплексовать. Все в нашей голове. Проблемы можно решить с помощью эпилятора или процедур фото эпиляции в салоне, дорого конечно, но что поделаешь, если это так важно? У меня не было особых проблем с волосами, но я пока не купила эпилятор, тоже ходила комплексовала

 

А мужчины кстати, нормально вполне реагируют на все. Если девушка конечно нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

о у меня из-за гармонов всегда были с этим проблемы + сбой месячных

пока принимала противозачаточные все было нормально, цвет волос в нежелательных местах становился светлее, исчезал, выпадал)) не знаю) как только прекращала пить таблетки все по новой

 

таблетки естественно всю жизнь пить не будешь, поэтому волосы я просто удаляю сама)

замуж как то вышла) особых проблем с этим не было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас примерно так? http://s.pikabu.ru/p..._1793319871.jpg

Фото конечно жуть. Такое, наверное и у мужчин редкость

 

Автор, всю тему не читала, но о себе расскажу.

Склонность к СПКЯ+в роду восточные предки дали о себе знать в виде повышенной волосатости ниже талии.

В связи с тем, что не могу часто брить из-за очень чувствительной кожи (дерматиты постоянно), то предпочитаю лазерную эпиляцию.

Сильно заросшей меня, конечно, муж не видел. Но с ежиком бываю. И все равно он меня любит. Вообще не разу мужчины не обращали на это внимания. Хотя я по этому поводу комплексую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня есть знакомый, очень любит девушек с обильным оволосенением) Так что каждому свое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спрсилоа у свего мужа, говрит что если на лице то отрицательно, если на ногах, то еще терпимо, раньше вообще многие женщины ноги не брили и ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

во-во, наши бабушки и знать не знали что такое бритвенный станок) И ничего, жили как то и детей рожали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня есть знакомый, очень любит девушек с обильным оволосенением) Так что каждому свое

У меня муж такой практически ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я не знаю таких, кому бы это нравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, знаю несколько мужчин , кот. вообще не любят " волосатых" женщин, считаю , что у девушки все там должно быть ухоженно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой брат до ужаса не любит девушек со щетиной. Если ноги не бритые - он уже в постель с ней не ляжет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня не любит волосатость только в интимной зоне, а вот на ногах прощает мне, если я не проэпелировалась вовремя и "заросла" ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Смотрю многим не нравится волосатость наша))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нормально, но лучше девушке следить за этим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не слушайте вы вашу подругу! Глупости какие-то городит. Конечно, нужно к проблеме комплексно подойти. Найти хорошего врача, который изнутри займется проблемой (это я о прыщиках на лице, потому что их появление - это внутренняя проблема), ну и к хорошему косметологу обратиться + фотоэпиляцию поделать. Она помогает постепенно замедлить рост волос, а в некоторых случаях и избавляет от них совсем. Но это не сразу, сеансов после 6-8. Хороших специалистов в этой области, которые нетравматично, а аккуратно все сделают

Изменено пользователем Inulett@Пипеткина)
реклама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не знаю насчет повышенной волосатости, но вот волосатость естественная многим нравится мужчинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а я не знаю ни одного, которому нравилось бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я специально зарегистрировалась, чтоб поддержать Вас) Согласна c многими, что многие проблемы в голове! и повышенная волосатость или плохая кожа никак не должны быть поводом для идеи, что из-за этого личная жизнь может не сложиться! ищите мужчину, который не будет видеть в этом проблему для отношений) поверьте, таких много! я замужем уже 1.5 года, до этого мы встречались 4 года. я отношусь к девушкам с сильно волосатыми ногами до колен, дорожкой от лобка и до пупка. это от мамы. и муж видел меня во всех вариантах и с эпиляцией , и без неё. и ни разу я не услышала от него ничего такого (даже в моменты отсутствия эпиляции), что могло бы меня обидеть! при волосатости у меня ещё и кожа проблемная (жирная и пористая, это от папы) и недавно пару волосков на подбородке вылезло, я чуть не умерла? когда увидела, а муж так смеялся с меня и все пытался успокоите и переубедить, что это не самая большая проблема на свете и такой он тоже будет меня любить) и вот ещё один пример, встречалась я с парнем, который открыто говорил мне гадости про прозрачные волоски выше колен и просто требовал их удалить, хотя они были видны только на солнце, если сильно присмотреться. так вот таких надо терять сразу)))) как я прочитала на одном форуме - я не доллар, чтоб всем нравится) самое важное - это ваша уверенность в том, что вы такая какая есть достойны счастья и любви)))) и она обязательно к Вам придёт) любите себя такой. какой создала Вас природа и верьте в то, что Ваша любовь обязательно Вас найдёт)

 

Samba24, Ваша знакомая говорит полную чушь) У меня вечно какие-то приключения с болячками и прочим. и муж всегда меня поддерживает и искренне старается помочь и понять) мы уже с ним смеёмся с некоторых моих проблем. он любит спрашивать :"Что на этот раз?"))))) я всегда жду этого вопроса, он поднимает мне настроение (правда, не знаю почему))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

в том то и дело, что средств уйма, но тем не менее кожа в ужасном состоянии. все изнутри идет. не знаю как у вас, но у меня действительно ужас( брить все тело не вариант. где то осветлила, где то пинцет, где то эпилятор. все эти новомодные средства не действуют, если причина внутри. а потому мне очень хотелось бы услышать тех, кто не просто удаляет волосы и не парится(я и сама раньше такой была), а тех, у кого реально с этим беда( и как мужчины на это смотрят.

Обратитесь к специалисту,сдайте анализы на гормоны. Ведь это может быть главной причиной такого состояния кожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...