Перейти к публикации

Послеродовое восстановление


KoSьk@

Полезные сообщения

Вот мое меню на 2-й фазе и оно 786,6 ккал было,я ради интереса подсчитала.

Завтрак:

отруби 2,5 ст.л

молоко 100 мл

Обед:рыба 200 г

помидор,морковка,салат

Перекус:сыр 2 куска=50 г

кофе

Ужин:творог 500 г

И я не была голодная:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 884
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

ага, занималась с ней 2 месяца спокойно, а в прошлый раз вдруг стала её бояться и орать, чтоб мама забрала на ручки((( и вчера та же история

 

да, экранизации есть неплохие, и даже иногда лучше книги. Но это крайне редко, крайне. "А зори здесь тихие", например. Хотя, казалось бы, в фильме больше возможности в выразительных средствах.

 

Espe13,  так ты и весишь килограмм на 30 меньше. Не, я, конечно, тоже могу есть так, и даже 500 грамм творога для меня многовато. А ты творог сухой ешь? Правда, первые три дня я буду подыхать от голода и соблазнов))

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот! ключевое слово тут "соблазнов"!!!! я легко обхожусь без було, конфет и тортов! но кофе с сахаром и молоком это наркотик! рыба соленая (любая!!!) и кухня моего приготовления (ну вкусно я готовлю! и не умею готовить малоколорийно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,сухой,но он у нас как твороженная масса,только не сладкая.Могу пару капель сахзам добавить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мое меню на 2-й фазе и оно 786,6 ккал было,я ради интереса подсчитала.

Завтрак:

отруби 2,5 ст.л

молоко 100 мл

Обед:рыба 200 г

помидор,морковка,салат

Перекус:сыр 2 куска=50 г

кофе

Ужин:творог 500 г

И я не была голодная :)

Шикарно! на завтрак отруби, да ну нафиг! я лучше вообще есть не буду

 

это я себе на весь день настроение испорчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, да та же беда... Отруби я в кефир пробовала добавлять . Буэээ.... Вот и расплачиваемся за свои пристрастия жирными бочками)) я так вообще не могу есть раздельно: у меня даде если омлет на тарелке- сбоку салатика пару ложек. То же со всеми гарнирами. Я не могу есть салат сначала , все остальное потом. Но ведь худела же как- то раньше...

 

Надо вспоминать) и ты худела , и не на 10 кг, а на 30!!! Я если вот так буду есть просто умру с тоски.

 

Кстати, я кофе тоже пью с сахаром и сливками, пару раз в день. Чаи перестала- дую воду. Но 79 кг по- прежнему со мной.

 

В общем- я верю, что после месяца приведенного выше рациона я сброшу 10?кг минимум. Но я не настолько хочу похудеть, видимо)) прямо завидую тем, кто может постоянно так питаться- и не чувствовать себя несчастной... Че ж так важна для меня эта еда- то??? Почему нельзя ее воспринимать просто как залив топлива?

 

Я ж когда на диете- просто готова всем мозг вынести)))

 

Сегодняя выпила радлера бутылку и слопала орешков пакетик. Мороженое еще подтаивает мою волю:) в морозилке;)

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ходил бы кто то рядом и говорил мне какая я жирная скотина, я б мигом взялась за себя. После Вики я похудела на 35 кг за пол года, ща если найду фотку покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,  да не говори!!! Мой мне еще: похудеешь еще, ты только родила и тыпы:) никакой мотивации, кроме шкафа бесполезных шмоток. Хожу, как чучундра)

 

Давай, покажи фотки, до и после)) у меня нету, к сожалению ...

 

Хотя.... Если поискать, да ну, мне стыдно , что в 21 год я была теткой такой. Щас молоде выгляжу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

на второй фотке, уже чуть поправилась, и в говно)))) не обращай внимание на лицо, это Турция (мы девочками летали) Блин че то приличных фоток на этом компе нет, все на харте, а где харт, хрен знает

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален,ну 1400-1700ккал многовато,если ты конечно не 175.

Если я съедаю 1000-1200 ккал-объедаюсь.Но опять же я ем мах.1,5% молочку,ничего не жарю,все в духовке готовлю,фрукты во 2-й половине дня не ем,сладости тоже только в 1-й и вместо мучного 1 раз в день отруби.1 раз в неделю разгруз и 1 раз в неделю позволяю себе абсолютно все.

Вот тут рассчитывала,сколько мне положено ккал:

Ссылки скрыты.

До беременности я сидела на 900-1200ккал, а сейчас нужно же прибавлять 500ккал на ГВ. Разве не так?

 

Espe13, рассчитала я по твоей ссылке. Для поддержания текущего веса мне надо 1847! ккал,а для похудения на 500г в неделю - 1297. И это без скидки на ГВ! Неужели у меня ОВ такой тормозной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

на второй фотке, уже чуть поправилась, и в говно)))) не обращай внимание на лицо, это Турция (мы девочками летали) Блин че то приличных фоток на этом компе нет, все на харте, а где харт, хрен знает

красавица!!!

 

Как же хорошо, что не страдаю я лишним весом и жру, всё,что не приколочено (в разумных приделах, конечно)!!! ТТТ!!! Мне вас так жаль искренне :flower: :flower: :flower:

Вот вам пендели волшебные :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: и фоточка для мотивации ;)

тоже красотка! слов нет!

 

Наташа, завидую белой завистью, я всю жизнь думаю сколько и когда съесть. только дам волю, вес растет.

 

на этой неделе, опять никакого прогресса, те же 67,5 кг. но я из физ нагрузок ничего не делала. готовлюсь к поездке в Москву, бегаю по делам.

 

правильное питание должно стать основой на ВСЮ жизнь для тех, кто худеет. нельзя сегодня есть малокаллорийный йогурт, а завтра наедаться тортиками. особенно с возрастом и особенно тем, кто склонен к полноте.

 

я стараюсь избавиться от вредных привычек, для меня это сладкое. жирное в другом виде я почти не потребляю, очень редко, да и то по праздникам. всякие соусы, майонез, жирные блюда не люблю. хотя вру, есть слабость - швейцарский сыр :), стараюсь только утром есть.

 

из сладкого только легко без шоколада обхожусь, печенья и тортиков (кроме чизкейка, но это только порционно в кафе, где бываю не часто), а вот пироги сладкие, особенно дома приготовленнные обожаю, типа шарлотки. сама тоже почти не готовлю, т.к. буду есть пока не затошнит, но иногда покупаем в магазине. съедаем за один присест. ну и цукатами балуюсь. почти все мои приемы пищи заканчиваются чайком со сладеньким, а это, ох, как вредно!!!

 

пыталась сладкое не покупать вообще никакое, но тогда бегала по квартире как раненый зверь и на всех кидалась, и в итоге, как алкоголик, бежала в ближайший магазин за дозой:).

 

Натулька - мамулька), Наташ, многие худые девочки говорят, я ем много, но не поправляюсь. и мне интересно, что именно едят худые, что не поправляются?! можешь описать, что ты, например, ела вчера или сегодня, включая перекусы?

 

у меня маме 65 лет, выглядит лет на 55 максимум, а в последнее время еще и похудела, у нее размер брюк 40, а был пару лет назад 44. ходит в спорт зал, но раз в неделю и без фанатизма. сладкое любит еще больше, чем я. так вот она сейчас у нас, и я смотрю, как она ест. у нее все порции маленькие. утром, например, один или полтора бутера с сыром или колбасой, я таким не наемся. в обед и ужин по одной две ложки риса, макарон или гречки плюс немного мяса или рыбы и чуть салата зеленого. все запивает чаем со сладким, но съедает не плитку шоколада, а один ряд и все. если торт, то один небольшой кусочек. перекусывает сладкими йогуртами, или мороженым. т.е. в принципе позволяет себе есть все, но маленькими порциями. я стараюсь сейчас есть такие же порции как и она, авось тоже похудею:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня отруби с молоком на завтрак привычка.Я ее в микроволновку ставлю,получается как овсяная каша,у меня и дети такое едят с удовольствием:)

 

Kosyakova Nadezhda,на 1-й отлично выглядишь.

 

Дален,я без понятия сколько нужно на ГВ ккал прибавлять:),я их не считаю,просто 1 раз попробовала ради интереса.Если я буду есть 1600 ккал и больше,то уж точно должна есть помимо обычной еды булки,конфеты и др,фигню,иначе не представляю какие должны быть порции с едой.

 

Gesik,согласна с тобой

 

Я сладкое тоже очень люблю,учитывая,что я почти каждый день для своих,то блинчики,то сырники,то печенюшки,то торты делаю,мне особенно тяжело держаться.А еще у меня слабость-орехи.Стараюсь есть не более одной горсти в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чтото я забываю отчитыватся. И так за прошлую пятницу(27 июня) взвешивалась чуть ли не каждое утро вес ни фига не двигался, потом за чт хоть немног ушло и в пт было 74,4 - это -200 за неделю. В эту неделю даже взвешивать моя не было времени в пт было 74 это -400 за неделю. Всего с начала старта( 3недкли) -1,9кг. Ой хоть бы не набрать что ли.

Про спорт - без него не могу! Я не хочу быть просто худой, я никогда не была тонкой-звонкой никогда не была легкой и кости тоже видны небыли. И сейчас не стремлюсь - я хочу быть под тянутой. Моя супер мечта это 60 кг(худее я буду некрасивой сама для себя) но этот вес пока что именно мечта. А цель 66 кг. Фитнес программу так себе и не составила, более мение ходить стабильно получается только на уроки плаванья - раз в неделю( еще одна моя мечта давняя за которую я взялась наконец то - правильно плавать научиться). Но раз в неделю это мало, хочу записаться именно на какието занятия что б стабильно хотяб еще один раз в неделю ходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesik, как раз сегодня я съела не так уж и много:

утром(часов в 10) поела черешни, думаю, что много, целую тарелку обычную, чая кружку лактогонного,

потом в 12 часов макароны с сосиской

примернов 17 часов стрескала целую пачку кукурузных палочек Кузя (которая самая большая))

а в 22 часа большую(!!!) тарелку(салатницу) виктории со сметанкой и сахаром)))

Блин, оказывается совсем не пью, а потом удивляюсь, что молоко пропадает)))

 

А вообще, если уж я стряпаю (а я люблю это дело) к примеру противень пиццы, то половину (!!!) съедаю в тот же вечер. Если шанежки картофельные, то могу за раз штук 6-8 стрескать!!! А через часок ещё сходить))) Пасту шоколадную на батон мажутооолстым слоем, примерно толщиной с кусок))))) Муж в шоке от меня в такие моменты)))))

Я тоже могу поправляться, было время, когда 10 кг. лишних было. Просто стала следить за собой, если дала волю и обожралась, набрав 2-3 кг., то следующие дни ограничиваю себя, исключая тонны печенек и.т.п.

Ну а так, я танцевала раньше (до беременности), два раза в неделю стабильно занятия, не считая выступлений...

Изменено пользователем Натулька - мамулька)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля,а ты такой отвес связываешь именно со свертыванием ГВ? или все таки еще чтото помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я совсем сеья запустила 60,7 но выгляжу как жирная свинюха:( жеппа толстая и висит а ноги ваще печаль.

сладкоежки, чем заменяете булки/конфеты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отчитаюсь, вес стоит на месте 56,5! При условии что я позволяла себе много лишнего не неделе! Завтра вот на шашлыки идем, кайф:)

 

До веса мечты осталось сбросить 3,5 они самые трудные. Первые лишние кг уплывают быстро, а вот потом работа над собой идет. Хочу на стрип пластику записаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesik, как раз сегодня я съела не так уж и много:

утром(часов в 10) поела черешни, думаю, что много, целую тарелку обычную, чая кружку лактогонного,

потом в 12 часов макароны с сосиской

примернов 17 часов стрескала целую пачку кукурузных палочек Кузя (которая самая большая))

а в 22 часа большую(!!!) тарелку(салатницу) виктории со сметанкой и сахаром)))

Блин, оказывается совсем не пью, а потом удивляюсь, что молоко пропадает)))

 

А вообще, если уж я стряпаю (а я люблю это дело) к примеру противень пиццы, то половину (!!!) съедаю в тот же вечер. Если шанежки картофельные, то могу за раз штук 6-8 стрескать!!! А через часок ещё сходить))) Пасту шоколадную на батон мажутооолстым слоем, примерно толщиной с кусок))))) Муж в шоке от меня в такие моменты)))))

Я тоже могу поправляться, было время, когда 10 кг. лишних было. Просто стала следить за собой, если дала волю и обожралась, набрав 2-3 кг., то следующие дни ограничиваю себя, исключая тонны печенек и.т.п.

Ну а так, я танцевала раньше (до беременности), два раза в неделю стабильно занятия, не считая выступлений...

ну да, несмотря на кукурузные хлопья, ты действительно немного съела. а что такое виктоиия?:)

 

а ты профессионально танцуешь? танцы - это здорово, всегда мечтала уметь танцевать, но так и не научилась. вот дочку на танцы отправила. для девочик, считаю - это просто необходимо, и для фигуры и для пластики, ну и на дискотеках пригодится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера начала заниматься по Трейси Андерсон. Понравилось. Хорошо растягиваются мышцы, прислушиваюсь постоянно к своему кесарево-вроде бы нет дискомфорта. Вес 66.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesik, виктория - я так поняла клубника сорта виктория)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13, и сколько же по-твоему ккал в горсти орехов? :blym: Это же 600ккал, не меньше. Ну или у нас разные понятия о горсти)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesik, виктория - это сорт садовой земляники, она крупная) погугли картинки)

Не, танцую не профессионально, но с 7 лет и по сей день) Жить без танцев не могу!!! Хотела посвятить себя этой профессии, да мама против была( а я, дурочка, послушалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesik, виктория - это сорт садовой земляники, она крупная) погугли картинки)

Не, танцую не профессионально, но с 7 лет и по сей день) Жить без танцев не могу!!! Хотела посвятить себя этой профессии, да мама против была( а я, дурочка, послушалась!

ясно, садовод из меня еще тот:)

 

ну, может доча твоя осуществит твои мечты с танцами:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, пока никак. Не могу без сладостей, я злая становлюсь. Единственное,что стараюсь не есть их после 15-00.

 

 

По табличке: похудеть на 500 гр в неделю мне поможет режим питания в 1098 калорий. Для моей силы воли это нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...