Перейти к публикации

Послеродовое восстановление


KoSьk@

Полезные сообщения

Дален, давай-давай))) догоняй ;)

 

А я поняла, что и на пикнике могу нормально себя чувствовать и на празднике. В выхи ездили на шашлы - так я форельку речную запеченную съела и салатик)) попила чаю зеленого) и недобрала еще калорий 200 , наверное за день. сегодня сварила борщааа - так давно хотела его - на телятине... но с поджаркой... В результате мне резко его расхотелось - и съела на ужин 50 гр мюсли со 150 гр 1.5 %-ного йогурта... вот организм сам хочет полезное... мюсли , конечно, не лучший ужин - но и борщ тоже...)))

Когда видишь результат - не так трудно себя ограничивать) Даже приятно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 884
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я пришла после первого дня аэробики.. да.. я вам скажу.. после 1,5 года перерыва писец слово здесь даже будет очень мягко звучать =)))

таааак тяжко. завтрашнего дня боюсь, что не смогу встать. хотя нагрузка была пока еще минимальная.. так как в первые дни у нас всегда так.. пока втянемся..

 

мдя.. надо меньше жрать - тогда однозначно и прыгать будет легче.

не смогла я за лето согнать лишний жирок.. так что теперь вот страдаю. ничего - так мне и надо. чтоб неповадно было всякую гадость кушать, да еще и в неподходящее для этого времени =)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в отпуск поехала 55,5 (цель была 55 ровно). Ела там ооч много и боялась, что вернусь не меньше 57. Плавала усердно, конечно. Но все ужины получались прям перед сном. Ела все тушеное и на гриле, без сладостей не смогла. В итоге сег утром 56. Т е всего половину кг прибавила. Это порадовало :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в отпуск поехала 55,5 (цель была 55 ровно). Ела там ооч много и боялась, что вернусь не меньше 57. Плавала усердно, конечно. Но все ужины получались прям перед сном. Ела все тушеное и на гриле, без сладостей не смогла. В итоге сег утром 56. Т е всего половину кг прибавила. Это порадовало :)

ну с отпуска только полкило привести - подвиг)) я обычно минимум 2кг наедаю :) теперь с новыми силами скинуть 1кги твоя цель достигнута :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, спорт теперь оч нужен, ибо на фото... Дрябленькая тушка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, спорт теперь оч нужен, ибо на фото... Дрябленькая тушка :(

мне тоже нужен, тоже дрябленькая, но леееееень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Lera_N,  Лера! Вот это замечательный результат!!! Отличный животик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

уже 66 кг (перед родами 90 кг, через неделю после родов 83 кг). Хожу в тренажерный зал 1-3 раза в неделю, мажу пузо нивеевским подтягивающим кремом. Растяжки стали меньше, но кожа дрябленькая. До лета надеюсь еще улучшится немного...

 

А что за нивеевский крем????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за нивеевский крем????

 

сначала Bi-oil, потом нивея (которая на фото) и сейчас начала новый недавно вышедший в продажу Merz (тож на фото, обещают много на упаковке, клинически доказано и блаблабла). Не знаю помогают ли крема или просто время лечит...но на всякий случай мажусь :))

 

2015011922.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...