Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

Velimira, привет)все хорошо)уже первый скрининг прошли, ттт вроде все хорошо...пол пока не увидели)))токсикоз продолжается, хорошо он по утрам только...терпимо(Вы как?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Meloni дважды мама, я с телефона или планшета сижу, и не знаю как поставить линеечку(Срок 12-13 недель)

Девочки, я заболела(((поднимается температура (((пью чай с малиной, но врач сказала вроде можно парацетамол, как считаете???если высокая будет,можно???

Ссылка на это сообщение

Спасибо, вчера ночью выпила 1/2, темп 37.5, но голова раскалывалась так, будто треснет вот-вот, с утра терпела головную боль, а ночью аж заснуть не могла и пришлось выпить....а так тоже малина, лимон, холс и доктор мом на виски и на нос...

Ссылка на это сообщение

Янчута//, какие люди, привет)))Терпеть не буду, поняла);)почему с девчулей???еще не точно, знакомая по датам как-то мальчика насчитала)))Ждемс следующего УЗИ)))вы как, как сыночек???

Ссылка на это сообщение

Янчута//, какие люди, привет)))Терпеть не буду, поняла) ;)почему с девчулей???еще не точно, знакомая по датам как-то мальчика насчитала)))Ждемс следующего УЗИ)))вы как, как сыночек???

невнимательно прочитала, думала тебе подтвердили :) в общем, кто бы ни был - будет сюрприз долгожданный. Сыночек хорошо - растет, разносит дом, на финишной прямой к годику уже

Ссылка на это сообщение

Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

 

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

Привет мамули)как вы?детки уже большие у вас)))?мы тоже растём, ждём принцессу)ттт, чувствую себя хорошо, и малышка тоже)уже скоро в декрет)))занимаемся выбором имени, кроваток, колясок и всего необходимого)пока ничего не покупали...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Alina100289, я рада, что девочка!!!!! Я сразу за нее была!!!)))))

Мы купили заранее коляску и кроватку, где-то недель в 30-32, потом недель в 34-35 я купила пеленки и одежду на выписку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 3 месяца спустя...

Привет)не знаю есть ли здесь кто из активных, но все отчитаюсь

 

12.07 ночью на свет появилась моя доченька)))3970 и 54 см щекастого счастья)))родила сама, надсекали только, роды легкие...у нас все хорошо, лежим сопим...только вот грудь вообще почти не признант(((2 раза пососёт, понимает что нет там ничего и заливается аж до красноты(((пока на смеси(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Alina100289, пусть сосет и почаще, молозиво все равно ей попадает там и капли хватит, молоко придет на 3 сутки обычно приходит и будет вам счастье! с доченькой и мамством! растите во благо! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прошло больше года, надеюсь меня кто то помнит) сначала не выходила так как другие заботы, а недавно хотела и поняла, что не помню логин, но не об этом. Самая главная новость - это же конечно рождение доченьки у Алинки! Как же это приятно читать, я прочитала все что пропустила и как будто вернулась в то время в те ощущения, что мы переживали вместе! Мелони, поздравлять с рождением доченьки как бы уже поздновато))))) я когда с сайта ушла ты ещё не родила но я знала, что девочка у тебя) как твои детки? Как быть мамой двоих? Мариша, как ты? Очень жду хороши новостей от тебя!

Теперь немного о нас, нам 1,2 месяца

Ссылки скрыты.

У нас все Слава Богу! К концу года думали планировать второго ребёнка но пока не знаю как будет, может уже на след.год)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, доча у тебя ягодка настоящая! конечно мы помним что уж ты!

мамой быть двух малышей не взирая на периодические проблемы полнейшее счастье! а вообще так как я и мечтала именно разнополые детки! и разница небольшая! это очень клево! Рома уже привык быть старшим братом любит ее обнимает целует и говорит моя ляля, я люблю лялю и шекотит ее и ему нравится когда она тянет ручки к нему и улыбается и смеется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, спасибо)нам сегодня неделька...дочку назвали Ариша...Анна доча красавица прям...ттт на вас...так здорово, вернуться сюда хоть на немножко...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, спасибо)нам сегодня неделька...дочку назвали Ариша...Анна доча красавица прям...ттт на вас...так здорово, вернуться сюда хоть на немножко...

Спасибо, Алинчик!! Втягивайся там, я первую неделю конечно зомби была! Как роды прошли, будет время и желание - расскажи!

 

Amiranna, как ты?) как сыночек? У нас дети одного возраста ты ж помнишь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...