Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

marinka@>>>//, да не на что ориентироваться))) нет там никаких признаков. Мы все себе надумываем.

 

Ну Насть, буду тогда надеяться ))), а то уже как-то обреченно собиралась мочить тест )

Ссылка на это сообщение

asti.m,  мне надо на неделе со 2 по 6ое. Но я не знаю, когда. ЕВ сказала позвонить. Типа договоримся. У меня еще с направлением проблема. Надо карту перерегистрировать. Нужно новое направление. А тетка, которая мне его выдавала на больничном до 10ого февраля. Регистратура опять вся обзалупается.

Ссылка на это сообщение

Ритуля, поздравляю тебя с рождением доченьки!!! Вон какую богатыршу родила! Побольше тебе сладкого молочка для Ксюшеньки и спокойных ночей, чтоб животик не беспокоил, вообщем пусть все будет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение

Настюша, солнце!! поздравляю с хорошим чудесным узи!! :novgod: :novgod: :novgod:

развивайтесь,маленькие!! пусть все будет благополучно :kulachki:

 

 

Риту поздравляю с рождением дочуры! помню,как начала читать вас, а у нее было где то недель 15.......так быстро время прошло! Сладких вам ночей и нежных поцелуйчиков :mama:

 

Девы, кто-нить вкурсе,обязательно ли должны быть мес после 1 укола диферелина?

мне уж скоро второй колоть, а мес так и нет..а титьки болят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ритуля!!!! С доченькой тебя!!!!! Ты большая молодец, это огромное счастье))))))) здоровья вам, вкусного молочка, да побольше, терпения родителям!!!!!!!!! ПООООЗДРААААААВЛЯЯЯЯЯЯЕЕЕЕЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С тебя рассказик о родах! ;-)

 

Мамульки беременульки с НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!

И куча какашечных памперсов в планирующих девочек, пусть вам каждый день снится рыба и икра :-P

Изменено пользователем Скоро мамулька //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Маргарита, поздравляю!!!!!

Крепкого здоровья тебе и малышке!

Ура-ура-ура!!!!! :)

 

79.jpg

 

Викуля-ля//, Kachi//, ali4e девулечки с недельками!

 

asti.m, еще я))))Жанна, Маришка, Ксюша, Дроздик, Катеринка, Иринка, Ируня, Лактоза вроде никого не забыла?

 

еще я :)

Изменено пользователем kcano4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ритуличка, поздравляю с рождением лапочки-доченьки!!!

Желаю крошке: одеяльца из нежности, подушечку из тепла, кроватку из заботы, дом из счастья, и мира из доброты)))) :heart:

И пусть с каждым днем прибавляется радость в прекрасных маленьких глазках и счастье в крошечном сердечке!

 

 

©

Изменено пользователем irrunya//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну я вообще в расстройсивах. Опять на говорили всего. Завтра выписывают меня. А сегодня делали рэг сосудов - они в тонусе и затруднен отток венозной крови. Невролог сказала делать УЗИ сосудов головы и нижних конечностей. По обычному УЗИ неоднородная плацента с резким расширением мвп. Давление вме время скачет, голова болит. Короче дохтор сказал что все признаки раннего гестоза

Ссылка на это сообщение

Викуля, Алиночка, Настена, Анюта с недельками!!!

**************************************************************************************************************************************

Ритуля с рождением доченьки!!!! Спокойных ночей, много молочка и терпения!!!

 

Нежная ваша принцесса

На свет была рождена!

Как ангелочек, прелестна,

Будто цветочек нежна!

Новая жизнь наступает,

В доме поселится счастье!

Доченька пусть вырастает

Красавицей настоящей!

©

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Вика, Настя, Аня и Алина с недельками

Риты, поздравляю с рождением доченьки. Очень красивое имя. Меня так все зовут - Ксюша. Люблю это имя и считаю своим, хоть и оп паспорту Оксана) Кстати, до института никто из знакомых и друзей и не знал, что я Оксана. Даже в школьных документах была записана как Ксения.

Изменено пользователем ksanksana
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:reverans: Девочки, всем спасибо за поздравления))

Наших беременюшек с очередной новой неделькой :flower:

Ссылки скрыты.

Очень ждем новых девочек в компанию))

 

Izhachok, Жанна, ну ничего себе у тебя диета...еще и 12 км велика!! Сильно уже похудела?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...