Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Хочуха48, ааа, ну да, эндометрит 2-3 месяца лечат, так что придется потерпеть еще немножко :think1:

Ды вот :girl_in_dreams: Терпению приходит конец :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хочуха48, извини, если не в свое дело лезу, но ты не думала про ЭКО с ПГД? Я почитала твой дневничок и если у тебя есть мутации, то вроде ПГД должно помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, извини, если не в свое дело лезу, но ты не думала про ЭКО с ПГД? Я почитала твой дневничок и если у тебя есть мутации, то вроде ПГД должно помочь.

У меня мало мутаций. Только фольку активную пить надо. Остальные в норме. Мы делали Цитогенетику и плод нормальный был.

У меня скорее воспаление Э не было никогда нормально пролечено и мелкие тромбы появляются.

Сейчас лечу эндометрит уже 2-й цикл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, поняла. Я просто не сильно разбираюсь в мутациях, так как не сталкивалась, но читала про ПГД, поэтому и спросила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, поняла. Я просто не сильно разбираюсь в мутациях, так как не сталкивалась, но читала про ПГД, поэтому и спросила))

Мне ПГД не поможет. Плод итак был генетически норм. Тут надо исключать воспаление и пить активную фольку (в 1 Б вообще не пила. Во 2 пила обычную 800 мкг, а это для меня почти ничего). Ну вот как-то так :sorry:

 

Madam Варенье, с 2-мя месяцами твою крошку :udachi: Как прошли эти месяцы? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ст@ся2012, как вообще отношение? Не тянут ли денег?

Про Слукину у нас слышала хорошие отзывы, но первый раз хочу попробовать по Омс, а вдруг ;)

 

Сколько у вас обошлось по деньгам?(если не секрет, можно в личку)

Отношение очень хорошее.Ничего плохого про персонал сказать не могу.Денег не тянули.Старались не тянуть,а сделать все в кротчайшие сроки.От Слукиной я в восторге.На первом приеме дала номер тел. личный и сказала звонить в любое время,но лучше писать,т.к. на звонки может не всегда ответить.Отвечала всегда сразу на все возникшие вопросы.После ЭКО отправила в крио протокол.Т.к. анализы все я сдавала платно,то все-все-все нам обошлось где-то 250 тыс руб.

После неудачи старалась поддержать и успокоить,предлагала собрать документы на крио по ОМС....я не готова больше к этой процедуре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, приветули) Когда к врачу планируешь идти?

Изменено пользователем Kornetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, приветули) Когда к врачу планируешь идти?

Привет :) Недели через 2. Она сказала, как пролечусь придти к ней. Остались ещё свечки, почти до конца цикла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ст@ся2012, Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, немножко совсем осталось. Думаю эти 2 недельки быстро пролетят) Сейчас вообще дни так быстро пролетают (или мне так кажется), только встану, ничего толком по дому не успею сделать, а уже вечер :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, немножко совсем осталось. Думаю эти 2 недельки быстро пролетят) Сейчас вообще дни так быстро пролетают (или мне так кажется), только встану, ничего толком по дому не успею сделать, а уже вечер :D

Это у тебя так :D Если не задумываться и подзабыть, то быстро время идёт. А как начинаешь думать и ждать, вот тогда тяяяяянется :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ст@ся2012, Спасибо!!

не за что!Удачи Вам :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, более-менее спокойно, мы уже подстроились под режим дочки, но все равно чувствую себя иногда невыспавшимся зомби :D Единственное, что действительно меня беспокоит, на руках спокойно только у меня сидит, бабушки с дедушками приезжают, взять ее подержать не могут, как только с моих рук уходит - сразу истерика :( Даже у мужа долго не сидит спокойно, я не могу надолго никуда отлучиться.

Изменено пользователем Madam Варенье
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, более-менее спокойно, мы уже подстроились под режим дочки, но все равно чувствую себя иногда невыспавшимся зомби :D Единственное, что действительно меня беспокоит, на руках спокойно только у меня сидит, бабушки с дедушками приезжают, взять ее подержать не могут, как только с моих рук уходит - сразу истерика :( Даже у мужа долго не сидит спокойно, я не могу надолго никуда отлучиться.

Плохо, то хоть можно мужу сбагрить на руки, а-то только у тебя сидит на руках и дел сильно не поделаешь :sorry: Небось, чем больше будет взрослеть, тем легче начнет становиться ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, твоя правда)) я вспоминаю свое время стимуляции и ожидания тестика и понимаю тебя, потому что ожидание чего-то тянется ужас как долго...

Madam Варенье, капризуля какая) надо как-то маленькими шажочками все же приучать к рукам мужа, а то ты и вздохнуть не сможешь((

Изменено пользователем Kornetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, твоя правда)) я вспоминаю свое время стимуляции и ожидания тестика и понимаю тебя, потому что ожидание чего-то тянется ужас как долго...

8 июня иду к гине, посмотрим что скажет. 1 июня была на УЗИ. Был 17ДЦ: Э - 5мм, а фолликов как всегда мульён и мелкие :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я ходила сегодня к гине. Конечно не хочет пока стимулировать. Предложила сделать снова Пайпель-биопсию. Я отказалась. Третью я не выдержу :girl_cray:

Снова прописала Вессел Дуэ, Иноферт - у меня от них и толку нет. Уже пила по 2-3 месяца.

Актовегин прописала, вот его я попью.

Стимуляцию предлагает в середине июля начать. Тип, 5 месяцев пройдёт с выскабливания (хотела ваще полгода выжидать, как по книжке). В том году я год ждала после чистки, не помогло. Если ребёнку родиться он родится!

Праджисан вставляла 8 дней, они у меня закончились и я их бросаю. Цикл раньше начнётся.

Решила сама стимулироваться Клостиком (остался с прошлых стимуляций) с этого нового цикла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, а если от иноферта и вессел дуэ нет толку, то почему не поменяете схему? Ты говорила гине, что? и что она отвечает?

Я думаю, что врач права, оттягивая стимуляцию после выскабливания до положенных 6 месяцев, это же такой стресс для организма(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, а если от иноферта и вессел дуэ нет толку, то почему не поменяете схему? Ты говорила гине, что? и что она отвечает?

Я думаю, что врач права, оттягивая стимуляцию после выскабливания до положенных 6 месяцев, это же такой стресс для организма(

Не говорила ей. Возможно забью на всё на все лето.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)прошло больше 4 мес после неудачеого эко. Сейчас сделала 2 пайпель бипсию, жду результатов, пью курантил, октавегин и воб энзим. От первых двух сильно падает давление, оно и так низкое. Есть чем их заменить? Может какие то продукты есть для наращивания эндика...Еще прописала мне электрофарез с картизоном. Где эту штуеу можео сделать, сколько стлоит и какие ощущения? Есть эфыект?

Если биопсия норм, то буду собирать на крио протокол документы. Сил и настроя уже нет, но еще разок попробую.

 

 

KGalinkaW, , держись) я понимаю, что сложно, сама уже хотела все оставить как есть...но нужно надеяться и пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, , держись) я понимаю, что сложно, сама уже хотела все оставить как есть...но нужно надеяться и пробовать.

Нам только и остаётся надеяться и ждать :girl_in_dreams: А тебе желаю удачи! @@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus@lka, На сколько помню эти препараты не наращивают эндометрий.Руки опускать нельзя!!!Вперед,только вперед за своими снежинками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, с недельками :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus@lka, На сколько помню эти препараты не наращивают эндометрий.Руки опускать нельзя!!!Вперед,только вперед за своими снежинками.

эти препараты улучшают кровообращение и по этой причине должен эндик рости, я так поняла.В прошлый раз дважды подряд делали пайпель и так и не смогли взять клетки(стараюсь не опускать, спасибо за поддержку) Изменено пользователем Rus@lka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз дважды подряд делали пайпель и так и не смогли взять клетки

Почему? Э совсем маленький?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...