Перейти к публикации

Заказываем с Китая и не только...


Capriza

Полезные сообщения

Фоксюша, йо хо хо и бутылка... молока)) супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, не грузится картинка. (((( И я хочу посмотреть на костюмчик :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки,здесь вчера назаказывала своей Ладе кучу всего.Цены приятные)))

Может кому пригодится!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Я уже получила половину своих посылочек. Похвастаться особо не чем. Поняла только одно, ни в коем случае не вестись на всякого рода РАСПРОДАЖИ. Чистой воды развод. Спустя месяц, все заказанные мною вещи, подешевели в среднем на 5$.

 

420478501_471.jpg

 

Заказала, поскольку кто-то из девочек писал, что видел платье в хвастах, мол сидит круто, качество хорошее. Что сказать... отдала сестре, она на пару см ниже меня и грудь меньше значительно. На мне же, сидит как на табуретке... дойная корова какая-то... :D Смотрится платье в реале очень просто, качество хорошее.

 

-font-b-Men-s-b-font-Cotton-high-quality-T-shirt-t-shirt-font-b.jpg

 

Безумно люблю мужские рубашки. Муж мою любовь не разделяет. Заказала ему такую кофточку. Качество выше всех похвал, на рост 185 см размер XXXL сидит как влитой. Безумно довольна покупкой, выглядит лучше чем на фото.

 

Cute-Baby-girl-hat-top-Pants-Baby-girl-beach-suit-Baby-suit-Baby-clothes-baby-wear.jpg

 

Детский комплект - полный провал, ткань как-будто бы подкладочная... в остальном добротно пошито... не уверена что будем носить.

 

Остальные посылочки эмоций особо не вызвали, писать не буду :sorry: Ждемс еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, не грузится картинка. (((( И я хочу посмотреть на костюмчик :confusion:

Ссылки скрыты.

вот тут
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня уже перевела свой спор в жалобу ( за то платье в горох чёрное с розовым)....посмотрим как нас рассудит алиэкспресс))))))))). Продавец никак не хочет отдавать ничегошеньки...вот пусть теперь сайт и разберётся кто из нас прав.

Как я рада, что все мои посылочки с алиэкспресс закончились, может кому то и чертовски везёт с этим сайтом...а мне повезло лишь с лентами для волос доче и с шапкой для неё же, костюм розовый нормальный и хорош по качеству....ну ещё куда не шло платье зелёное с белым...остальное кошмар кошмарный. Я теперь туда ни ни ))))))))). Буду у себя тут в реале шопоголить)))).

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня уже перевела свой спор в жалобу ( за то платье в горох чёрное с розовым)....посмотрим как нас рассудит алиэкспресс))))))))). Продавец никак не хочет отдавать ничегошеньки...вот пусть теперь сайт и разберётся кто из нас прав.

Как я рада, что все мои посылочки с алиэкспресс закончились, может кому то и чертовски везёт с этим сайтом...а мне повезло лишь с лентами для волос доче и с шапкой для неё же, костюм розовый нормальный и хорош по качеству....ну ещё куда не шло платье зелёное с белым...остальное кошмар кошмарный. Я теперь туда ни ни ))))))))). Буду у себя тут в реале шопоголить)))).

Ой,мне как-то тоже стрёмно в Али заказывать.. языка,блин,не знаю... как слепой котёнок... и,да,это лотерея,повезёт-не повезёт... на фиг... я тут по местным сайтам,ну,максимум по европейским))) и всёёёёё))) вон вчера назаказывала Ладушке и джинсы и штанишки вельветовые по 8 евро)))) как раз скидки у нас... папа по работе мотается,по ТЦ нас некому возить,так я засела в интернете,чтоб время не терять)))

 

кучу покупок сделала и РЕАЛЬНО счастливая пошла спать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,мне как-то тоже стрёмно в Али заказывать.. языка,блин,не знаю... как слепой котёнок... и,да,это лотерея,повезёт-не повезёт... на фиг... я тут по местным сайтам,ну,максимум по европейским))) и всёёёёё))) вон вчера назаказывала Ладушке и джинсы и штанишки вельветовые по 8 евро)))) как раз скидки у нас... папа по работе мотается,по ТЦ нас некому возить,так я засела в интернете,чтоб время не терять)))

 

кучу покупок сделала и РЕАЛЬНО счастливая пошла спать!!

:D видать, Светик, не дружить нам с тобой с алиэкспресс :D :D :D ....будем радоваться за покупки наших девчонок :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, вообще,я такая,знаешь,мне б пощупать,покрутить,примерить))) Здесь по интернет-магазинам не страшно))) не понравилось,тут же назад и деньги забрала..всё)))) да и в размерах косяков ещё ни разу не было,хоть я и редкий интернет покупатель чё уж там))) мне б вживую))) но сейчас выхода особо нету,говорю ж,папуля наш весь в работе)))

Придут вещи - обязательно покажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, вообще,я такая,знаешь,мне б пощупать,покрутить,примерить))) Здесь по интернет-магазинам не страшно))) не понравилось,тут же назад и деньги забрала..всё)))) да и в размерах косяков ещё ни разу не было,хоть я и редкий интернет покупатель чё уж там))) мне б вживую))) но сейчас выхода особо нету,говорю ж,папуля наш весь в работе)))

Придут вещи - обязательно покажу)))

мне тоже в живую надо)))))....теперь только так и буду....побаловалась с интернет покупками и харэ :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, мы тоже там затарились чуть-чуть))

 

Пельмяшка, я тоже этот комплект смотрела, в описании написано ткань шифон, поэтому брать не стала. Я хлопок на малявках люблю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, helilo4ka, ой девочки у вас такие распродажи бывают, когда в Европу попала на распродажу пофигела, у нас такого не бывает! Я бы тоже на вашем месте ничего не заказывала, смысла нет! А мы все равно выигрываем, у меня уже получено на сайте отслежки (девочки тока не смейтесь) 32!!! посылки, из них в принципе я ничего не потеряла, а даже выиграла 4 вещи - дочку плеер достался за 1 цент (меню у него не такое как заявлено, остальное все рабочее), дочь его все равно гоняет, за бодики деньги вернули, расцветка говно, но когда нечего надеть можно дома (я их постирала с ополаскивателем намного мягче стали), за блузку вернули 50%, но я ее перешила, единственное синтетика, но на ненадолго одеть можно (дочь оставила ее для парадной формы в школе, что бывает крайне редко), платье для младшей я перешила, теперь все очень достойно, а за него вернули деньги, теперь дождаться 15 и пока остановлюсь, а то действительно шопоголиком стану

 

На лето мелкой все равно на али заказывать буду, тем более, что опыт есть и отзывы уже наши бебиплэновские

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, а скинь ссылку на рубашку мужскую, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, а скинь ссылку на рубашку мужскую, плиз

 

:flower:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, Ой, я такой же наборчик в корзину кинула до зП )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите открыть спор или что делать?

 

заказала костюм, джинса хорошая, и исполнение обратное швы косые, нитки торчат, *АМНО короче криворукие шили.

 

Расскажите пошагово ЧЕ ДЕЛАТЬ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, открываешь спор, делаешь фото кривых швов, описываешь еще это словами, что невозможно носить и т.д. и т.п.желательно еще фотографии сравнения скинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть писать заранее продавцу не нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите открыть спор или что делать?

 

заказала костюм, джинса хорошая, и исполнение обратное швы косые, нитки торчат, *АМНО короче криворукие шили.

 

Расскажите пошагово ЧЕ ДЕЛАТЬ?

Я уже тут 3 день как в споре ))))))))), вернее уже в проблеме и решает алиэкспресс все теперь...ну прислали мне письмо, что попробуёте урегулировать опять с продавцом все или выслать обратно вещь ))))))))))))....я им накатала опять страницу)))))))))), не собираюсь ничего возвращать так, как доставка в Китай купленой вещи - будет мне стоить больше чем само платье)))))))))).....опять много букв....через 5 дней посмотрим как решат...но чет попа мне моя подсказывает, что ничего мне не перепадёт))))). Ну его нехай, раз так делать покупки и потом за тряпочку лаять как собачка))))))))).

 

 

Ага ..пошагово о том как спор открыть.... жмёшь на кнопку open disput ..выбираешь- получил вещь или нет....выбираешь причину- по которой вещь не подходит тебе...потом выставляешь сумму возврата - полная или сколько то там долларов.... описываешь проблему детально, прилаживаешь фотки, как можно четче сделаные и ждёшь...чего напишут....по идее продавец откликнется и начнет тебя упрашивать закрыть спор и потом он тебе сделает отличную скидку при следующей покупке........ верить или нет ему- будет твое дело, соглашаться тоже или продолжать спор переводить в притензию с участием алиэкспресс...тоже все ты решаешь....

 

 

а вообще, если не понятно, то инструкция вот

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на какой возврат расчитывать ....что написать для красочности ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть писать заранее продавцу не нужно?

ты можешь написать продавцу, что так и так... собираюсь открывать спор.....давайте решить попробуем проблему без спора......возможно как то и решите без спора

 

на какой возврат расчитывать ....что написать для красочности ?

это уже как ты решишь...сумма возврата может быть разно...а могут и ничего не вернуть....иногда с продавцом все согласовывается...а иногда, как у меня...он ничего не хотел возвращать, вот я и перевела спор в притензию... надежда лишь на алиэкспресс вся ты сама сумму промозгуй
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, если б ты фто выставила мы б подсказали подробнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, если б ты фто выставила мы б подсказали подробнее.

 

СПАСИБОЧКИ, ща выставлю.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, вот это действительно жуть((((

Ты смотри конечно как хочешь, но я много не расписывала) только основные моменты. Пиши как есть: ужасное качество. на изделии неровные швы, торчат нитки, стразы отклеены.

И желательно еще фото сделай где швы и нитки покрупнее. И проси полный возрат. Такое точно не оденешь.

Может еще что девочки подскажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

всё

 

Короче, вывод Али это рулетка 1 к 5 из 5 посылок 1 вещь очень нравится, 1 *амно полное, 1 пойдет, остальное ...

 

Нужно глаз набивать ...если хочеться заказывать там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...