Перейти к публикации

Как сбить цикл???


vita29

Полезные сообщения

Здравствуйте девочки!!!Подскажите пожалуйста как можно сбить цикл?У меня муж работает посменно(15 дней) когда он уежает у меня начинается овуляция. Планируем уже 2 года и ни как , тут еще и работа такая.Мне бы подогнать цикл под приезд мужа, цикл у меня регулярный (ни влево ни вправо не двигается).Может таблетки какие-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может проще мужу поменяться сменами? По-моему надежнее.

А то сейчас хочешь сбить цикл, а потом будешь мучаться, чтобы его восстановить :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменятся сменами только через год, а ждать год слишком долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, почитай через что девочки проходят, чтобы восстановить цикл. Шутки с циклом/гормонами ни к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согластна с девочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна: потом восстановить МЦ будет очень трудно, если вообще возможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!Возможно вы правы , просто у меня нет уже сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, к чему это все? переть против природы? зачем сбивать ровнехонький цикл, а потом действительно годами мучаться...не советую, лучше придумать что-то с мужем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уезжай с мужем на время О :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажете по поводу препаратов, которые месячные вызывают? Их используютспортсмены, чтобы на соревнование в первый день месячных не попасть. Получается, если М. начнется раньше, то и след. овуляция тоже будет раньше :scratch:

Уверена, что для здоровья это совсем не полезно! :sick:

Кто что слышал по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может для спорта это и подходит, но для планирования - вряд ли :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не пробовала по этому поводу обратиться к специалисту? Не может быть, чтоб за 2 года вы с ним (плюс - минус) не попадали в О! У меня тоже работа связана с командировками, муж тоже часто в разъездах, но получилось, и до этого расстройства было не меньше из-за совместного не попадания в нужный день, а оказалась причина другая.

Через год совместной жизни,обычно, гениколог внимательно изучает проблему отсутствия детей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ситуация, но тебе лет-то... 21, не переживай. Да и бывают ранние и поздние овуляции. А насчет спортсменовских способов - и не вздумай!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, лучше не эксперементировать!!! :scratch: Только хуже будет. Я вот 3 года никак, хотя мне уже 30 всетаки, тоже и муж по командировкам и 2 выкидыша, ЗБ. А как потом когда забеременеешь буш без мужа или вот рожать уже, а его нет, что тоже будешь задерживать роды к его приезду? Не обижайся, удачи тебе, может как-то поймаешь мужа без сбоя цыкла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки большое спасибо за совет!!! Что ни делается,то к лучшему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей соседки дочка спортсменка, занималась борьбой, бросила 6 лет назад. А на днях подняла тазик в водой и теперь в больнице лежит, сосуд в матке оторвался. Когда спортом занималась, тоже разные препараты для изменения МЦ принимала. Гинеколог ей сказала, что это последствия занятий спортом и приема препаратов, которые МЦ сбивают. Так что ни вкоем случае даже и не думай подобных шагов предпринимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант один - с мужем в командировку на дни овуляции. Мне тоже это предстоит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, а, что у мужа и отпусков не бывает? А больничный взять нельзя? Неужели совсем никак нельзя выкрутиться? Тем более, не обязательно ПА прямо в О. Посмотри беременные графики, Б бывает и если ПА за 3-4 дня до О. Обрати внимание на 9 ДЦ. Мне тоже кажется, что стоит поискать дополнительную причину, если в этом месяце не получится. Удачи тебе!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На крайняк почитай тему viewtopic.php?f=5&t=1102

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Прошу прощения, может я не в тему, но более подходящего форума я не нашла. Девочки, подскажите пожалуйста: от чего может измениться цикл за 6 месяца с 27 до 31(иногда)? Раньше был стабилен год после отмены ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БлОндика, почитай разделы в Библиотеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...