Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Silence♥, тогда душ и туалет в палате-это просто отлично!!! А после операции сколько дней лежать там будешь?

 

//Tаша//, очень жаль!!! График хороший тем не менее.

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, ты знаешь, я на удивление спокойна. Может меня потом страх и переживания догонят. Но врач обещал сегодня вечером и завтра утром пилюлюку успокоительную. Ну и клизму :confusion:

 

Котёнок с Коготками, да, условия мне нравятся. Выписать обещают в пятницу. Они всех так в отделении выписывают, не держат долго.

 

Таня, жалко что тест чистый. Но график красивый. Значит с гормонами все ок?

Ссылка на это сообщение

Silence♥, да фик его знает Анют. График двухфазный может быть и при лютеинизации фолликула.

Тут только узи может развеять сомнения, есть жт или нет. Хотя я хз как ЖТ отличить от лютеиновой кисты.

 

С другой стороны значит фолликул вырастает до доминантных размеров. Другое дело, что не лопается.

 

Мне тоже вечером перед сном и утром перед операцией давали успокоительное. Я ехала в операционную как пришибленная.

Ссылка на это сообщение

Вот уж, я только и мечтаю о красивом графике :( Но и он не залог успеха.....

 

По поводу переживаний, лучше всего моему мужу. Лег и спит. Это он от переживания, а я сижу сама с ноутбуком :(

Ссылка на это сообщение

Вот уж, я только и мечтаю о красивом графике :( Но и он не залог успеха.....

 

По поводу переживаний, лучше всего моему мужу. Лег и спит. Это он от переживания, а я сижу сама с ноутбуком :(

 

Да Анют, яркий пример красивых графиков и бестолковых - это я ))

А на мужа не обижайся.

Мой четвертый день с бронхитом и температурой 38.4

 

Девочки, я уже в палате. Мужа не пустили даже вещи помочь мне занести.

Мы с тобой!!!
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, пусть твой муж поправляется побыстрее, для меня хуже не бывает когда муж болеет.

Принесли мне таблеточку успокоительного. Теперь попытаюсь уснуть. Если будут силы- завтра вечером отпишусь.

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, ты без поддержки?

 

Всмысле прогика.

да, в кой-то веке. Только витамины.

 

//Tаша//, пусть твой муж поправляется побыстрее, для меня хуже не бывает когда муж болеет.

Принесли мне таблеточку успокоительного. Теперь попытаюсь уснуть. Если будут силы- завтра вечером отпишусь.

Спасибо Анют! Да, кто-то заразил его. Потому что всё началось как грипп, а переросло в бронхит ((

Да, я как-то такие заболевания легче переношу и морально и физически.

 

Будем ждать вестей от тебя!

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер,курочки!

Silence♥, зайка, как ты, милая? Пусть наш дневничок озарит хорошая новость от тебя! Дай-то Бог, чтобы операция прошла легко и была результативной!!! Держим кулачки за тебя и ваших будущих крошек!!! :flower:

 

Девоньки, всем спасибо за то, что помните и думаете хоть изредка о нас) У нас все более ли менее, уже горааааааздо легче, я даже в душ хожу и шапку вяжу :Crazy::m0591: в общем, растет моя котлета, конечно, очень у нас громкий и звонкий голос, как говорит педиарт: она вами манипулирует!!! Ну так да, кто спорит)) но она такая не от радости, зубы эти блин, верхние два вылезли, да лезли так, что кровь на нижнюю губку капала((((( она рыдала крокодильими слезами, моя курешка((((

сейчас уже очень смышленая, много умеет, машет ручкой привет, болтает простые слова, узнает нас на фото четко - мама, папа. Собака = ава или адя, или Аааазь))) Ест с переменным успехом, суп с песней заливаю, иначе война, дубасит по пиалке руками, орет, меняла все компоненты, текстуру, температуру... нее)) овсянку с яблоком любит, творожок и кефир, все) Остальное с концертом. Воду тоже не пьет почти. Живем благодаря ГВ в этом плане, прибавки пошли капец, 900 г за десятый месяц :Crazy: моя спина в шоке, приучаю к коляске максимально, так как в эрго или слинге уже просто очень тяжело, очень!

Поползли только недавно :confusion: в отношении физического развития крайние из всех январят)) но наверстаем, что поделать) стоять пытается, сидит хорошо, о ходьбе пока и речи не идет. Волосы растут, но пока прическу не сделать) Спит в позе морской звезды между нами или у стенки) Подсосы ночью часа через 2 в лучшем случае. Если зуб на подходе, то каждые 30 минут может кричать(((( Вообще не думала, что хуже колик что-то бывает, а нет, зубы тот еще пипец!!! Бедные детки, честное слово!!!

 

А так я уже более ли менее вышла из депрессии, но все равно еще сложно немного. Мы переехали в мой город детства, с домом новым не сложилось :(:girl_cray: пока что... Бабуля умерла, оставила мне квартиру, но тут с переоформлением такая бюрократия, что мы уже два месяца по нотариусам и судам(( я думала, что наследство - это хорошо, легко и просто, о ДАААА... техпаспорт не действителен, фамилия не та, нет той справки, а тут ее не дадут, так как распалась организация и висит амбарный замок, а в другой нельзя, нанимайте адвока и в суд :chih: короче бегает мама моя в основном, еще столько денег предстоит потратить((

Зато мы около моря, одно радует)

Танюш, мужу выздоровления скорейшего! За тесты искренне жаль :( держись, милая, ну когда-то же должно повезти!!! Какая я злая на эту жизненную несправедливость!!!! Но плакать нельзя, от слабости еще сильнее накатывают проблемы, я сама ощутила, только сдалась и опустила руки, сразу во всех сферах пипец полный((((((

всем хорошего настроения!!! Анюточка, ждем новостей!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, Анюта мне отписалась. операцию сделали-там эндометриоз и ещё что то. ждём когда она тут отпишется....

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Мама Кру:), ты не переживай за физическое развитие: моя очень поздно пошла по сегодняшним меркам (без одного дня в год и три). До этого ходила перебежками от опоры до опоры. И ничего, сейчас ничем не уступает в физ.развитии!! Про зубы жалко что так тяжело растут((( тут уж правда только пережить это, как с коликами. Удачи вам с наследством, пусть все быстрее разрешится!!!

 

Котенок с коготками, Катя, я в шоке!!! время то как летит у вас уже почти экватор :flower:

да, уже скоро пол-пути будет пройдена))) И вам уже недолго осталось в животике сидеть)) Скоро встретитесь!!

 

Анюта, переживаем за тебя!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки мои, милые. Спасибо всем вам. Ваша поддержка очень важна для меня.

Всем больничный привет!

 

Мне уже разрешили сухари, кефир и воду

 

На перацию взяли в 9.45, а в палате очнулась в 11.20

Правду девочки говорят, что совсем не страшно. До 16.00 пролежала в полудремном состоянии. Врач триджы заходил.

Нашел у меня эндометриоз и спайка уже была, правда я не уточнила где. Еще сказал, что вся матка внутри в эндометриозе+ полип в церквильном канале.

В общем, долго я еще могла ждать чуда.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Silence♥, Анют, я рада, что прошло все хорошо у тебя. Хуже, что нашли эндометриоз, но это всё лечится. Так что мы по болячке с тобой - сёстры. Главное, что диагностировали на ранней стадии. Внутренний эндометриоз матки - это аденомиоз. Странно, что никто из врачей не видел его на узи. Есть косвенные признаки по которым его можно заподозрить. Скорее всего назначат тебе Визанну на несколько месяцев. На её отмене или после неё очень многие девочки беременеют. Так что всё будет хорошо!

 

В общем не зря лапароскопия прошла! Не зря залезли и всё проверили.

 

Мама Кру:), спасибо дорогая за тёплые слова! Мы сильные - прорвёмся!

 

Девочки, всем привет! Я всё с мужем кручусью Уже шестой день болеет, всё в бронхит переросло. Противовирусные пить не хочет. Приходится прыгать над ним с ингаляциями, горчичниками, бронхолитиками, травяными сборами и т.д.

Ну вроде как идём на поправку. Дохает конечно как старый пёс. Но кашель еще будет долго конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Боли от выхода газа это нечто. Плечи болят, ключицы болят. Уже укололи обезболивающее, должно полегчать.

 

//Tаша//, Танюш, я тебе очень благодарна. По большому счету это ты меня сподвигла не сидеть на попе ровно, а действовать. Чему я очень рада.

Сегодня врач мне еще подробно все расскажет. Вчера говорил, что назначит лечения на 4 месяца, думаю это будут ОК.

Мужу твоему выздоравления побыстрее, мужики они такие, совсем не любят лечиться. Хотя мой исключение, он сам все принимать начинает как только признаки простуды появляются.

 

Котенок с коготками, Катя, я в шоке!!! время то как летит у вас уже почти экватор :flower:

а сама то!!! Вот вот и в роддом. Уже все собрала?

 

Котёнок с Коготками, еще чуть чуть и экватор. Мне вообще вчера показалось, что на линеечке 19 недель и 1 день. Но то видимо глюк от наркоза у меня был. Тебя все еще токсикозит?

 

Окси//, мне так обидно, что не успеем увидеться перед вашим отъездом. Значит вы просто обязанны приехать в Одессу летом всей семьей. И я совершенно забыла поздравить Илью с днем рождения. Пусть растет здоровенький вам всем на радость. Как папа его поздравлял? Подарок из Одессы везешь ему?

 

Мама Кру:), какие вы уже умнички. Не переживай, еще перегоните сверстников.

По поводу жилья, это же замечательно, что своя квартира будет. А с оформлением везде так.... придется и побегать и понервничать, но свое жилье будет. Тебе хоть налог на наследство платить не нужно? А как с дачей обстоят дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...