Перейти к публикации

Полезные сообщения

Сегодня была пункция..взяли 11 клеточек...3 слабенькие справого яичника плохой ответ был на стимуляцию...8 с левого. ..завтра буду узнавать как они там...в четаерг перенос..сейчас назначили крайнон гель и фраксипарин...дексаметазон отменила...я вот думаю зря...у кого какая была поддержка от пункции до переноса?

 

Прогестерон 2,5% 2 ампулы, Утрожестан-200 на ночь, преднизолон 5 мг, но-шпа, свечи с папаверином на ночь. А также витамины (ангиовит, вит.Е, фолька), доксициклин(3 дня), нистатин(3 дня).

 

А после переноса уже добавили вторую свечку Утрожестана, Клексан 0,4, кардиомагнил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро девчата подскажите пожалуйста сдала гормоны эст.4Дпп эстродиол 465 пмоль/л. Прогестерон )33,4 нмоль/ л. Д-димер 1003 нг/мл как-то гарсоны маловаты?

 

Доброе утро девчата подскажите пожалуйста сдала гормоны эст.4Дпп эстродиол 465 пмоль/л. Прогестерон )33,4 нмоль/ л. Д-димер 1003 нг/мл как-то гарсоны маловаты?

Гормоны

Ссылка на это сообщение

У меня 1 подсаж! Делала тест Вторая полоска ели видно!

Ну это уже ободряющая новость! Раз полосочка показалась! Я быуже пошла на хгч завтра

 

 

Доброе утро девчата подскажите пожалуйста сдала гормоны эст.4Дпп эстродиол 465 пмоль/л. Прогестерон )33,4 нмоль/ л. Д-димер 1003 нг/мл как-то гарсоны маловаты?

 

 

Гормоны

Смотря какие нормы Лабы, д-димер на мой взгляд большой(в нашей лабе до 500).

Ссылка на это сообщение

Д-димер < 286 мне увеличили дозу клексана до 0'6

Меня больше прогик пугает

На 4 день могло быть западение. Сдай на 6 дпп.

Что из прога в поддержке?

Ссылка на это сообщение

 

На 4 день могло быть западение. Сдай на 6 дпп.

Что из прога в поддержке?

Утрик 600 и дюфастон 1/2 раза

 

Анализы завтра пойду сдавать хотя врач сказала 18 тока сдать

Ссылка на это сообщение

Утрик 600 и дюфастон 1/2 раза

 

Анализы завтра пойду сдавать хотя врач сказала 18 тока сдать

Ну поддержка хорошая - должен вырасти!

Хотя у меня было так - Утрик 600 изначально, прогик падает. Добавили дюфастон 1/2 раза - все равно падает.

Добавили сейчас уже уколы 2,5% раз в день - вот скоро пойду смотреть динамику.

Главное, что на фоне этого ХГЧ у меня рос - так что все нормально!

Тут главное мониторить и корректировать если что.

Ссылка на это сообщение

 

Ну поддержка хорошая - должен вырасти!

Хотя у меня было так - Утрик 600 изначально, прогик падает. Добавили дюфастон 1/2 раза - все равно падает.

Добавили сейчас уже уколы 2,5% раз в день - вот скоро пойду смотреть динамику.

Главное, что на фоне этого ХГЧ у меня рос - так что все нормально!

Тут главное мониторить и корректировать если что.

А у тебя какой ДПП

Ссылка на это сообщение

А у тебя какой ДПП

У меня сейчас 18ДПП. Перенос 2х 5-ти дневок.

Прогестерон на 13 ДПП был всего 4,97 нг/мл. Завтра буду сдавать опять.

У тебя немного другие единицы измерения 1 нг/мл х 3,18 = 1 нмоль/л

Динамика такая прогика:

13 ДПП 4,97 нг/мл - тут добавили укол

9 ДПП 8,27 нг/мл - тут добавили дюфастон 1/2 раза в день

6ДПП 16,69 нг/мл

2ДПП 31,7 нг/мл

 

ХГЧ: 16 ДПП 354,7

13 ДПП 89,5

11ДПП 35,14

9ДПП 15,58

6ДПП 2,3

Изменено пользователем Viverna
Ссылка на это сообщение

 

У меня сейчас 18ДПП. Перенос 2х 5-ти дневок.

Прогестерон на 13 ДПП был всего 4,97 нг/мл. Завтра буду сдавать опять.

У тебя немного другие единицы измерения 1 нг/мл х 3,18 = 1 нмоль/л

Динамика такая прогика:

13 ДПП 4,97 нг/мл

9 ДПП 8,27 нг/мл

6ДПП 16,69 нг/мл

2ДПП 31,7 нг/мл

 

ХГЧ: 16 ДПП 354,7

13 ДПП 89,5

11ДПП 35,14

9ДПП 15,58

6ДПП 2,3

Посмотрим динамику завтра. Но у тебя реально маленький прогестерон а сколько яйцеклеток взяли?

У меня на прошлом протоколе на 16 ДПП был 320 хгч в итоге тройня из 2 5-тидневок)))))

Ссылка на это сообщение

Посмотрим динамику завтра. Но у тебя реально маленький прогестерон а сколько яйцеклеток взяли?

У меня на прошлом протоколе на 16 ДПП был 320 хгч в итоге тройня из 2 5-тидневок)))))

Аха, сама в шоке от своего прогестерона... Взяли 15 клеток. Гипера была - но небольшая еще до подсадки - врач грамотно ее остановила. Про тройню ты что-то меня очень удивила)) Я то мужу говорю, что точно один т.к. цифры маленькие) Пойду его пугать)

У тебя тоже был маленький хгч в прошлый раз - значит поздняя имплантация - и если завтра сдашь хгч - то не расстраивайся малюсенькой цифре. Все будет хорошо!!!

Изменено пользователем Viverna
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, нужна помощь, со следующего цикла репродуктолог сказала начинаем подготовку к протоколу, и назначила с 5 по 25 дц пить норколут, я прочитала его инструкцию - это прогестерон, но я честно не поняла для чего, а читала уже после похода к ней и вот туплю, кто сталкивался с этим препаратом?

Ссылка на это сообщение

Девочки скажите у кого так было у меня сегодня ночью был оргазм матка стала в такой тонус ужас я так боюсь что это могло повлиять на прикрепление малыша?

Ссылка на это сообщение

Elecka,  у меня так было в прошлом протоколе. Вообще с девочками общались у многих беременных так бывало, но и у меня ж была имплантация. Будем считать признаком :-). Я читала что матка так кровоображение улучшает, лучше не боятся, но стремно конечно

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Я новенькая примите?

 

Может уже все писали но у меня паника. Подскажите кто знает пожалуйста. Мне подсадили двух хороших пятидневочек. На 7дпп крайнон вышел бледно бледно розовый а сегодня 8дпп и тест все еще чистый. Это что все? Пролет?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Я новенькая примите?

 

Может уже все писали но у меня паника. Подскажите кто знает пожалуйста. Мне подсадили двух хороших пятидневочек. На 7дпп крайнон вышел бледно бледно розовый а сегодня 8дпп и тест все еще чистый. Это что все? Пролет?

 

конечно всех примим ))))))))я ещё планирую и о чём девчонки говорят, не вкуриваю.......самой только предстоит

2da383bd9856.jpg

44b2505750c7.jpg

c8a12e1bbeec.jpg

Изменено пользователем Сюточкина - скоро будут //
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Я новенькая примите?

 

Может уже все писали но у меня паника. Подскажите кто знает пожалуйста. Мне подсадили двух хороших пятидневочек. На 7дпп крайнон вышел бледно бледно розовый а сегодня 8дпп и тест все еще чистый. Это что все? Пролет?

Это могла быть имплантация. Удачи тебе?

 

Elecka,  у меня так было в прошлом протоколе. Вообще с девочками общались у многих беременных так бывало, но и у меня ж была имплантация. Будем считать признаком :-). Я читала что матка так кровоображение улучшает, лучше не боятся, но стремно конечно

Позже напишу своему врачу и спрошу (((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...