Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Дишечка, я у своей спрашивала про давление, она сказала, что в Бе оно может меняться и это индивидуально у каждой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки начальство хочет накинуть работы и хочет от меня мыслительно-думательной-деятельности. Я и.о. главбуха - а я туплю и думать о работе не хочу, мечтаю о декретеееееее уже :sorry:

оооо, коллега, а я глав.бух., о декрете могу даже и не мечтать, здоровье позволит придется работать до последнего.а сидеть уже тяжко, а что дальше бужет не знаю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка

Девочки, вернулась с узи!!! Так боялась его!!! В итоге СБ+, срок 6-7 недель, тонуса и отслойки как небывало, все прирасло обратно :)!!!! Видила своего масика, такой смешной :) Радости нет придела!!!!!!!!!!!!

 

Поздравляю с хорошим УЗИ! Здоровья малышу и маме!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INCANTO, У меня по узи 4-5 недель было 22.11. ПЯ 8мм, а бусинка 2 мм. Я думаю что не страшно, не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Работающие девочки, вы - настоящие герои! Я вообще не понимаю, как ходить на работу в таком состоянии. Или это просто я квашня такая. Сейчас в офисе вообще не появляюсь, все вопросы дома решаю, благо пока есть такая возможность.

Вчера ходила делать ЭКГ, в нашей поликлинике вторник - детский день, ну и, конечно, день беременных. Поэтому врач принимала нас без очереди, но среди ожидающих было много и других пациентов. Так эта толпа просто захлёбывалась от возмущения, столько всякого негатива в наш адрес было, аж противно! Почему люди такие злые! Ну если вы припёрлись в детский день, это же ваши проблемы! Пфф :aaa:

 

maria17, Поздравляем! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А шилопоп это кто?

Мои два шилопопа, лабродетки мои ходили сейчас гулять с мужем, валялись в снегу, радости полные штаны))))

Повеселила с утра :D Я имела в виду своего сынульку. А лабродетки - это лабрадоры? Здорово, они красивые! А у нас, хоть и свой дом, из живности только кошка (и незванные квартиранты - мыши).

Поздравляю с началом зимы тех, кто в теме! У нас сугробики уже нападали, но температура почти плюсовая, для автомобилистов *опа, а дети радуются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка,  с хорошим УЗИ!

 

Дишечка, а вот у меня наоборот с давлением :( 125 / 90, и до беременности было то же самое. Вообще пишут, что при беременности давление должно падать, я так надеялась свою гипертонию откорректировать, что что-то пока не срастается.

 

Всем доброго утречка, девчонки! Радостного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукум,  просто мы своих лабриков тоже шилопопами зовем за их постоянный вертлявый образ жизни)))) да у меня два лабрика, вот у кого радости то полные штаны, так это у них))) когда первые лужи стали замерзать, один из моих чуд, принялся на льду кататься, лапой ковырять лед и при этом как тюлень чесаться об него, все кто по улице шел рядом хохотали над нами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчонки!Меня сегодня токс не заставил ждать вывернуло так ,что желчь пошла ,ужасс,долго еще так мучатся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, обожаю лабриков! У меня была раньше моя любимая лабрушка,так у нее зима была любимым временем года,обожала снежки чтобы ей кидали,перегораживала дорогу,смотрела на снег,потом на тебя,мол давай уже делай снежок.Кинешь в сугроб,она бежит,по запаху четко находит ямку,и со всего размаху в нее носом,и жрать снег давай. Вот так и гуляли наестся снежков и уписывает всю дорогу))) Так было весело с ней гулять,а сейчас надо гулять,но заставить себя трудно... Хотели завести лабрика как раз,чтобы и с малышом гулять и с ним,да и они няньки часто очень хорошие,детишек учат ходить,они за них держаться. У меня в инстаграмме есть девочка,у нее такие фотки умилительные ее дочки и лабрадора,они просто лучшие друзья))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет))

Вчера ходила на узи-соответствуем сроку 7,5 неделек:) Счастья полные штаны! Тонус только небольшой-магний выписали и сказали беречься..Дюф потихоньку снижать сказали,а мне прям боязно..

 

Дишечка,у нас тоже лабродевочка))3 года красотке-вчера они с мужем праздник снега устроили-тоже любит очень)))Самые чудесные собачки!

Изменено пользователем @Tanushka@
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко!Со снежком вас!

А у нас так - особо нет его.

Девочки,а мне совет нужен - подружку сегодня выписывают. Поеду к роддому. Ее только муж забирает, они из области. И вот вопрос что купить???Подарочек какой???Думаю цветы купить и шариков надуть - ну или цветы из шаров сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет))

Вчера ходила на узи-соответствуем сроку 7,5 неделек :) Счастья полные штаны! Тонус только небольшой-магний выписали и сказали беречься..Дюф потихоньку снижать сказали,а мне прям боязно..

 

Дишечка,у нас тоже лабродевочка))3 года красотке-вчера они с мужем праздник снега устроили-тоже любит очень)))Самые чудесные собачки!

И мне дюф снижать надо каждые 5 дней минус 1 таблетка... страшно очень! начну со след недели

 

Девочки, всем привет! Примите в свои ряды меня? Читаю вас практически с самого начала, но пока на узи не услышала сердечко , как-то боялась вступать, т.к. в эту беременность хгч рос очень средненько. Сейчас вроде успокоилась и начинаю наслаждаться своим положением) :D

Добро пожаловать! А у тебя какой срок?

 

Доброе утричко!Со снежком вас!

А у нас так - особо нет его.

Девочки,а мне совет нужен - подружку сегодня выписывают. Поеду к роддому. Ее только муж забирает, они из области. И вот вопрос что купить???Подарочек какой???Думаю цветы купить и шариков надуть - ну или цветы из шаров сделать.

Я думаю цветы из шаров самое то! Ато у малышей на пыльцу алергия может быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, у меня 7 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Этой ночью не могла совсем заснуть... всю ночь проварочилась и так и не уснула! Вроде и новости хорошие,, а спать не могу... Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет))

Вчера ходила на узи-соответствуем сроку 7,5 неделек :) Счастья полные штаны! Тонус только небольшой-магний выписали и сказали беречься..Дюф потихоньку снижать сказали,а мне прям боязно..

 

Дишечка,у нас тоже лабродевочка))3 года красотке-вчера они с мужем праздник снега устроили-тоже любит очень)))Самые чудесные собачки!

Поздравляю с хорошим узи

 

Девочки, всем привет! Примите в свои ряды меня? Читаю вас практически с самого начала, но пока на узи не услышала сердечко , как-то боялась вступать, т.к. в эту беременность хгч рос очень средненько. Сейчас вроде успокоилась и начинаю наслаждаться своим положением) :D

Добро пожаловать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово что наши ряды пополняются. Рада за тех, кого порадовали на УЗИ. А я вот тоже на УЗИ собралась, если за полчаса не передумаю. Некоторое время назад появилась тянущая боль слева внизу, не сильная, но неприятная. А я же начиталась опять интернета (повторяю ошибки первой беременности) и мне страшно. Так что в обед наверное сбегаю, мед.центр рядом с работой есть, там живая очередь. Так что пожелайте мне удачи. Надеюсь врач знает где что смотреть.

 

Надеюсь уже что-то будет видно и слышно, 6 недель ровно сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукум, удачи на УЗИ.

Кстати у меня сынок родился 23 марта 2009г.)) Как мы с тобой параллельно идем.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово что наши ряды пополняются. Рада за тех, кого порадовали на УЗИ. А я вот тоже на УЗИ собралась, если за полчаса не передумаю. Некоторое время назад появилась тянущая боль слева внизу, не сильная, но неприятная. А я же начиталась опять интернета (повторяю ошибки первой беременности) и мне страшно. Так что в обед наверное сбегаю, мед.центр рядом с работой есть, там живая очередь. Так что пожелайте мне удачи. Надеюсь врач знает где что смотреть.

 

Надеюсь уже что-то будет видно и слышно, 6 недель ровно сегодня.

Удачи все будет хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово что наши ряды пополняются. Рада за тех, кого порадовали на УЗИ. А я вот тоже на УЗИ собралась, если за полчаса не передумаю. Некоторое время назад появилась тянущая боль слева внизу, не сильная, но неприятная. А я же начиталась опять интернета (повторяю ошибки первой беременности) и мне страшно. Так что в обед наверное сбегаю, мед.центр рядом с работой есть, там живая очередь. Так что пожелайте мне удачи. Надеюсь врач знает где что смотреть.

 

Надеюсь уже что-то будет видно и слышно, 6 недель ровно сегодня.

Удачи тебе на узи!Думаю что все уже увидят!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукум УДАЧИ!!!!

 

Девочки всем приветики!!!!Я тоже сдала хгч и гомоцистеин сегодня,через 1-2 дня будут готовы,готовлюсь 2 числа на приём к врачу!!!!Вот думаю,может 2 числа сделать узи?так хочется услышать пуговкино сердцебиение! :reverans:

Изменено пользователем vo mne malysh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, я тоже последнее время плохо сплю (((( еще и себя накручиваю- грудь перестала болеть и я уже думаю не плохо ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, я тоже последнее время плохо сплю (((( еще и себя накручиваю- грудь перестала болеть и я уже думаю не плохо ли это?

у меня перед выходными тоже грудь перестала болеть и мне показалось что она сдулась, оказывается нет, у второй моей мамы был юбилей и я как раз одела платье с декольте, так у меня там такая грудь стала все прям обалдели.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Вот со вчерашнего вечера и сегодня после утрика мазни нет , что это может быть что прогик падал раз утрик помог?

 

И есть ли надежда что малышок жив здоров???((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...