Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Окси//,  ты так и не решилась раньше дня Х тестик сделать?!

Ух, железная выдержка! Смотрю, темпа растет как надо. Все красиво пока (ТТТ)

Держим кулачки за тебя. Вы с мужем сделали все, зависящее от вас. Теперь выдыхай и будем молиться, чтобы все получилось!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Little1, я уже не измеряю темпу, забросила это дело. пока держусь. сегодня только 7 дпо, в понедельник покрашусь схожу, а во вторник семьёй на фотосессию поедем. так что пока не когда думать о тесте. отвлекаюсь как могу, а там уже и тест пора будет делать. постараюсь дотерпеть до 11 дпо, но думаю и на 10 дпо можно делать, я же пью дюф, надо знать отменять или продолжать. у меня дюфа только до 10 дпо и всё больше нет.

Ссылка на это сообщение

Окси//,  Я тоже себя отвлекаю как могу. Ты кстати, была права по поводу моего графика. Темпа упала перед О. Я думала, что она будет дня на 4 позже. Ходила вчера на узи - фоллик в ЛЯ уже 20,3 мм. Сделала тест, но свою овулю ждать не стала, да и судя по тесту она особо не собиралась. Уколола Прегнил.

 

Спустя 18 часов после укола решила потешить себя супер-положительным тестом на овуляцию))

Знаю, что он не информативен после укола хгч, но так хотелось на жирную полоску полюбоваться)))

post-209054-0-26072700-1458386671_thumb.jpeg

post-209054-0-59110500-1458386836_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение

Little1, правильно что не ждала. у меня фолик был как то 28мм и я ещё 3 дня ждала пока он лопнет. ну теперь старайтесь. сегодня и через день. точно захватите. удачи тебе. я бы ещё сделала тест на Б и полюбовалась бы полосочкой. хгч покажет ведь, но я немного того))))))кстати хгч не разу не колола, у нас дорого очень. нашла вроде по приемлемой цене в интернете, но всё равно жаба давит + надо тогда на узи идти, а сейчас это ТАК дорого стало

Ссылка на это сообщение

Окси//,  я решила укол сделать еще и потому, что в прошлом цикле не уследила и фолик аж до 24 мм дорос. Это не есть хорошо. После Прегнила конечно лопнул.

 

Стоил что-то около 270 грн. Но зато теперь спокойна, что точно совулировал. В понедельник пойду проверю на узи. Кстати, ты говоришь, что дорогое это удовольствие. Так вот, я нашла фолликулометрию в Днепре за 100 грн. Причем оплачиваешь единоразово и ходишь в течение всего цикла до момента подтверждения овуляции!

У меня так 3-4 раза выходит. Я считаю это отличная цена.

А по поводу тестиков на Б, я еще успею ими насладиться, когда буду отслеживать динамику выхода хгч;)

Я не настолько терпелива, буду тестоманить с 9 Дпо точно))

Ссылка на это сообщение

а где это в Днепре? у нас стоит 180 если уже не дороже и все разы такая цена. кусается...

эх,мне так хочется поиграть с тестами, но так страшно там ничего не увидеть, снова. с другой стороны успокоится и наслаждаться времяпрепровождением с моими мальчишками.

Ссылка на это сообщение

Окси//,  это районная больничка, в частных дороже конечно.

Завтра 9 ДПО. Уже нетерпиться тестик замочить? Смотрю, рыба снилась?!

Для меня это был бы уже первый предвестник. Я мечтаю рыбу во сна увидеть. В любом проявлении.

Ссылка на это сообщение

Мне ночью медуза снилась))) это конечно не рыба, но всё же. Начало положено!)

Только в плохом проявлении. Вначале я плавала и их много было, а потом стали появляться страшные коричневые. Одна из них ко мне присосалась как раз между ног, окружающие начали помогать мне избавиться от нее. В итоге она не ужалила меня, но отодрали силой и выбросили в море. Вообще впечатление от сна не очень приятно.

А с беременностью полное ощущение пролета. У нас ПА не было в ответственный момент. Даже тесты делать не хо.

Ссылка на это сообщение

А у меня новая напасть. Сильно горят соски, прям немогуууу... Начиталась ужастиков в инете, записалась на УЗИ. И на органы малого таза и на грудь. Страшно(

Ссылка на это сообщение

maryprimary,  у меня такая реакция груди на Утрик обычно. Ты в последние две недели гормоны никакие не принимала?

На когда на узи записалась?

Ссылка на это сообщение

Вечером, через три часа?! Оо это как?)

У нас еще час до обеда))) клево, наверно часовые пояса разные.

Я тоже на узи поеду в обед. Проконтролировать овуляцию. Тоже отпишусь по результатам.

Ссылка на это сообщение

Капец, вот это разница во времени!!@@ у нас только 13:55.

Надеюсь, у вас хоть понедельник еще)))

 

Докладываю по своему походу на узи. Овуляция была. В ЛЯ есть ЖТ.

Но так как с ПА мы прогадали, поэтому радоваться не могу:(

Ссылка на это сообщение

maryprimary,  спасибо. Мили надежда есть. Я просто грызу себя за субботнюю ссору;(

Сама виновата была и не до ПА дело было. Обиженная уснула. А утром поняла, что была не права. И теперь нет ощущения, что сделали все что могли. А то стимулируюсь, подрываю организм (это далеко не безобидная процедура), а в итоге работаем в пол силы. Вот это меня гложит. Так бы в сб еще ПА и тогда бы я расслаблена была, что мы все сделали, что зависило от нас. А так чувство недоделанности какой то.

Ссылка на это сообщение

Little1, не расстраивайся,если суждено то получится и будет девочка, мальчики - спермики не доживут. сегодня закрепите. О длиться сутки, а вдруг. я тест делала-чисто,но надежда ещё живёт. я покрасилась сегодня, довольная.....

maryprimary, согласна! возможно гормоны шалят у тебя, отпишись про узи

 

Little1, вот к примеру ПА как у тебя и результат есть. поэтому не переживай http://www.babyplan.ru/user/251609-kisa31/page__tab__charts

Но закрепить надо и заодно помиритесь

Ссылка на это сообщение

Окси//,  Оксанчик, в какой цвет покрасилась?

Ты таки сорвалась с тестом?))

Сама знаешь, что еще рано. Не информативен он пока. Ждем еще. Думаю на 11 ДПО должен показать //

Ссылка на это сообщение

Ну Вобщем больше никогда не пойду на УЗИ в клиники которые просто рядом и быстро! По УЗИ органов малого таза ничего толком не сказала! Есть не очень хорошая новость эндометрий всего 5 мм на 9 дц... Я подумаю что с этим делать, раньше проблем не было с этим. Про Я - никаких кист нет и даже мне блин не написала какие там фолликулы, ни слова!!! Вобщем зря деньги потратила... А вот грудь не зря сделала, мастопатия начинающаяся.... завтра запишусь к врачу к своему, только попаду месяца через два( у него запись битком... Сегодня с капустой посплю чтоб снять это "горение"

Ссылка на это сообщение

Little1, та я на словах только стойкая такая))))покрасилась в шоколадный с рыже-красными прядями. захотелось чего такого этакого)))

maryprimary, вот из-за таких узистов и не хочется ходить на узи. я ничего не написано в заключении?

Ссылка на это сообщение

Окси//,  заключение вобще смешное: Для уточнения состояния эндометрия рекомендован УЗ - контроль на 5-7 день менструального цикла. При том что я сказала что я планирую беременность. Называется, "в следующем месяце приходи".

Ссылка на это сообщение

Маш, а у тебя ж с овуляцией проблем нет? Циклы ровные и она сама приходит?!

У меня просто ановуляторные всегда были и вот только стимулироваться начала и пошел процесс. Если при наличие нормальной овуляции беременность в этом (третьем по счету цикле) не наступит - пойду к своему лечащему гинекологу и будем проверять совместимость или генетику... Что там дальше по плану я не знаю))

 

У меня в этом цикле был эндик совсем маленький - 5,5 мм на 9 дц. Но его можно нарастить в два счета. Тем же Дивигелем. И если у тебя проблема была в маленьком эндике - то все получится. Но ты же раньше отслеживала циклы, в которых была овуляция?! Какой тогда эндик был?

Мне просто интересно потому что я всегда видела причину своей неудачи в отсутствии О. А тут, когда она есть, а беременность не возникает, я не знаю что дальше проверять и как лечиться:)

Муж СГ сдавал. У него все в норме.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...