Перейти к публикации

Пузики-кругляшики!


Crystallik

Полезные сообщения

Unreal, я руку кладу уже неделю как,..

yul4ig, а у меня 73 при росте 172.((( Боже :girl_mad: но у меня прибавка поменьше, чем у тебя кг на 3. Наверно)) я уже поражаюсь на скачками веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Unreal, Спасибки! :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83,  была когда то худышка;) но не теряю надежду вернуть форму, буду делать для этого всё, тяжело конечно после кесарева будет!!!!

 

Элиска,  примерно одна весовая категория у нас с тобой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я добавлю))) при росте 170 см вешу 83 кг :D ну я мало никогда не весила,даже когда худышкой была,ниже 60 мой вес не опускался. Я сейчас по улицам ходу и засматриваюсь на худышек)))

Изменено пользователем julia_tlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, у меня тож косточки тяжелые,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, ничего))) вот родимся и вернёмся в прежние формы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, вот фотки ровно год назад. Ностальгирую порой. Худая, а весила 60 кг) никто не верил. Кости от мамы тяжеленькие)))) :malicious: интересно вернусь ли к прежней фигуре)

 

а сейчас смотрю на себя в зеркало и не узнаю себя, ладно волосы другого цвета, короче,... так что с носом то непонятное что-то и с вообще с лицом??, будто черты совершенно не мои, не я...даже и прическа никакая не идет. И на фотографиях вообще себе не нравлюсь, везде прошу меня не фоткать и если сфотографируют - удалять)))

 

кошмарики))) одно радует - есть ради кого и чего такие перемены терпеть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх дефченки, вам по проще будет!) вы помоложе, обмен веществ получше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, вот с обменом веществ некая проблема,.. мне тож надо следить вечно за питанием, у меня щитовидная железа страдает, благо не запущена, но на грани. Так что я сильно переживаю, кабы гармончики после родов не зашалили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, конечно,вернешься))) стоит только захотеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да главное захотеть!!!! у меня дома мотивашка хорошая, муж мой любимый., этот точно не даст расслабиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, не преувеличивай! :) не сильно ты уж и старше! :) я на обмен веществ никогда не жаловалась, но на девушек, которые едят все подряд (вредное в том числе) и не толстеют, смотрю с лёгкой завистью :)

 

yul4ig, дааа, муж - самая мотивация! нельзя никогда забывать,что мы женщины, любимые женщины! я даже лифчиков для кормления простых не захотела покупать))) только ажурных и с цветочками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  если кладешь, значит опустился))) хотя по фото не видно...

 

Мне кстати с каждым следующим ребенком сложнее скидывать вес... Может это к меня, может действительно так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присоединюсь- нашла фото,где видно весь ужас(это 1,5 года назад, вес 48 кг-фу-фу,больше так не хочу, мне 52-53 при 157 нормально)

Ссылки скрыты.

 

yul4ig, Какие ножкиии!!!

 

Элиска, Мне тоже никто не верил про вес)) И с лицом беда, ну не я это, не узнаю себя((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, сибки :reverans: :reverans: :reverans:

 

Мне кажется, что главное что бы человеку было комфортно в его весе))) родня часто говорила, что я за худая, а мужу нравилось и мне тоже)) за то сейчас всем нравится, говорят похорошела, личико округлилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, ох,шикарна!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я до первой беременности почти год пыталась набрать хотя бы 53 кг. Смешно вспомнить. Не могла и все. Ела и ем всю жизнь на ровне с мужчинами, а то и больше. Врач моя постоянно говорила "Надо чуть прибавить" Да страшная я была, что сказать)) Родила Лиду в 26, почти 27 лет, сначало конечно сбросила все что за беременность набрала, а потом за несколько месяцев я ушла в 60-62 кг. И тут уже ничего не сбрасывалось , как я не старалась))) Хотела быть 55-56 По нормам для роста 167 см. То есть я питалась как обычно и дальше вес не рос, но я при этом постоянно на физкультуре. Сейчас как рожу второго и еще +10 добавится)))) Пока я 62,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, ой ноги ногиииии))) красотень.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу обратно сюда(это за месяц до полож.теста)-52-53 кг

Ссылки скрыты.

Будем все худеть вместе)))

Эх, лайков нет-завтра оторвусь :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я наелась сгущенки у меня время шутить)))

За пол года до первой бер

Ссылки скрыты.

 

Пол года после родов))) :hohot:

AnIAM_rN6LY.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, ахахахах)))) вот что оказывается нас ждёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...