Перейти к публикации

Как назватьдневничок, что бы ЭКО было успешным?


Полезные сообщения

МАШОК,  как это не дает :), лови АПЧИХ жирнеенький и самое главное такой беременно-заразный правда мальчаковый ;).

Помню твой прошлый протокол, этот будет обязательно полосатый, беременный и с лялечкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МАШОК, как это не дает :), лови АПЧИХ жирнеенький и самое главное такой беременно-заразный правда мальчаковый ;).

Помню твой прошлый протокол, этот будет обязательно полосатый, беременный и с лялечкой.

ураааа спасибо за мальчуковый знач опять пацанчик будет ураааааааа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

опять мне весь моск вынесли. Нервы уже на пределе прицепились знакомые это почему я до сих пор второго не родила типа моему сыну нужен братик или сестричка а я такая сякая не рожаю и кмалому прицепляются мол хочешь сестричку хочешь братика а он не знает что и сказать в ответ. А они ему мол их дети просят братиков и сестричек. Я говорю мой не просит и привык один быть. Ну не знаю как все терпеть и когда этот кошмар закончится когда я наконец смогу чувствовать себя полноценной женщиной и матерью а ни какой-то неполноценкой а я неполноценка в их глазах. Увы у меня все в моем окружении такие и все в основном имеют детей от рех и больше а я только одного. А одна вообще шестерых имеет и ходит барыней мол саая крутая.

Ссылка на это сообщение

МАШОК,  напрасно ты так. Есть один метод, не особо нарядный но действенный. Мне когда фигово, я думаю о тех кому еще хуже... и тогда жалость к себе улетучивается, оказывается, что все не так плохо. :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

МАШОК, напрасно ты так. Есть один метод, не особо нарядный но действенный. Мне когда фигово, я думаю о тех кому еще хуже... и тогда жалость к себе улетучивается, оказывается, что все не так плохо. :-)

тоже стараюсь, но когда мне этой темой моск выносят порвать готова. просто в зверя превращаюсь.

Ссылка на это сообщение

МАШОК, не унывай!!!! скоро-скоро будет у тебя второй. а может три сразу))))))))))) прикинь как мне выносят мозг)))))) у меня ни одного((((

Понимаю это ж надо нервы иметь железные. Но тебе проще у тебя вокруг среда не восточная а у меня восточная если б не одного не было вообще б съели почему нет.

Ссылка на это сообщение

МАШОК, я пока ездила в клинику в процессе протокола, то людей каких национальностей там только не было. От проблем с репродуктивной функцией никто не застрахован. Ты у какого врача второй протокол будешь проходить?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

а ты где в игр? Ну это ясно просто например русские и украинцы не будут так мозг выносить на эту тему. Хотя разные экземпляры бывают.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение

МАШОК, я не в игр, я хотела туда идти, выбирала между Стрелко и Капустиным, но потом выбрала клинику Дахно. Просто помню, что ты писала, что идешь во второй протокол к другому врачу.

Ссылка на это сообщение

МАШОК,  ты пожалуйста не смотри на других, у каждого своя волна счастливая, давай настраивайся на свою счастливую волну. У тебя впереди много важных дел и из удачное выполнение зависит от твоего настроя ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МАШОК, ты пожалуйста не смотри на других, у каждого своя волна счастливая, давай настраивайся на свою счастливую волну. У тебя впереди много важных дел и из удачное выполнение зависит от твоего настроя ;-)

спасибо за поддержку а у тебя когда стимуляция?

Ссылка на это сообщение

переживаю что сейчас опять пройдет счастливая волна а я опять в неудачницах окажусь.

:razborki-85:

Гони всякие мысли не нужные прочь!!!!!!!!!!!! думай только о хорошем!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

в этот раз всё по другому будет!!!!!!!!!!!!

 

я так думаю.сейчас волна счастливчиков завершает год.годовой план выполняется :D.

а ты начнёш год с такой волны!всё в твоих руках! :flower::embrace:

Изменено пользователем ❁ marta ❁
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МАШОК, Капустин просто ас в своём деле, с ним тебе обязательно должно повезти. Самое главное тебе сейчас иметь положительный настрой и не нервничать, своим переживанием ты всё равно помочь не сможешь, а навредить ещё как. Чем тебя стимулируют?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена-гитариста мерионалом, буду надеяться мне летом имплантационное окно уточняли может и в нем проблема была. А тебя чем стимулировали?

 

МАШОК, я отстаю от тебя на один денек, у меня с 5го. Сейча буду звонить, что то я прослушала, куда мне колоть в попу, в бедро или в живот ... :Crazy: вот не внимательная.

в живот колят. А тебе что колят?

Ссылка на это сообщение

МАШОК, сама колю, назначили Мерионал 450... сегодня неудачно укололась, потеряла часть препарата.

поэтому я в клинику езжу на уколы. мне по 300.

 

ты тоже езди или найди кто может колоть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...