Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

ЮлианнаМурр, эпифамин очень сильный препарат, не всем идет, мне кажется можно без него попробовать. У многих и без него О выходит. А уж если ничто не поможет, на 3 цикл можно и его подключить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЮлианнаМурр, эпифамин очень сильный препарат, не всем идет, мне кажется можно без него попробовать. У многих и без него О выходит. А уж если ничто не поможет, на 3 цикл можно и его подключить.

Спасибо вам большущее))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлианнаМурр, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте.Принимайте меня к себе.Последние два дня живу вашим форумом)Все глаза уже выплакала,а тут появляется надежда на чудо)Подскажите мне(а то я себе уже голову всю сломала).Врач назначил противозачаточные на три месяца после замершей беременности(( На какой цикл после отмены можно пить овариамин?Сразу же или пропустить подождать следущий типа настоящий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostunishka, Я думаю можно сразу после отмены... И пусть он будет удачным!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostunishka, Я думаю можно сразу после отмены... И пусть он будет удачным!!! :kulachki:

Спасибо,я тоже решила.что хуже уже не будет)А то мне говорят фолликов мало,самостоятельная беременность вряд ли((Но она же наступила!Вот надеюсь)Еще эти противозачаточные,боюсь уснут совсем мои яичники. :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostunishka, как раз нормально будет после отмены, организм восстановится и в бой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostunishka, Только начинай с минимальной дозы и под контролем УЗИ.А то мы почти все тут с кистами столкнулись .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostunishka, я в марте-апреле на Овариамине заБ сразу после ОК, но снова ЗБ правда, генетика подвела, но ни Овариамин ни ОК в ЗБ не виноваты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а фолликулометрия это получается каждый раз полноценное узи через день?или есть именно услуга чтобы эндик и фоллик смотреть?Делать буду в платной ,в жк не допросишься ничего.

 

Nаtyсuk, да я читала почти всю темку и так радовалась когда у тебя получилось.Потом прочитала,что ЗБ и так прям расстроилась.Сама пережила только что, еще месяца не прошло.До этого год не получалось.Но я уже хочу быстрее снова в бой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostunishka, Фолликулометрия – это ультразвуковой мониторинг за процессами созревания фолликула с начала менструального цикла. Также она дает представление о росте эндометрия в первой фазе и признаках уже произошедшей овуляции во второй фазе цикла.

 

На ранней фазе наблюдается развитие одновременно нескольких фолликулов, и только один из них (в некоторых случаях бывает два или больше) становится доминантным. Когда его размер превосходит 15 мм, остальные фолликулы начинают обратное развитие – атрезию. Диаметр же доминантного фолликула увеличивается на 2—3 мм в день, и к моменту овуляции он достигает 18—24 мм.

 

Фолликулометрия дает возможность достаточно точно установить факт овуляции и определить ее срок.

Первый раз УЗИ назначают на 8—10 день менструального цикла, и повторяют каждые 2—3 дня до овуляции, или, если она по каким-либо причинам не произошла, пока не начнется менструация. Точные сроки фолликулометрии назначаются специалистом УЗИ в зависимости от результатов исследования.

 

У меня в городе фолликулометрия стоит 300р. Но мне попалась такая классная Узистка!! Первый раз только плачу 300р, а потом по 100р. А контрольный вообще бесплатно...

Изменено пользователем bosika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bosika, спасибо :) буду звонить по мед. центрам спрашивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому на какой дц смотрели антральные фоллики?Прочитала здесь ,что на второй смотрят и очень удивилась.Мне смотрели на восьмой и сказали что в ЛЯ-4шт.,в ПЯ-1.И типа даже не надейтесь ни на что,пробуйте эко и быстрее.Но оказалось,что этот один в правом был ДФ,потому что в этом же цикле забеременела сама.правда замерла,но это уже другое дело.Вот пропью щас ОК и сразу начну овариамин + вазаламин.И фоллики хочу еще раз посчитать.По хорошему надо еще АМГ сдать и пересдать ФСГ/ЛГ,но страшно жуть.Вот если сразу все это в цикл после ОК сделать,будет ли информативно или подождать,пропить овариамин хотя бы цикл и потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostunishka, вообще то подсчет антральных фолликов надо делать максимум на 4 день, далее они уже не считаются именно антральными. И вообще это специальное УЗИ, а не обычное гинекологическое, его должен делать опытный репродуктолог. У нас только в 1 клинике я нашла такое "УЗИ с определением овариального резерва (методом подсчета антральных фолликулов)".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, была на УЗИ, так и забыла спросить,что у них за аппарат (обычный или специальный для подсчета). Но, зато так много другого нашла (в темке при СИЯ написала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, нет аппарат обычный, квалификация УЗИста должна быть и цель считать именно антральные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа. Значит, не правильно поняла :D

Мне все считают одинаково

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антральные Ф от 3 до 8 мм. Все,что больше - не считают.

Изменено пользователем Bettina-Скоропузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

sky0075, Как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Пусть бусинки крепко прикрепко держаться за мамочку!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sky0075, Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,дорогие мои! :flower: Они еще и дизиготные,т.е 2 яйцеклетки оплодотворились,более благоприятные прогнозы с такой двойней :mama_:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sky0075, поздравляю! Как здорово! Крепитесь и растите здоровенькими!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sky0075, Ну обчихай нас что ли.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...