Перейти к публикации

разоблачение КиДайцев)))


Мяу-Муррр

Полезные сообщения

@ксинья мамочка, прочитай мой пост выше.

ругаться нет смысла, как истечет время доставки в заказе(ну там 3-5 дней останется) и не будет инфы на сайте почтыроссии, открываешь спор и просишь вернуть деньги, мне тут же вернули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

июнь2012, а мне мой поставщик мозг уже месяц парит, (заказ делала 5 августа) подала на возврат денег, а он я же вам товар выслал, а вы хотите и с товаром и с деньгами статься. Да в такой губой форме капец.... А трек вообще не фигурирует не где....

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, а че алиэкспресс говорит? они же гарантируют, что если не получено в срок, то деньги возвращают, напиши им об этом(правда не знаю есть ли такая функция), но мне кажется все равно алиэкспресс вернет деньги(деньги то не у поставщика, а у алиэкспресс), максимум он может отсрочит их возврат. Чек об отправке у него, вот и пусть ищет посылку, если он её отправил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ой, сорри я не увидела твой вопрос. в общем муж сказал стопудов искусственный, там основа тряпка, не шкура и рассмотрела хорошо-блестит как синтетика((((( а поджечь нечем, чот даже спичек дома нетю. теперь вот сама думаю, ножка наверно потеть будет да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, ну да...вот поэтому я обувь у них не решаюсь брать, я предпочитаю все натуральное

 

а вот и моя шапочка пришла, вот такая

http://www.aliexpress.com/snapshot/267330244.html на удивление я довольна, она 3-х слойная, сверху вязанный, не шерсть конечно, но и не голая синтетика, подожгла понюхала, даже немного паленым пахнет, думаю процентов 20-30 шерсти, в середине какой то слой, и к голове мой любимый велсофт! Он очень мягкий и теплый(у меня все пледы дома веслофтовские) от него нет раздражения и не чешется(у меня например от некоторых шапок все чешется). Та что я очень довольна.

 

c171296e9974.jpg

9c50310c5d52.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, на фотке видно что и Левушка доволен :D молодец мама угодила сыночку :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а на кого у вас Лева похож? На этой фотке как будто твоя копия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, он у нас каждый месяц меняется - то на папу, то на меня похож))). моя мама говорит, что когда с соской, то копия я(т.к. глаза мои). Подруга его увидела, говорит: "такой микс из тебя и Вовки(моего мужа)" )))) свекровь говорит, что очень похож на мужа(когда маленький был. Короче на нас обоих и всем приятно :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила куртку. http://www.aliexpress.com/item/2013-women-s-short-design-slim-Women-outerwear-clothing-plus-size-mm-down-coat/1270201205.html

Знаете, если сто писят курток, то такую тоже можно))) У меня много. На хера она нужна, я так и не поняла)) Но немножко прикольно, но лучше бы купила спайдеровкий костюм или брендовой что-то. Но сидит, сшито и т.д нормально. Чуть чуть воняет... может выветрится.

2a76bfdd47d9.jpg

 

da2ed4d4baf9.jpg

 

Более тепленькая, чем я ожидала.

 

К ней задуманы сапоги и штаны)) штаны в Самаре)) А сапоги непонятно где, все вместе выложу

 

И ещё коврик для мыши дали в подарок. Неслыханная щедрость, что само по себе говорит о черезмерно потраченных средствах, так что не советую))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На хера она нужна, я так и не поняла))

а ты когда заказывала, для чего ее предполагала? Будем ждать отчет с сапогами и штанами, может тогда и выяснится ее предназначение) А я своим найком в три раза дешевле довольна!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, мне понравился задний фон- Митя, открыв ротик наблюдает за мамой!

 

Девочки, чего то я не поняла юмора...у меня одна посылка доехала до Москвы, пролежала неделю и поехала опять в Китай. Юмористы, мать их

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, у меня несколько посылок пришли из Москвы, там юр компания делает пересыл из Китая.Может из за того, что у тебя не полностью адрес был указан, вот они и обратно отослали.

 

Тапачка, красавица ))) курток много не бывает

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29,  Ахаха, я и не заметила. На первой фотке недоумение, что это за фигня, а как лицом повернулась -- ааа, понятно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, чего то я не поняла юмора...у меня одна посылка доехала до Москвы, пролежала неделю и поехала опять в Китай. Юмористы, мать их

может потому что адрес не полно указан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и из=за этого. Ну блин, китайцы. Еще одна посылка почему то полетела в Норильск. Где я, а где Норильск? Пипец полный. За чей счет эти посылки полмира облетают?

 

для сына пришла такая футболка http://www.aliexpress.com/item/Mens-Designer-Quick-drying-Hot-Casual-T-Shirts-Slim-Fit-Tops-New-Fashion-Sport-Shirt-S/851832187.html Ткань - синтетика полная, потеть будет. Подростки очень сильно потеют. Ну сшито очень хорошо, смотрится дорого и красиво, сын вроде доволен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, ой мои тоже такими путями идут!!! эрго вот щас в Питере, зачем он из Китая в Питер попал не понятно, ещё одна посылка в Брянске.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткань - синтетика полная,

ну там и в описании товара написано, что полиэстер, они даже не обманывают) У меня тоже посылки через разные города идут, каждый раз новым путем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну получила штаны. Они просто нереально теплые!!! http://www.aliexpress.com/snapshot/269339805.html

Я искала, чтобы и жопка и перед были стеганные, но таких я почему то не нашла, может плохо искала.

Эти хорошо сшиты, сидят хорошо, поскольку куртка коротковата (это как раз то, что меня в ней не устраивает) то не знаю, можно ли будет носить их вместе. Может надо ещё схуднуть в попе.

А так просто можно зимовать, стеганая передняя часть пуховая, в сзади с изнанки МЕХ!))

2c61cda693c0.jpg

9dfa66d2671b.jpg

5f4c25c75f29.jpg

01e16f648abd.jpg

 

Надеюсь, когда придут сапоги, будут отвлекать от жопы и будет более полный ансамбль))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, блин, классные штаны, но зауженное не мой вариант (((( я нашла джинсы прямые с мехом внутри, но.....нет размеров на мой попень((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не особо мой))) но я думаю, что сапоги будут где то до средины голени и будет нормально, они не в самый притык, свободно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ж зимой если в таких штанах, то в валенках хожу, а их лучше под штаны, тогда практически не понятно, что это валенки :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, какая то подпольная модница, не ожидала от тебя (с)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Хороший прикид, но задний план опять рулит! ))) Папа с Митькой развлекаются )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum,  Да там чо та все пришли фотографироваться, даже кот)) 40 кв.м. куда деваться?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  классные штаны, тож такие захотела )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...