Перейти к публикации

Немецкий протокол


Полезные сообщения

Evita L, спасибо, желаю тебе скорее увидеть две заветные :tectik:

 

margo7633, как здорово!! скоро уже обчихаешь нас всех наибеременнейшим чихом!!!! :chih:

 

косарёнок,

nataljam, Я здесь начиталась,что в не проходимых трубах скапливается жидкость,которая убивает эмбрионов,вот на термине хочу у врача всё спросить,может быть по этому я не забеременела .

У меня тоже 3 попытки на 50%,но сейчас вышел закон,что земля ещё оплачивает 25%,итого мы платим только 25%.Я уже отослала документы и мне пришло подтверждения.Так что ты узнай!

спрошу тоже у врача про жидкость..... а все земли оплачивают 25%? куда надо документы отсылать и какие, те же что и в кранкенкассу или уже оплаченые счета? Спасибо за инфо!!!! Даже и не слышала про эти 25%..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nataljam, Я здесь начиталась,что в не проходимых трубах скапливается жидкость,которая убивает эмбрионов,вот на термине хочу у врача всё спросить,может быть по этому я не забеременела .

У меня тоже 3 попытки на 50%,но сейчас вышел закон,что земля ещё оплачивает 25%,итого мы платим только 25%.Я уже отослала документы и мне пришло подтверждения.Так что ты узнай!

Не всегда скапливается, но если жидкость в трубах есть, то она токсична для эмбрионов, поэтому перед протоколом их предпочитают удалить. Жидкость можно увидеть на узи, если не видят, значит, все ок!

Изменено пользователем ☆ Полосатая Хочушка ☆
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, узи делали один раз, когда только пришла к врачу, посмотрел, сказал, всё ок, отправил кровь сдавать. в след раз пришла, сказал, анализы в порядке (без деталей, подробностей), вот рецепты, начинаем.... вот т всё...единственное, что я выпытала, что АМГ чуть выше 1, а значит в порядке... А в целом, сам не спросишь, никто ничего не скажет... просто иногда и не знаешь, что спрашивать...

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, узи делали один раз, когда только пришла к врачу, посмотрел, сказал, всё ок, отправил кровь сдавать. в след раз пришла, сказал, анализы в порядке (без деталей, подробностей), вот рецепты, начинаем.... вот т всё...единственное, что я выпытала, что АМГ чуть выше 1, а значит в порядке... А в целом, сам не спросишь, никто ничего не скажет... просто иногда и не знаешь, что спрашивать...

Если бы что-то было не так, точно сказали бы :) значит, у тебя полный порядок

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, Мне когда делали узи перед Эко,она говорила только про матку и про яичники,что всё в порядке,а за трубы ничего,вот я и хочу в этот раз всё по подробнее узнать.

Ссылка на это сообщение

nataljam, Спроси у своего врача,они знают точно. Я живу Mecklenburg-Vorpommern ,эта земля оплачивает точно!

Спрошу конечно, спасибки... Единственно, я читала на немецких форумах, что оплачивается в зависимости от доходов семьи....

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, Мне когда делали узи перед Эко,она говорила только про матку и про яичники,что всё в порядке,а за трубы ничего,вот я и хочу в этот раз всё по подробнее узнать.

Вот и у меня так же, только матку и яичники смотрели
Ссылка на это сообщение

Лишним дополнительно узнать - не будет. Но любой врач на это сразу обращает внимание. Просто нам не все говорят. Поэтому не переживайте. Но спросить - конечно спросите!

Ссылка на это сообщение

nataljam,  уже хорошо, голова посветлела, в сон не клонит. Теперь жду новостей по клеточкам, женим их, замораживаем. И перенос, наверное, в след.цикле. В этом не переносят по генетике, тк много лекарственной поддержки было. Поэтому будет крио в ЕЦ. Такие вот планы :)

Ссылка на это сообщение

margo7633, как здорово!! скоро уже обчихаешь нас всех наибеременнейшим чихом!!!! :chih:

nataljam, спасибо большое) Очень на это надеюсь и обчихаю обязательно)) А тебе желаю хорошего, боевого настроя, веры в чудо и обязательно беременного протокольчика) :) :) :)

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, будем ждать новостей и держать за вас кулачки!!!!!!

 

margo7633, спасибки!!! Ждёмс))))) когда думаешь уже больше инфо будет?? Как самочувствие ?

 

nataljam, Ты уже в октябре начинаешь стимулироваться? Пурегон начинают колоть на 3 день менструального цикла.

с пурегоном у меня получается другая история... Мне прописали synarela пшикать в нос с 20 дня пред. цикла, след. термин к врачу у меня на 13 день нового цикла, к этому дню врач мне сказал купить пурегон, он скажет когда начать колоть... По его словам не важно на какой день цикла начинать стимуляцию....
Ссылка на это сообщение

Evita L, да мне если честно это тоже ново.... У меня знакомые девчёнки здесь делали пару лет назад и тоже с начала цикла стимулировались... Я ещё ни у кого не слышала про мой вариант. Ну 2.10. пойду, всё узнаю что и мне и как дальше

Ссылка на это сообщение

//Муся//, добро пожаловать!!!)))) всегда рада.. Я тебя по февралю помню, когда у меня ВБ была... Продолжит при других обстоятельствах!!

 

я и не поняла сначала, что такое термин :)

а я даже и не знаю как по русски то правильно сказать 'термин' к врачу??))) дожились в Германии ... ))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...