Перейти к публикации

Началось всё с поцелуя


Полезные сообщения

  • Ответы 797
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anastaska, пузяка поди выросла ;) покаж)))

Пуз растет и растет! обязательно заценю на днях! только вернулись, сумки ещё не распакованы :D

Ссылка на это сообщение

Slavka, очень очень, я тут разрываюсь)))) читала вас пока ужинала и вот тут прибегаю набегами)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Slavka, муж вот только что включил телек и кричит, что евровидение идет! я что-то и не знала, что оно сегодня!

Ссылка на это сообщение

посмотрела я запись. возмущению моему нету предела. :Laie_:

уродство фестиваля. не буду больше его смотреть

Ссылка на это сообщение

не буду больше его смотреть

Мда, не смотрю эти конкурсы никогда, не верю в выбор лучших исполнителей )))

Ссылка на это сообщение

masha_05, нееееет, там не деньги, там политика! 100%

Но в этом году ужас-ужас, неужели никого другого не нашлось...

Ссылка на это сообщение

скандала захотелось наверное :)

так всегда делается. жаждут большого резонанса обсуждений

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, а ты за вторым собралась? давай давай

апхихххххххх!!! только я пока не официально пузатик :m0591:

Ссылка на это сообщение

привет всем!

у нас все хорошо. Всего понемножку. Грудь растёт, пару раз рвало :) и ещё как в книжках и фильмах, меня потянуло на солененькое )))

Хочется рвать когда чистию зубы :) это с Лёшкой тоже такое было

 

В следующую пятницу пойду на первое узи, поскорей бы неделя пролетела :) не терпится увидеть и услышать свою бусинку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

masha_05, и у меня тоже реакция на чистку зубов была и с Владом, и сейчас. Наши @@@@@@@@@@ вам с бусинкой на узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В следующую пятницу пойду на первое узи, поскорей бы неделя пролетела :) не терпится увидеть и услышать свою бусинку

У меня всегда был до 5 месяца ужасный токсикоз, крепись!! И хорошей вам встречи на УЗИ! :)

Я же похвастаюсь что сегодня выходной!! Взяла отпуск, который плавно перейдет в декретный :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Valentii, оо отпуск это хорошо. представляю как тяжко работать пузатикам. Хоть сама не разу беременной не работала :)

Ссылка на это сообщение

КАк все здорово! Слава Богу!!! я планирую почти 2 года и пока не увидела заветную полосочку и не испытала счастья материнства! поэтому мечтаю заразиться!!!))))

Ссылка на это сообщение

и вы ко мне заглядывайте! я Только что впервые завела дневничок!!! Вдохновилась Вашим!!!

 

Когда я вышла замуж мне казалось что я с первого же раза забеременею!!!!! помню лежу и думаю вот оно!!!! я уже беременна!!!!))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Батончик-Ли, а почему то у всех так получается. сперва хотят пожить для себя, а потом когда захотят, а не могут и мучаются. у нас так было и много таких историй слышала.

Поэтому после своего случая всем говорю рожайте если можете, путешестовать, квартира и стаж работы успеется :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...