Перейти к публикации

Декабрь 2014 - нам два годика!


smba28

Полезные сообщения

И я отправила перед отъездом, побоялась, что не дойдет если после посылать... Одаряемому чур не вскрывать до др!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 502
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Gift,  что за фотки с почты??? Не понимаю, что это значит??? Я все приготовила , завтра-послезавтра пошлю, хотя рановато наверное, с другой стороны вдруг в декабре суматоха на почте

 

Я вот писала, что классно придумала Ириан, что дарить лучше, то что сам себе не купишь, но очень нравится, так вот не выдержала и себе купила, точнее Катрине)), так что мы с одаренным будем с одинаковыми подарками)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  Кристин, и я хочу купить Яне тоже самое))) и куплю, скорее всего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Irian, блин девчонки не поверите))) купила подарок а когда домой принесла...Марусю еле от него отлепила))) так что по любому такой же Маруле куплю))) я ей пообещала!!!

А я вот думаю когда посылать....наверно в декабре будет завал на почте так что сейчас над уже

Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно в декабре будет завал на почте так что сейчас над уже

да лучше сейчас, я в прошлом году, опоздала, умудрилась отправить подарочные комплекты на РФ в офис в декабре(обычно в нояБре), как бы к новому году, отправила 3 декабря, пришли 15 января))))), муж чуть не прибил))), подарки в РФ в наш офис были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отправила вчера всетаки, пусть лучше раньше, чем позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла тут отчитаться,что подарочек отправили)) надеюсь за 2 недели дойдет почтой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Амира,  мой за неделю долетел. Очень удивлена этома, только адресата дома не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже отправился подарок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я, наконец-то, отправила!!!!! боюсь до ДР не успеет дойти, со своими проблемами задержала отправку(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, фотки - как посылку забирали, или отправляли, ну очередь там и все такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, лучше поздно чем никогда. думаю ничего страшного если будет позже:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя пока так весит на сайте почты

Informace o zásilce RR5614..........:

Zásilka podána dne 08.11.2013 na poště 155 00 - Praha 515.

Zásilka odeslána poštou 220 00 - Praha 120 dne 08.11.2013 do země určení (Rusko).

 

ну в общем то понятно все вроде, 8 подана на почту и 8 же отправлена в Рф

 

 

а на русской почте написано , что Приём 08.11.2013 16:54 Чехия 15500 - - - Экспорт 08.11.2013 23:52 Чехия CZPRGA - - - Импорт 12.11.2013 03:11 104001 Москва PCI-1 0,719 - -

Таможенное оформление завершено 12.11.2013 21:11 104001 Москва PCI-1 Выпущено таможней 0,719

 

 

капец в общем , на месяц моя посылка раньше придет, чем надо, зря боялась и рано отправила :confusion: :confusion: эх и тупило я

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та да да дам!!!! пришло извещение)))) ой прям так волнительно так волнительно)))

67abf3040eb4.jpg

завтра-послезавтра заберу схожу))) но до 20 открывать не буду)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот.....начала переживать, что мой подарок не понравится.......у адресата прошу прощение за оформление-почта России е-мое.заставили меня все переделать из-за их нюансов в оформлении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ириш ты думаешь ты одна такая?))) вот я еще не отправила))) заминка есть с почтой нашей((( но уже переживаю...конечно хочется чтоб подарочек мало того что понравился, еще и пригодился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, MishutkinaM, и я переживаю, что не понравится, но делала его долго и с любовью и даже муж мне помогал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже заморачиваюсь вопросом, а вдруг не понравится. Мне-то очень нра, но как говорится на вкус и цвет, все фломастеры разные. Переживаю немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в сентябре купили подарок, упаковали,нарядили. С Левой на руках покупали и с папой)) папа наш сказал что надо сыну такую же штуку)) Леву еле оттащили от этого подарка. Но я тоже переживаю, что не понравится (( наш адресат не бей нас если что палкой)) наш подарок уже в городе адресата!!! !Хиии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я с вами с этими вот переживаниями... Наверно, каждая из нас будет переживать! :) Но я думаю, что все мы здесь всё понимаем... и то, что на 100% угодить очень сложно, тоже... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооёй,пора! Мы отправим на этой нелельке))хихихи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот все мы переживаем))) и это более чем нормально))) хуже если бы было все равно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...