Перейти к публикации

Фото наших растущих пузиков :)


Полезные сообщения

Анюткины глаза, вот 100% и попку в районе пупка выпячивают)))))или буквой Г)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lady2012, ой подросли как!) я уж думала вырастет у тебя или нет!) Кругляши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  выпасли вырасли мы ого-го как! С виду вроде такие же, а по фото прям заметно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, вообще живот считается опустился когда он чуть ли не по ногам бьет. А у тебя очень даже высоко не смотря что довольно выпячен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, я что то свой давно не фоткала,всё не до того, зато недавно смотрела старые фотки недели до 30 и смеялась, вот думала живот большой, вот сейчас он действительно большой!)) А ОЖ и ВДМ сильно растёт у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, ОЖ сейчас 87 см, а в 20 недель было 77 (я у врача спросила), в самом начале Б было 67 или 68, но точно не помню, я на фитнесе мерилась.... ВДМ 32 была на последнем приеме

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот намного больше вроде,а ОЖ и ВДМ меньше.. ОЖ 81, а ВДМ 30 всего... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  ну тут визуально уже от роста зависит и от изначального ОЖ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, и у меня растяжки появились :cry: Подруга моя ничем не мажет, сама худющая, а пуз большой, и у нее ни капельки , а я итак с животиком + мазала с первых дней кремом да и живот не такой как у нее :durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, и у меня растяжки появились Подруга моя ничем не мажет, сама худющая, а пуз большой, и у нее ни капельки , а я итак с животиком + мазала с первых дней кремом да и живот не такой как у нее

Это генетика))) крема не помогут, увы..я вот ничем не мажусь тоже, растяжек нет пока :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы! Наконец то сфоткалась!))

Ссылки скрыты.

 

 

Lady2012, я ОЖ до Б не мерила никогда,только талию,и то не лёжа,как ОЖ измеряют, талия у меня была от 58 до 63 смотря как питалась,а рост 168!

 

Pozdny, подправишь после родов обязательно, как Яна сказала это прежде всего генетика, крема больше для успокоения и самовнушения..

 

все Анастасия, забирайте приз мисс компактный пуз!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, хаха))) блин он мне огромным кажется, хотя на фотке компактнее как то :Crazy: А может попенцию просто не выпятили как любим очень :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, для 36 недель просто мисс стройняшка! Сегодня постараюсь свой прицепчик 36-недельный сфоткать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, :girl_wacko: вот это минипуз, ребенок там наверное лежит руки по швам ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, хаха))) блин он мне огромным кажется, хотя на фотке компактнее как то :Crazy: А может попенцию просто не выпятили как любим очень :Crazy:

 

не Настюша, Лена Lady побольше на фотке если честно, так что ты наша малышка))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все Анастасия, забирайте приз мисс компактный пуз!

А ты на него все еще претендуешь???)))))

Да, Насть, живота нету) Вы с Леной на пару детей наверное не кормите совсем))) Но у Лены мне кажется больше пузик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, лааадно,уговорили буду мини-пузом :Crazy: :Crazy:

 

Ulianka, ножки и попку регулярно на поглаживание выставляем, так что не смирно лежим это точно :malicious:

 

//Akuna//, спасибо! давай фоткай,а то уж малыши скоро пойдут, надо на животики насмотреться!

 

Изощренность, кормим, конфетками в последнее время только,совсем расслабилась :malicious: У тебя я думаю тоже маленький животик, давно не видели! Когда сфоткаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты на него все еще претендуешь???)))))

Да, Насть, живота нету) Вы с Леной на пару детей наверное не кормите совсем))) Но у Лены мне кажется больше пузик.

 

я тут сижу себе в уголочке и уже просто молчу со своим яичком-лимоном))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, ну когда фоткается, явно позирует :D или прячется за позвоночник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком тонкая плацента при беременности

 

Даже если вам ставят диагноз «гипоплазия плаценты», означающий, что у вас тонкая плацента, не огорчайтесь – это не редкость. На плод влияет только серьезное уменьшение размеров плаценты.

Чаще всего это происходит вследствие генетической предрасположенности, под влиянием различных неблагоприятных факторов и
из
-за некоторых заболеваний матери. В последнем случае уменьшение толщины плаценты лечится, в остальных – назначается поддерживающая терапия.

Один
из
факторов, влияющий на размер плаценты – это вес и телосложение женщины: у хрупких миниатюрных женщин размер плаценты нередко значительно меньше, чем у высоких дам с пышными формами.

 

ну вот более менее нормальное объяснение...у меня толщина на нижней границы нормы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у меня толщина три недели назад была до 28 мм, короче в 33 недели. А сколько норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туда сюда рожать, а мы нормами задались :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, надо же мозг себе вынести напоследок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...