Перейти к публикации

мой беременный протокол. присоединяйтесь.


Полезные сообщения

  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Челябинские чудеса - самые чудесные чудеса в мире!

Хочуш, ну ты уже почти у цели! Сейчас начнется суета с анализами, а там и пункция! Я очень рада за тебя! Будем все все держать за тебя кулачки! :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Мусёна я, таааааак ... приятно, аж бабочки внутри живота запорхали )) через 1 час выезжаю в аэропорт, в город, где через пару месяцев нас ждет наше чудо у меня в домике, а мы ждем его ... лечу на крыльях счастья ))

 

а куда у нас Вадика пропала? Вадика, ты там как?

Мусеныш, - 6 дпп, чуть-чуть осталось ... я очень сильно сжала за тебя и малышика кулачки )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хочушечка, огромное тебе спасибо за кулачки!Они мне сейчас очень нужны!!! :embrace: Желаю вам хорошего полета и мягкой посадки! В следующий раз полетите на море уже вместе с маленькими полосатиками! :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большой привет! Как я за вами соскучилась!!! Я отдыхаю у родителей на даче, воздух птички, природа, витамины!!! Целыми днями ем, сплю, гуляю! Вообщем как отпуск прям настоящий, все меня холят и лелеят, прям рай на земле!!! Один недостаток в этом раю, интернет работает через раз или не работает совсем!!!

Марковушка моя, ты умничка держишься молодцом, мне твой настрой очень нравится, держу кулачки за нас обоих!!!

 

В понедельник у меня день Х!!! Быстрей бы сдать кровь на ХГЧ!!!

 

Вадика, а ты еще тестики не мочила ?
Конечно мочила! :sorry: Этож каким терпением нужно обладать, чтоб не мочить! Уже шесть штук намочила! Рассказываю: перые два-вообще ничего, На восьмой день ПП полосочка которую видела только я! На девятый день, муж сказал что тоже видет тонюсенькую прозрачненькую полосочку! Сегодня десятый день полосочка более отчетливая! Боюсь радоваться раньше времени, да и муж говорит может это от какихнибудь лекарств!!! Вообщем ждем с нетерпение понедельника!!! Д-димер мой не падает, доктор добавил еще один укол фраксипарина в день!!!

Господи, помоги нам пожалуйста!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вадика,  привет, моя дорогая, соскучилась за тобой. Я очень рада твоим тестикам , масяньки уже привет передают, это здорово, тихонечко поздравляю. У меня дни тянутся, как никогда, стараюсь отвлечься, но нет, не получается. А как ты себя чувствуешь, признаки появились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вадика, привет, моя дорогая, соскучилась за тобой. Я очень рада твоим тестикам , масяньки уже привет передают, это здорово, тихонечко поздравляю. У меня дни тянутся, как никогда, стараюсь отвлечься, но нет, не получается. А как ты себя чувствуешь, признаки появились?

Признаков не каких не чувствую, только по маленькому часто бегаю, оно и понятно воды то много пью! Живот к вечеру надувается! И все!!!

Сейчас позвонила девочке с которй вместе в клинике на переносе были, сказала чтоб я тестам сильно не радовалась, может от лекарств полосатятся!!! Она тесты не делала, вот это сила духа!!!

Ссылка на это сообщение

Вадика,  ты ее не слушай, все твои лекарства уже давно улетучились, это настоящий привет от малышни , ты лучше их приветики слушай. А на счет силы воли, это да...я бы уже сейчас замочила , но не хочется людей смешить, я даже не покупаю, а то точно распечатаю .....вот такая сила воли.....

 

Вадика, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки......блин......живот тянет как перед месяками, как будто вот вот придут, и в спину малехо отдает, можно уже плакать начинать или поверить еще в чудеса, не знаю, как себя вести.....

Ссылка на это сообщение

Девочки......блин......живот тянет как перед месяками, как будто вот вот придут, и в спину малехо отдает, можно уже плакать начинать или поверить еще в чудеса, не знаю, как себя вести.....

такс, никаких плакать и паники!!! У меня до сих пор поясница временами просто разрывается и живот тянет!!!! Все хорошо будет!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки.....вы где???? я ведь с ума сойду......

 

anna2425,  ой, спасибо, моя хорошая, я ведь каждые 10 мин в туалет бегаю, проверяю, ттт.... никого....

Ссылка на это сообщение

Живот может периодически тянуть, это нормально. Главное, чтобы сильно не разболелся. А плакать даже не вздумай, тебе сейчас нельзя нервничать, можно даже валерьяночки попить. Сейчас надо пить много воды и есть белковую пищу. Ожидание - это очень тяжело, но отвлеки себя каким-нибудь занятием и время пройдет быстрее. Например можно с подругами поболтать по телефону, или скачать какой-нибудь сериал и смотреть его.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня тянул (и всё еще иногда тянет) живот! Вот список "правильных" фильмов:

 

Фильмы:

1. Договор на беременность. США, 2010. Биография, драма.

2. Секса много не бывает. Бельгия, Франция. 2011. Драма, комедия.

3. План Б. США, 2010. Мелодрама, комедия.

4. Чего ждать, когда ждешь ребенка. 2012, США. Драма, комедия.

5. Временно беременна. 2009, США. Комедия.

6. В пути. 2009. США, Великобритания. Драма, комедия.

7. Внезапно беременна. 2009. США. Комедия.

8. Пузатая формула. 2008. Канада. Комедия, фэнтези.

9. Джуно. 2007. Канада, США. Драма, комедия.

10. Немножко беременна. 2006. США. Мелодрама, комедия.

11. Отец невесты-2. 1995. США. Комедия.

12. Девять месяцев. 1995. США. Комедия, мелодрама.

13. Джуниор. 1994. США. Комедия.

14. Уж кто бы говорил. 1989. США. Комедия, мелодрама.

15. Беременный. 2011. Россия. Комедия.

16. Все возможно, детка. 2000. Великобритания. Комедия, мелодрама.

17. Поспешишь, людей насмешишь. 1997. США. Комедия, мелодрама.

18. Мисс Зачатие. 2008. Германия, США, Великобритания. Комедия.

 

Давай по 2 в день, а потом мочишь положительный тест)))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да, к вечеру перестало болеть.......но я реально перепуг испытала......

markowka, привет! я конечно не показатель, но у меня тоже тянет низ, как перед меськами почти с первого дпп. еще в матке что-то то кольнет, то тянет. Движуха постоянная. Я прошу малышей не пугать маму! Если бы никаких ощущений не было тоже подозрительно. :girl_wacko: Г сказала мне ставить папаверин.
Ссылка на это сообщение

6ДПП........живот протягивает......... грудь менее чувствительна........, блин, но я ведь все равно ВЕРЮ В ЧУДЕСА........помоги нам БОЖЕНЬКА .........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

6ДПП........живот протягивает......... грудь менее чувствительна........, блин, но я ведь все равно ВЕРЮ В ЧУДЕСА........помоги нам БОЖЕНЬКА .........

Марковушка привет, что-то ты без меня совсем в панику ударилась. У меня тоже все дни живот тянул, да и спина болела!!! Держись, мы рядом, держу за тебя кулачки!!! ВСЕ БУДЕТ БЕРЕМЕННО!!!

Сегодня сдала ХГЧ результат получу завтра!

Ссылка на это сообщение

7ДПП......живот протягивает.......грудь обычного размера, без болезненных ощущений........тест без намека на беременность......,но я упрямая, я все равно ВЕРЮ В ЧУДЕСА.......помоги нам БОЖЕНЬКА ........

 

Вадика,  привет, моя дорогая, я больше не паникую.......спокойствие, только спокойствие.....приму достойно любой исход......осталось чуть чуть....... . А тебе желаю трехзначного хгч, я в тебя верю, ты у меня просто умничка...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...