Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Peppermint, тут у некоторых уже прошло ПДР))так что вливайся в нашу дружную группу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну все, поехала ложиться в патологию. Признаков так и никаких, только что-то сильно подтекает, может воды :think1: . Если будет инет, буду отписываться :Hello:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), держим кулачки!!!! А может ты уже с малышом))))

 

У меня глухо! Иду тоже сегодня за направлением :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Наш папа ещё в начале беременности сказал :вот бы сын после 21-го родился, был бы рак, как и я!

А сын- то видимо папку послушал, а мне теперь мучайся в ожидании :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ночью тоже стала пробка отходить,даже начались схватки с 5 утра где-то не могла заснуть,потом в 9 сходила в душ и они плавно закончились((( так и не поняла ложные они или вернутся ещё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, поздравляю!!!!!! скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, классно!!! поздравляю!!! Умничка какая) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, поздравляю! Растите здоровыми :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, ура! какая доча молодец!

pocahontes, Love, удачи девчонки и поскорее встретится с лялями!

Изменено пользователем Anna8119
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, УРА!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!

pocahontes, Love, девченки удачи вам! Держим за вас кулачки!

 

 

А у меня ночка была.... уснула нормально,даже малая поти не будила,схватки прекратились, апотом...я проснулась от того,что меня сильно тошнит. И в туалете у меня такая рвота началась... Потом прекратилась и мне стало легче. Сплю как слон последние 2 дня.

Вечером вот к врачу иду...посмотрим что скажет...

Сеголдня живот в тонусе и поясницу тянет...

писец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот следующая мамочка :malicious: , тошнота может быть связана с открытием шейки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, поздравляю!!!! Отличный рост и вес! Молодечик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья вам большущего!!! Love! Удачи! Девочки у меня мазать начало... На прием в ЖК не иду... К 3 м в роддом

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, и тебе мои кулачищи!!! пусть это будет ОНО!!!!

 

эх....останусь я здесь одна-одинёшенька....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, вот и у тебя процесс пошел. А у меня вот все пробка выходит. Тоже двигаюсь дальше. Надеюсь шейка уже во всю готовится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, давай-давай, чтоб без малыша оттуда не выходила :)

эх....останусь я здесь одна-одинёшенька....

еще я пока тоже есть :D мы с тобой уже не мамонты,мы-динозавры :malicious:

 

rinysik7, у меня пробка уже 3 недели выходит.. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,чего то вот не спится.... Удачи всем кто сегодня идет в больничку.... Мы тоже покатимся... сегодня 40,5 недель... Офигеть .. Не думала,что дотяну до такого срока..

 

Что то я вспомнила,что сегодня последний день для рождения близнецов... Завтра рачки пойдут ..

я в расстройстве, очень мечтали о близнеце, теперь таят последние надежды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои с уиа посходили. Мылась в душе. Выхожу папа в истерике звонит - ты почему трубку не берешь? что случилось? у меня глаза навыкате,грю в дуще была,а что? я уже думал к тебе ехать (за 200 км :malicious: ). Я грю - вы че все, сбрендили что ли? с утра тел аж красный, уже отвечать никому не хочу - одно и тоже - родила? Ну я папе грю - все нормально. Проходит полчаса - муж звонит - ТАМ ПАПА ДО ТЕБЯ ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ.я злая. грю я в туалет-то хотя бы имею право спокойно сходить?

Короче,ррррррррррррр, :)

 

я в расстройстве, очень мечтали о близнеце, теперь таят последние надежды

я тоже мечтала о близняшках :( Муж успокаивает - сказал рак тоже очень хороший знак. А потом подумала - какая разница :)

Мы вон по гороскопам вообще не сходимся, я телец муж овен. Два твердолобых существа. А в жизни все наоборот - если 1 раз вгод поругаемся на повышенных тонах - нонсенс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, и тебе мои кулачищи!!! пусть это будет ОНО!!!!

 

эх....останусь я здесь одна-одинёшенька....

будем вдвоём!

Девочки всем мои кулачки что то вы все так резко зарожали, может и мой одумается и за компанию пойдёт

 

Мои с уиа посходили. Мылась в душе. Выхожу папа в истерике звонит - ты почему трубку не берешь? что случилось? у меня глаза навыкате,грю в дуще была,а что? я уже думал к тебе ехать (за 200 км :malicious: ). Я грю - вы че все, сбрендили что ли? с утра тел аж красный, уже отвечать никому не хочу - одно и тоже - родила? Ну я папе грю - все нормально. Проходит полчаса - муж звонит - ТАМ ПАПА ДО ТЕБЯ ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ.я злая. грю я в туалет-то хотя бы имею право спокойно сходить?

Короче,ррррррррррррр, :)

 

 

я тоже мечтала о близняшках :( Муж успокаивает - сказал рак тоже очень хороший знак. А потом подумала - какая разница :)

Мы вон по гороскопам вообще не сходимся, я телец муж овен. Два твердолобых существа. А в жизни все наоборот - если 1 раз вгод поругаемся на повышенных тонах - нонсенс :)

как я тебя понимаю у меня уже месяц так. А ещё они на меня ставки делают когда я рожу, теперь новая дата в воскресенье, на троицу, папе так захотелось.

Я в среду на узи была муж не смог поехать, папа предложил со мной сездить, у нас жара стоит на всякий случай вдруг мне плохо станет, это он мне так сказал, а оказалось это мама его послала что бы он у врача из роддома всё выпытал когда мне рожать и какие у неё на меня планы, такая стыдоба как будто мне 10 лет.

Изменено пользователем vlada2689
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это мама его послала что бы он у врача из роддома всё выпытал когда мне рожать и какие у неё на меня планы, такая стыдоба как будто мне 10 лет.

нифига се... я бы конкретно обиделась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига се... я бы конкретно обиделась

я уже не обижаюсь моя мама в последнее время сума сходит по поводу отсутствия родов у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поехала я в ЖК....ох, и удивятся же они) ещё неделю назад со мной попрощались там и лёгких родов пожелали :girl_wacko:

 

 

а меня моя мама успокаивает тем, что по её подсчётам рано мне ещё :D :D :D до 30-го мне ходить :Crazy:

Изменено пользователем Alemka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, вот и у тебя процесс пошел. А у меня вот все пробка выходит. Тоже двигаюсь дальше. Надеюсь шейка уже во всю готовится.

у меня слизи нет,на прокладке коричневые пятна .... и с 6 утра тянет живот или схватка,даже не знаю как определить и малышня выпирает нереально,то есть переодичность,то нет,но не проходит ттт,очень надеюсь что это оно,я так обрадовалась,лишь бы не сглазить.... У меня еще муж сегодня утром собрался сегодня меня везти в роддом,хотя утром я ничего особенного ему не говорила,сказала только,что как то выпирает сильно... У тебя тоже процесс идет,думаю ты не долго сидеть будешь с пузиком...

 

Lenochek777, и тебе мои кулачищи!!! пусть это будет ОНО!!!!

 

эх....останусь я здесь одна-одинёшенька....

спасибо!!!! Не останешься,я уже тоже думала,что как последний из Могикан буду,но вроде процесс пошел и у тебя пойдет

 

я в расстройстве, очень мечтали о близнеце, теперь таят последние надежды

и твое чудо скоро попросится,я теперь в это верю!!!))))А близнецы или рак уже точно все равно,лишь бы здоровый! У меня сын первый 23 го родился же,вот и подарочек от мамы будет... Не знаю правда когда..... А то отправят гулять домой... вот будет ржака...

 

поехала я в ЖК....ох, и удивятся же они) ещё неделю назад со мной попрощались там и лёгких родов пожелали :girl_wacko:

 

мои со мной еще 4 го июня попрощались.... а я каждую неделю банки таскала.... сегодня вот позвонила,она аж выдохнула,что я не приду,но сказала отзвониться вечером,что мне в роддоме скажу.... приятно,хоть чуток переживает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, Поздравляю!!! Поправляйся скорее :flower: Вкусного молочка и сладких ночек!

 

pocahontes, Love, Lenochek777 классно девчонки решили все махом))кулачки вам :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у меня пробка уже 3 недели выходит.. :Crazy:

 

Кусочек пробки у меня отошел еще 7 июня, но совсем немного. А в этот раз уже больше намного примерно как 2 чайные ложки. И она все еще выходит.

 

будем вдвоём!

Девочки всем мои кулачки что то вы все так резко зарожали, может и мой одумается и за компанию пойдёт

 

Тоже надеюсь что и я в процесс втянусь :malicious: и скоро рожу.

 

поехала я в ЖК....ох, и удивятся же они) ещё неделю назад со мной попрощались там и лёгких родов пожелали :girl_wacko:

 

а меня моя мама успокаивает тем, что по её подсчётам рано мне ещё :D :D :D до 30-го мне ходить :Crazy:

 

Удивятся так удивятся :Crazy: . Удачно съездить. Мама у тебя хорошая, не торопит события. :) Лучше уж так чем постоянные звонки родила или нет.

 

у меня слизи нет,на прокладке коричневые пятна .... и с 6 утра тянет живот или схватка,даже не знаю как определить и малышня выпирает нереально,то есть переодичность,то нет,но не проходит ттт,очень надеюсь что это оно,я так обрадовалась,лишь бы не сглазить.... У меня еще муж сегодня утром собрался сегодня меня везти в роддом,хотя утром я ничего особенного ему не говорила,сказала только,что как то выпирает сильно... У тебя тоже процесс идет,думаю ты не долго сидеть будешь с пузиком...

Держу кулочки. Надеюсь у тебя это оно. Может пробка у тебя отойдет и когда уже начнешь конкретно рожать, такое ведь тоже бывает.

И я надеюсь скоро родить, вчера то снова треники были и сегодня с утра интервалы были гдето по 25-30 минут, а сейчас и живот тянет и поясницу. Хоть бы это начало было.

 

Кто знает у меня живот схватывает иногда где-то минуты по 1,5 или даже 2 - это нормально? Просто схватки же должны длиться же сек по 30, а тут целых 1,5 минуты

 

я в расстройстве, очень мечтали о близнеце, теперь таят последние надежды

Не важно какой знак, главное чтоб малыш был здоровый. Я кстати почему-то хотела рака, с самого начала Б. А когда пошла тенденция рано рожать в группе уже была не против и близнеца. Но малыш видно все таки хочет быть раком :) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...