Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Красивый аккуратненький животик! Я уже такие платьешки не могу себе позволить. Уже прикупила несколько вещей для Б, одела - такой кайф, когда нигде ничего не жмет. Почти все старые вещи уже малы - пузенька вылез,/ но конечно же больше от постоянного поедания чего-нибудь съестного. А в первую Б (13 лет назад!) я долго ходила в добеременных джинсах - недели до 15 точно! :)

У меня всегда быстро появляется. и оба раза большой потом к родам очень, но и дети по 4кг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но и дети по 4кг.

Ого! Богатыри какие! Я своего первенца родила весом 3 кг. И то чуть не "померла"! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Богатыри какие! Я своего первенца родила весом 3 кг. И то чуть не "померла"! :)

Богатырь и богатырша :D . Папа не мелкий и дети в него, крупные и ещё головастые. Рожать очень тяжко!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие у всех пузы красивые!!!!!!! а у меня вообще огромный, месяц на 4, с прошлой Б еще не ушел, да и жиру наела))))

Ну конечно будет не маленький - ведь совсем недавно родила! :) Он еще и вернуться к прежнему состоянию не успел! Как сыночек - не сильно беспокоит по ночам мамульку?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, да не, ночи у нас нормальные, а вот дниии, последнюю неделю с боем спать ложится, по два часа укладываю, аж опять голова сегодня разболелась, похоже зубы беспокоят, десна все чешет и плачет во сне, так жалко его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатырь и богатырша :D . Папа не мелкий и дети в него, крупные и ещё головастые. Рожать очень тяжко!

Была у тебя в гостях в профиле. Смотрю последние роды были давненько. Может в этот раз не такие большие вымахаете. Хотя говорят о тенденции увеличения веса ребятенка с каждыми последующими родами! Да и наследственность у вас хорошая - крупная! Это что ж в этот раз 5 кг счастья родишь? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у тебя в гостях в профиле. Смотрю последние роды были давненько. Может в этот раз не такие большие вымахаете. Хотя говорят о тенденции увеличения веса ребятенка с каждыми последующими родами! Да и наследственность у вас хорошая - крупная! Это что ж в этот раз 5 кг счастья родишь? :D

Ой, нееееет. Я тогда и сама большая была. А за этот год похудела на 27кг, и мне сейчас такого не выносить. Да и так хочется хоть в эту беременность быть не огромной, а более менее красивой беременной. А то мне всегда нравятся другие мамы с животиками, а на себя смотреть не хочется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, да не, ночи у нас нормальные, а вот дниии, последнюю неделю с боем спать ложится, по два часа укладываю, аж опять голова сегодня разболелась, похоже зубы беспокоят, десна все чешет и плачет во сне, так жалко его

Да, думаю не просто будет с погодками-то! Но ничего справишься - мы же женщины ко всему умеем приспособиться, не так ли? :smilie_girl_089: А у моего зубы вылезли вообще почти незаметно - хоть с этим повезло! Жалко твоего сынишку - зубы у многих доставляют много неприятностей. :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки без спорта обострился отсеохондроз. Болит, пульсирует тазобедренный сустав.Раньше спасал диклофенак. Но ведь Б его нельзя. Что делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть такие, у которых токсикоз не закончился еще? Меня до сих пор мучает. Уже жду когда закончится. И кушать ничего не зочется. На 4 кг похудела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsKaty, Я такая, в пятницу и субботу аж рвало (хотя такого месяц не было), а сегодня и вчера уже опять тихо. Но в эти два дня, когда меня тошнило, я как раз не выспалась (спала часов 7, вместо обычных 10-11...вот думаю...неужто так связанно)...в пятницу ещё как то...утром только рвало...в субботу я не знала куда себя деть, началось с утренней рвотой и в течении дня тошнота так и не проходила(плюс учесть что мы были на даче, а на воздухе мне всегда обычно легче), вчера и сегодня сон восстановился...и тошноты нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки без спорта обострился отсеохондроз. Болит, пульсирует тазобедренный сустав.Раньше спасал диклофенак. Но ведь Б его нельзя. Что делать то?

 

Всем привет! Я тоже мучаюсь....Похоже ничего нельзя... У меня шейный ,только массаж и ЛФк немного,так голова болит,что рвет... Ни конца-ни края...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! добралась наконец-то я и до вас..У нас жара до 35-38.. лежу пластом.. токс не отпускает.. У меня вопрос: я была на узи на той неделе во вторник.. мне узистка сказала звонить 24-го то есть сегодня и записываться на узи-скрининг где-то на 9-11 июля (это будет по срокам 13 недель).. так вот стала я седня звонить в регистратуру а там меня стали записывать на 26-ое июня (по сроку у меня будет 11,3).. так вот я теперь думаю не рано ли? и не вредно ли делать узи так часто.. ведь получается всего неделя пройдет?

Приветик, у меня тоже получается между скринингом и быстрым узи- 1,5 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! добралась наконец-то я и до вас..У нас жара до 35-38.. лежу пластом.. токс не отпускает.. У меня вопрос: я была на узи на той неделе во вторник.. мне узистка сказала звонить 24-го то есть сегодня и записываться на узи-скрининг где-то на 9-11 июля (это будет по срокам 13 недель).. так вот стала я седня звонить в регистратуру а там меня стали записывать на 26-ое июня (по сроку у меня будет 11,3).. так вот я теперь думаю не рано ли? и не вредно ли делать узи так часто.. ведь получается всего неделя пройдет?

я что-то не поняла, а в чём проблема записаться на более позднее число?? обычно везде проблема другая, что нет записи на ближайшее время...уж неужто они прям так и сказали "нет нет ни за что Вас позже не запишем", мне кажется, им наоборот должно быть в радость Вас на подальше запихнуть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец то добралась до ЖК, все так мило оказалось и врач хорошая, хоть я и готова была права качать насчет выбора врача, про эко спросила все и извиняющимся тоном- мол не для себя подробно спрашиваю, начальство отчеты сдает; нормально отреагировала и на то, что сказала, что пока и там и там буду наблюдаться,

Спросила, что прописали пришлось сказать про элевит, видимо поэтому бесплатно не предложила, ну ничего- от выписки молочки- не от вертится:)

Ну так же сказала сдать анализы еще раз у них, скрининг тут делают в др городе-ну нафиг, сделаю в цире; в цире 2,5 где то, а в нашей эко клинике-4,5тыс

И этого врача спросила про отпуск на море и она сказала, что не одобряет и не советует, блин вот теперь я конкретно заморочилась- я впечатлительная и тем более долгожданная беременность.

Единственное, что забыла- взять направления на врачей, а то экошная уже сказала проходить

 

Ну и мазок не стала брать-толку то ковыряться в утрожестане- еще и с юмором, только взвесила и живот обмерила железной штукой (первый раз такую видела)- думала метром

меряют

 

Вообщем зря я боялась Жк и очереди нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, повезло, я к своей больше ни ногой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  а вам в Новосибирске с беляшами подвезло:) все в мире в балансе :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, Прикольно..))) Но мне мои шевелюшки первые были не слишком похожи на пузырьки..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои тоже на пузырьки были похожи,а потом уже более ощутимые в 18 недель,а пузырьки с 16)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть такие, у которых токсикоз не закончился еще? Меня до сих пор мучает. Уже жду когда закончится. И кушать ничего не зочется. На 4 кг похудела.

Не то что не закончился - хуже стал. Организм вымотан в конец. 2,5 месяца тошноты нон стоп с рвотой. Кушать и даже пить не могу. Болит весь пищеварительный тракт. Спать больше чем подряд 30-40 мин не могу. Похудела на 6 кг, пострашнела. Сил нет ничего делать. Лежу с тазиком в кровати. Встаю только в туалет и в душ. Муж перед работой и после пытается меня кормить. Купили доплер, слушаем сердечко малыша, это дает мне сил продержаться. Но уже не верится, что полегчает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то что не закончился - хуже стал. Организм вымотан в конец. 2,5 месяца тошноты нон стоп с рвотой. Кушать и даже пить не могу. Болит весь пищеварительный тракт. Спать больше чем подряд 30-40 мин не могу. Похудела на 6 кг, пострашнела. Сил нет ничего делать. Лежу с тазиком в кровати. Встаю только в туалет и в душ. Муж перед работой и после пытается меня кормить. Купили доплер, слушаем сердечко малыша, это дает мне сил продержаться. Но уже не верится, что полегчает...

Боже, Лена, какой ужас! Я даже представить не могу, как ты с этим справляешься!!!! Точно девчушка у вас будет! Вот уж не думала, что до такой степени токсикозить может. У подруги был сильный токс, но мне кажется, что все же не такой ужасный! Сил вам всем, девочки, и терпения! Пусть токс поскорее отступает, чтобы вы смогли действительно наслаждаться Б! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenafonya,  не знаю есть ли в Америке, я пропила эссенциале форте, кушать уже начала, а так тоже, даже вода не лезла) сейчас по утрам тошнит и рвотный рефлекс со слюнями, но гораздоооо луче, я правда пропила дняя три, мало было таблеток, но сейчас думаю продержусь уже без них и так в сравнении мне в 100 раз лучше стало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, здесь такого препарата нет. Мне муж привез хофитол из России, я его принимаю. В один день мне даже показалось что стало полегче, но не надолго. Похоже хофитол не помогает. Насколько я понимаю хофитол и эссенциале форте аналогичного действия. Но спасибо за совет :) Рада что Вам помогает этот препарат.

 

А про слюни это Вы точно подметили. Они текут частенько. И даже во сне. Просыпаешься на мокрой подушке.

 

praying//mom, спасибо, Светочка, за пожелания))) Я вначале Б заказала у своего учителя персональную программу по йоге. Надо было на более щадящий режим перейти и более подходящий индивидуально для меня. Так он в конце программы тоже написал: наслаждайся новым состоянием... Так вот. Ни одной асаны еще не сделала и никакого наслаждения пока. Только от вас, девчонки, читаю, и мысленно переживаю радость. И благодарю Бога за ребеночка. Он у меня первенец, несмотря на мой возраст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!

ужас, Лена, желаю чтобы токс поскорее отпустил, мой по сравнению с твоим - так, цветочки... я вот на запахи очень сильно реагирую, до рвоты... утром вот стандартная процедура - рвет желчью, еще желудок болит, мне кажется мой хронический гастрит обострился...

 

у меня пока нет животика, вот в своих летних брюках сегодня - болтаются, ремень затянула потуже... если учесть что это первая Б, фигура у меня с отсутствием животика и широкими бедрами, скорее всего пуз появится не скоро.. моя мама говорит что у нее талия даже при Б осталась со спины=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! :) всем бодрого утра без токсикоза, а пузанов вторника с недельками :kiss2:

Я собственно хочу поинтересоваться, кто-то стал раздражительнее и нервнее??

Я как мигера хожу уже недели 1,5-2, все меня бесят... раздражают... прям поколотить хочется кого-нибудь :Laie_::D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...