Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

EscadKa, у нас Бакинская, очч хорошая, а Ташкент вообще словно разбавлена вишней....мне кажется можно уже лопать, вчера дыньку слопала, но она вообще какая-то заграничная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, врач назначил. вообще я прочитала,что его надо аккуратно пить-не больше 1 таблы строго.... грызть вернее или сосать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ой блин насмешила)))))))))))))) ну думаю там рассосется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, За отдельную плату то наверняка пишут, но я вообще ничё не соображала когда на узи прилетела (была рада вообще что он меня дождался и принял). Я на завтра была записана, администратор что-то там забыли и перепутала (он в отпуске с завтрашнего дня).

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черешня - это моя самая-самая любимая еда!!!!

девочки, как думаете, таблетка мукалтина не повредит малышу? кашель достал - ночью даже просыпаюсь от него:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, туда, где я буду делать-входит в стоимость, но там дороговато....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, сколько у вас стоит? я сегодня отдала 600 рублей (без фото было бы 500), хотя я была же у этого узиста но в другом месте отдала 900 (800 было бы без фото), причём и там и там кабинеты просторные удобные, да и аппараты явно нестарые, разницы не увидела. Короче я теперь знаю куда ходить =) Кругом одна обдираловка =))), знаю место, где он вообще за 200 рублей принимает, но туда ехать чёрт знает сколько. Меня и сегодняшняя то цена очень удивила и обрадовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, за скриниг 2100, но мне походу будет 2600, тк. к опытному узисту...

 

видео и фото 3Д, в 3Д покажут чуток....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а это вместе с кровью...или только узи? так...а хотя у тебя 3D, тогда понятно, ну и плюс с видео же, в принципе норма получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, с кровью 3000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, нам тоже на первый скрининг 28-го.... ждем с нетерпением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, нам тоже на первый скрининг 28-го.... ждем с нетерпением!!!

будем вместе потом пищать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КокоШанелька, я пока вообще не знаю в России ли..)Есть мысли о родах в США или просто о родах где то не тут...а если тут, может все таки перенатальный центр.

 

если ты про ЦПСиР, он в наш сроки закрыт на мойку:

ЦПС и Р

23.12 -19.01.2014

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла от врача. Врач замечательный, понравилась. Осмотр на кресле подтвердил мои опасения - угроза выкидыша, внутри есть бледно коричневые выделения. Интересно, что даже на бельё не выходит - всё чистенько. Добавили утрожестан, витамин Е. На завтра анализы, будем искать причину - гормоны, инфекция. Короче, неприятно всё. Молюсь об одном , но как-то в глубине души есть какая-то уверенность, что всё будет хорошо. Буду лежать. На учёт пока ставит не стала, решать будут всё будущие 4 недели! Надо дожить до 12 недель!!!!! Как это всё выдержать и не запаниковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, а ты Утрик ТУДА не ставишь???? Тогда бы увидела точно коричневое.... Ничего подобного не слышала, что бы и не выходило...... Теперь думаю...... Я тоже уверена, что все будет хорошо)))))

 

EscadKa, поздравляю со скринингом и хорошим узи)))) Видела фото, мне тоже кажется девочка)))) Читала где то, что на сроке 12 недель мальчики головастые, а у девочек головки нормальные. Помню по сыну, тоже головастый был, а у тебя аккуратненько так, как будто и не 12 недель, а все 40))))) Девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью утрик, т.к. именно когда поставила 2 раза появились точечки на белье, предположили, что сосуды хрупкие во в?@#$%&. Но врач считает, что должна быть всё таки какая-то причина, т.к. мазок слабо, но коричневатый. А прогестерон - 60 хороший. Завтра сдаю разные анализы, на инфекцию и гормоны. Ждём, что они покажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, удачи тебе! Я на ночь ставлю, и все время чисто. Один раз был комочек коричневатый на туалетной бумаге.... Но потом тишина и чистота. Так и не поняла. Доку не звонила, во вторник следующий УЗИ. Посмотрим. Ничего не беспокоит.

 

А у меня вроде токс закончился. Третий день все ем. Не все хочется, но стараюсь. Правда, вчера днем после борщика тошнило немного... Но сегодня ттт , ничего нет))))) может уже отпустило???? Зато каждый вечер пипец как сиське болят! Жжение и как будто, кто мамочки уже знают такое, грудь молоком переполнена и болит....

 

А еще, оказывается, у нас сегодня 7 лет, как мы вместе))))) А я и забыла. Как и каждый год. Я мужик по натуре, даты не помню)))) Муж принес огромный букет моих любимых полевых ромашек, которые у нас вообще практически не найти, арбуз, и все ингредиенты для спагетти карбонара))))) Мяу))))) Сынок принес с сада колокольчики))))) Мои милашки)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, спасибо =) ну посмотрим, не зря ли хвалят так этого узиста=) эх...лайки закончились у меня все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, кста, а сколько у тебя теперь суточная доза Утрика??? У меня 600 мг, но это все с учетом моей шейки и тп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, поздравляу с годовщиной!!! :flower: а мой благоверный даже смутно помнит мой Д/Р и мой возраст, про возрас конешн приятно))) больше 27 не даёт)))) когда говорю "НЕТ" идёт на убыль))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну я написала, какие прогнозы дают, помимо ЧСС))))) Я найду фото сына на 12 неделе, и сравнишь, какой у пеня головастик, а у тебя мадам)))) Тоже буду ориентироваться по этим трем показателям- ЧСС, угол наклона писуна и головастости))))

 

Сarrie, ну так это замечательно!!!! Значит муж тебя видит молодой))))) Я по себе сужу- даты не самое главное)))) Я даже не могу иногда сразу саказать ДР сына))))))

Спасибо за поздравления))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, я забыла, по чсс там какая теория?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, удачи тебе! Я на ночь ставлю, и все время чисто. Один раз был комочек коричневатый на туалетной бумаге.... Но потом тишина и чистота. Так и не поняла. Доку не звонила, во вторник следующий УЗИ. Посмотрим. Ничего не беспокоит.

 

А у меня вроде токс закончился. Третий день все ем. Не все хочется, но стараюсь. Правда, вчера днем после борщика тошнило немного... Но сегодня ттт , ничего нет))))) может уже отпустило???? Зато каждый вечер пипец как сиське болят! Жжение и как будто, кто мамочки уже знают такое, грудь молоком переполнена и болит....

 

А еще, оказывается, у нас сегодня 7 лет, как мы вместе))))) А я и забыла. Как и каждый год. Я мужик по натуре, даты не помню)))) Муж принес огромный букет моих любимых полевых ромашек, которые у нас вообще практически не найти, арбуз, и все ингредиенты для спагетти карбонара))))) Мяу))))) Сынок принес с сада колокольчики))))) Мои милашки)))))

Какие молодцы твои мужчины! Поздравляю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, от 160 девочка))))) У тебя все сходится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, спасибо =) ну посмотрим, не зря ли хвалят так этого узиста=) эх...лайки закончились у меня все.

Назначили 4 дня назад по 200- 2 раза, теперь с учётом риска ещё 200. Будет тоже 600.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...