Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Миа, ну-ка хватит паниковать!! у меня доча очень активна и живот ходуном, редко что она себя очень спокойно ведет и спит целый день, ты не забывай, сейчас какие-то вспышки на солнце и детки все это очень чувствуют.. да и вообще она может от твоих нервов скакать или просто настроение у нее такое - попрыгать:) и не читай всякую муть!

 

девочки, спасибо всем за советы и комменты - я в закупке нашла штору 3*3 м. всего 546 р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мне кажется может надо поактивнее двигаться,чтобы процесс запустить,а то я последнее время все спала и спала,завтра пойду с ребенком подольше гулять,а 14 на осмотр к доктору))))))может что-то сдвинется..уже хочу родить

 

А у меня наоборот сегодня тихушничает и треники мучают периодически,но я им уже не верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились 7.01 в 19:20 :) Рост 49 см, вес 3 кг. Уже второй день дома, привыкаем друг к другу. Малыш чудный, спокойный, сладкий такой! Назвали как и хотели - Арен :) Всем беремешкам желаю легких родов!!!

поздравляю!! пусть малыш растет здоровый и радует маму с папой:)

ждем рассказ о родах;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JIacKa, поздравляю!!!

 

ну вот, пошла волна январят!!

 

А у меня апатия опять. Нафиг я про роды посмотрела? теперь мандраж накрывает. бррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КокоШанелька, ты знаешь, по-моему активнее уже некуда - на новогодние праздники убирали с мамой квартиру после ремонта три дня до часу-двух ночи, перед НГ доделывали ремонт - я обои под потолком клеила, линолеум подрезала, плинтус потолочный, сейчас гуляю каждый день - а снега у нас нынче до фига и дороги не чищены толком, так что уж и не знаю чего еще сактивничать:) жду мужа, он моя последняя надежда:) ну и ЖК 15.. может хоть посмотрят что там к чему:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки.за поддержку! Дай Бог,что на погоду реагирует, я тоже сегодня вся на гормональном сдвиге в слезах и соплях((((но,на узи завтра все равно поеду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталинат, как только я думаю о родах - я начинаю бояться, поэтому я не думаю о родах:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, обычно после осмотров у многих то пробка отходит ,то еще что-то,я надеюсь на это неделе родить.....а то сколько можно я ж не слон))))))

 

И мне кажется чем естественней процесс, тем быстрее и легче он проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, еще раз тебя поздравляю с лялечкой!!!

Скажи а как на счет твоей кровушки? До родов проверяли на свертываемость? И после родов не назначали ничего пить?!

Я ж все волнуюсь блин за свою свертываемость(

Я колола клексан в половинной дозе (0,2) днем, где-то часа в 2. Анестезиолог сказал что он выводится через 12 часов. Спинальную анестезию начали в 9:00 следующего дня и потом я уже ничего не помню. В родах кровеостанавливающее не капали, на следующий день утром - гемостазиограмма, биохимия, моча катетером и опять клексан в половинной дозе на 4 дня. Свертываемость сдавала до родов 1 раз в неделю, и за день до операции успела сдать. У дочки сегодня 3-и сутки, и когда доставали немножко поцарапали лобик (еле заметно), но я увидела - и мне сказали что это тоже из-за клексана, так что ребетенку клексана тоже досталось. Оперирующий врач сказала, что ушивали тщательнее чем обычно, но кровопотеря у меня оказалась такая же как у всех. Выделения уже тоже прекращаются! Поэтому я думаю все у тебя тоже будет хорошо, не бойся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати меня все спрашивают не в роддоме ли я, если вдруг не отвечаю сразу или не беру трубку, сразу начинают слать смс:"Родила?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда вчера друг семьи спросил не родила ли я, я ему ответила что если еще раз услышу этот вопрос - он получит в лоб:) на что он предложил каждое утро слать ему смс типо все в порядке пока не родила и предложил родить мне до 21 дабы успеть отметить сие событие до отъезда на вахту :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати меня все спрашивают не в роддоме ли я, если вдруг не отвечаю сразу или не беру трубку, сразу начинают слать смс:"Родила?"

и не одну тебя! Навероное сейчас у всех так! Если я в одноклассниках маме не ответила, она звонит, если не взяла трубку, то пишет смс и звонит мужу!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не одну тебя! Навероное сейчас у всех так! Если я в одноклассниках маме не ответила, она звонит, если не взяла трубку, то пишет смс и звонит мужу!!!

С мамой вообще песня:если вдруг я ей звоню,ей все время кажется что то-то случилось,что тон у меня какой-то странный и т.д. А если не отвечаю сразу звонит мужу))))Брат тоже просит ему если что звонить в любое время(понятие если что-это роддом)папа звонит каждый день,к счастью бабушки узнают через родителей информацию......

 

И вообще у меня собрался такой список,кому надо ОБЯЗАТЕЛЬНО СРАЗУ сообщить)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С мамой вообще песня:если вдруг я ей звоню,ей все время кажется что то-то случилось,что тон у меня какой-то странный и т.д. А если не отвечаю сразу звонит мужу))))Брат тоже просит ему если что звонить в любое время(понятие если что-это роддом)папа звонит каждый день,к счастью бабушки узнают через родителей информацию......

ахах,да уж, аналогичная ситуация :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, мою кровь врач так не контролирует, как твой(( пока сама не на прошусь сдать и проверить как там?! Завтра пойду сдам!

Я на своего врача готова молиться! Она мне дважды спасла эту беременность, когда своевременно выявила тромбофилию и пролечила гестоз, и когда она же отправила на внеочередное УЗИ и настояла на КС, хотя зав. отделением была против!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я не сплю ночами,то живот болит,то не удобно,то туалет каждые 15 минут,то еще что-то,раньше днем отсыпалась,а сейчас и днем не могу уснуть)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!!! А что за перегородка такая??? И врачи конечно ппц, не сказать...ужс...

спасибо! :)

У меня двурогая матка, когда то давно мне это говорили. Но в беременность она растянулась и превратилась в нормальную. Двурогая бывает седловиной, как у меня. Но бывает и с полным рассечение перегородкой. То есть получится две разные матки. Иногда эта перегородка бывает и в матке и во в?@#$%&, то есть полное раздвоение. У меня оказалась только во в?@#$%&. Причем сбоку, так что не мешала никогда половой жизни и просто жизни :) ну я о ней в курсе и не была. И гинекологи ни разу и не сказали. Ну и так как во в?@#$%& получается меньше пространства и не зная в роддоме есть ли она в шейке матки, врачи и решили срочно кесарить.

Хотя под местной анестезией было забавно слушать их диалог :) они час после родов во мне копались и обсуждали матку. Даже я чуть краем уха услышала, что возможно ЭКС было и не обязательно. Но теперь уж ладно. Главное, что с дочей всё хорошо.

Муж только очень хотел на родах присутствовать. Не судьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, бессоница! Время 2.30, а у меня ни в одном глазу. Еще и ком в горле стоит, будто назад еда щас пойдет. Это изжога? У меня жжения нет. Только ком. Буээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, у меня тоже этот ком, вторую ночь.... Жесть, как бесит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у меня так примерно недели с 37,врач сказала,что готовится,на более раннем сроке-угроза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что все муки беременных заканчиваются родами.

Естественными или КС не важно.

И только сейчас понимаю, что пипец еще только начинается :)

Это прибывание молока... грудь камнем, притронуься не возможно, молока нет и только редкие капли молозива...

А еще акушерка - добрая женщина, которая с радостью поможет вашему горю, размяв грудь! Тоесть камень , на который больно даже дунуть.

Уже час лед перекладываю со стороны в сторону ;( ;( ;(

Сиси как у памелы андерсон, только натур.

Изменено пользователем Iowana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась в туалет, а в трусиках кусок пробки! Ура, увидела её! Именно так и представляла. Интересно, через какое время теперь начнутся роды? В бассейн теперь наверно нельзя уже...

И уснуть теперь не могу- изжога страшная, никогда такой и не было, хотя еще 4 дня назад врач сказала, что опустился живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, уууу, бедняга!!!!! А прикладывания не помогали до каменения???? А сейчас, через не могу???? Теплый душ на сиси , может поможет???? У меня в ванной очень хорошо лилось..... А так, даже и не подскажу, не было такого, надеюсь и не будет.... Ттт! Попробуй душ на сиси, и приложить к груди. Может тогда пойдет. Вначале на обе груди, а потом; корми из одной по очереди....

 

Беллактрис, а как она выглядела??? Я в первые роды тоже не видела пробку. А сегодня после туалета, была такая бело-молочная и длинная сопля, шириной 0,5 см и длинной см 5..... Вот тоже думаю, она или нет??? Без прожилок. И никаких позывов и схваток потом не было, хотя гуляла два часа с семьей.....

 

 

А мне так нравится быть обычной Б))))))) Хоть в конце походить без страха и с животом))))) Сейчас у меня начались встречи и прогулки со всеми, кого не видела. Так же классно!!!! Устаю, да, но без страха, как все первые 37 недель)))) Кайф!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, что-то типа белых длинных соплей у меня было пару дней назад. А сегодня прям кусок прозрачного желе с коричневым. Т.е. густой прям, не растекается, лежит себе и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, Мне говорил врач ,который роды принимал,что лед нельзя...лучше душ теплый,как Агнешка советует,я так спасалась с сыном,потом прокладывала по очереди за одно кормление,он рассасывал...Главное ,время не упустить,через боль нужно разминать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...